К материалам сайта

Общие вопросы и проблемы аутизма, синдрома Аспергера и других РАС.
Ответить
urii
участник
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 11:03
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

К материалам сайта

Сообщение urii » 30 апр 2014, 10:17

АУТИЗМ ЛОКАЛИЗОВАН В МУТАНТНЫХ ГЕНАХ 11 Й ХРОМОСОМЫ. КОНСТАНТЫ АУТИЗМА-1 ИЗ 2000-2500 ИМЕЮТ ЭТИ ГЕНЫ. ВОПРОС -МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ АУТИЗМ БЕЗ ГЕНОВ АУТИЗМА НАПРИМЕР В СЛЕДСТВИИ ПРИВИВКИ СМ. МАТ. САЙТА. ВТОРОЕ-СЕЧАС ИДЕТ ЭПИДЕМИЯ АУТИЗМА В РАЗВИТЫХ СТРАНАХ И НА НАШЕМ ФОРУМЕ . АУТИСТАМИ СЕБЯ СЧИТЮТ 1 ИЗ 100 И ДАЖЕ ИЗ 50. КОНСТАНТЫ АУТИЗМА ДОКАЗАНЫ И ИЗМЕНЯТЬ ИХ НИ КТО НЕ БУДЕТ. В ГАПЛОГРУППАХ ЕСТЬ ПЛАТНЫЙ ГЕНАНАЛИЗ. НЕ ПРОЩЕ ЛИ ДОГОВОРИТЬСЯ НА ГЕНАНАЛИЗ ПО 11Й ХРОМОСОМЕ. У АУТИЗМА БОЛЬШЕ СИЛ ЧЕМ У ГАПЛОГРУПП Т.К. ГАПЛОГРУППЫ ПУСТЫЕ А АУТИЗМ ИМЕЕТ МУТАНТНЫЕ ГЕНЫ. МЫ МОЖЕМ ИХ СЛОМИТЬ ИЛИ ПОТЕСНИТЬ Т.К. АУТИЗМ ВАЖНЕЕ.ГАПЛОГРУППЫ- ЭТО УСТАРЕВШЫЙ РАСИЗМ А АУТИСТЫ-ЭТО НОВЫЙ ВИД ГМИНОИДОВ ОКАЗАВШИЙСЯ В РЕЦЕССИВНОМ ПРЗНАКЕ СТАРОГО Н. Т. ВРЕЗУЛТАТЕ СМЕШИВАНИЯ И ЗАКОНА СЦЕПЛЕННЫХ ГЕНОВ. ИЗ РЕЦЕССИВНОГО ПРИЗНАКА Н.Т. АУТИСТАМ МОЖНО ВЫЙТИ .ПРИ ЭТОМ ИСЧЕЗНЕТ СИНДРОМНОСТЬ. ИЗВЕСТНО ЧТО ПРИ БРАКЕ АУТИСТА С Н.Т. ВЕРОЯТНОСТЬ РОЖДЕНИЯ АУТИСТА УВЕЛИЧИВАЕТСЯ В10 РАЗ, А НУЖЖНО ЧТОБЫ ВЫЙТИ ИЗ РЕЦ. ПРЗНАКА Н.Т.-2000-2500. ПРИ БРАКЕ АУТ-А С А-ТИСКОЙ ВЕРОЯТНОСТЬ РОЖДЕНИЯ АУТИСТА УВЕЛИЧИВАЕТСЯ В 10*10=100 РАЗ. ВО 2М ПОКОЛЕНИИ 10*10*10*10= 10000. Н.Т. СТАНОВЯТССЯ РЕЦ. ПРИЗНАКОМ.

Аватара пользователя
Dig386
администратор
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 21:30
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Москва

Re: К МАТЕРИАЛМ САЙТА

Сообщение Dig386 » 30 апр 2014, 10:52

а) Откуда информация про 11-ю хромосому? Есть ли ссылки источники?
б) За стиль написания сообщения выношу Вам предупреждение.

Isaev
постоянный пользователь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 21:07
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: SPb

Re: К материалам сайта

Сообщение Isaev » 01 май 2014, 15:27

Про генетическое происхождение аутизма пишут много, упоминание про 11 хромосому нашел здесь http://sbio.info/page.php?id=395 ,но более правдоподобным кажется http://www.climara.ru/obnaruzhen-novyj- ... n-autizma/ , потому как рассматривая своих родственников я обнаружил, что по женской линии все вроде в норме, но по мужской у всех проблемы: Два моих двоюродных брата (много старше меня), згинули по тюрьмам во времена СССР. При этом, ни одного корыстного преступления не совершили, только тунеядка и хулиганка (срыв не более чем). Есть еще два моего возраста, один спился в квартире у него притон (двери не закрывают, приходят все желающие), семьи не имел. Второй с большими странностями, в 5 лет погиб в ДТП их отец (брат моего), и мать отправила их в деревню в Карелию к бабке, вернулся обратно в 7 лет, там он забыл русский язык, за что отправили в школу для умственно отсталых. Всю жизнь работает шофером. В Москве живет еще один (с ними не общаюсь), пьет, сидел за хулиганство, сейчас на инвалидности не работает, семьи не имел. О своем отце уже писал.
Про сына сказать много не могу, общаться с детьми не умею. Проблем в школе у него нет, потому что его мать там работает учителем. При разговоре смотреть в глаза вроде смотрит (я правда смотрю не правильно), бегал кругами по комнате до полного изнеможения, становясь мокрым от пота. С одноклассниками общается, но и один может гулять полдня. На велосипеде пытались его научить с 5 лет, получилось только в 14. Интересы как у 10 летнего, подарил планшет на день рождения, а ему и не надо.
Племянник сутками сидит в mmorpg (у него их несколько), наблюдал у него срывы, что происходит в школе, не знаю, но идти он туда явно не хочет и прогуливает (как бы, не больше половины). В силу чего меня напрягают, его водить в школу (в 17 лет).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость