как понравиться девушке на свидании?

Вопросы дружбы, любви, создания семьи, социальных навыков, трудоустройства и всего, что беспокоит взрослых аутистов.
Ответить
littleidiot
участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 18:02
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся

как понравиться девушке на свидании?

Сообщение littleidiot » 21 окт 2011, 00:11

привет!

Мне нужна Ваша помощь.

Я пригласил девушку на свидание, но в толк не возьму, что дальше делать, так как уже несколько лет не ходил на свидания, да и девушка для меня имеет значение большее, чем те, которых я приглашал ранее. Как быть с этим? Главный вопрос, который меня сейчас мучает, это что делать? Как сделать так, чтобы ей понравилось? О чём говорить, как быть галантным? Как ей понравится? Как сделать так, все прошло хорошо? Это сейчас для меня очень важно. Серьезно. Отпишитесь. Особенно, как вы понимаете, интересует мнение женщин.

Буду благодарен за советы.

Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Olga
постоянный пользователь
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 23:23
Пол: Не указано
Статус: Неопределившийся

Re: как понравиться девушке на свидании?

Сообщение Olga » 21 окт 2011, 12:05

Опыт со свиданиями не очень большой. Но как-то был полезный для Вас случай.
Человек посмотрел всю информацию обо мне в социальной сети, сделал выводы, что мне нравится искусство. Поэтому мы не просто гуляли, а пошли в какую-то галерею (легче, если для таких встреч заранее определить то, чем вы займетесь). Также отметил и некоторые другие моменты, которые были мне интересны, в разговоре. Сначала принято говорить на темы вроде как прошел день и т.д.
Как быть галантным - есть правила этикета. Открывайте перед ней дверь, усаживайте ее на стул, не говорите по телефону во время встречи и т.д. Будьте вежливым. Будьте внимательным (если Вам кажется, что она замерзла - спросите об этом и пойдите в теплое место, выпейте горячего шоколада).
Будьте собой. Покажите заинтересованность, но не излишнюю (это может напугать).
В конце, если все прошло хорошо, скажите об этом, добавьте, что хотели бы встретиться еще (лучше сразу примерно обозначить встречу или сказать, когда Вы ей сообщите).
Улыбайтесь, смотрите на нее. Лучше не показывать сексуальной заинтересованности (это многим не нравится так сразу).
Удачи Вам.
Images. Millions of images, that’s what I eat.

Аватара пользователя
Manolo
родитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 21:03
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: как понравиться девушке на свидании?

Сообщение Manolo » 21 окт 2011, 18:54

littleidiot писал(а):привет!

Мне нужна Ваша помощь.

Я пригласил девушку на свидание, но в толк не возьму, что дальше делать, так как уже несколько лет не ходил на свидания, да и девушка для меня имеет значение большее, чем те, которых я приглашал ранее. Как быть с этим? Главный вопрос, который меня сейчас мучает, это что делать? Как сделать так, чтобы ей понравилось? О чём говорить, как быть галантным? Как ей понравится? Как сделать так, все прошло хорошо? Это сейчас для меня очень важно. Серьезно. Отпишитесь. Особенно, как вы понимаете, интересует мнение женщин.

Буду благодарен за советы.

Заранее спасибо.
Вы уже определились куда пойдете? спросите о ее предпочтении - "куда предпочитаешь пойти?" предложите на в скидку пару вариантов - кино-кафе-погулять-выставка-театр, если ей все равно - не верьте ))) женщинам не все равно )
тогда методом исключения. Плохая погода - не тащите ее гулять! фильм - согласуйте заранее жанр
в кино особо не поговоришь )) за то можно после - когда провожаете - обязательно проводите, но если она рьяно отказывается не навязывайтесь.
не уверенна насчет цветов - я их не люблю и раздражает с ними ходить все время что продолжается свидание - но это индивидуально.
Не ведите вызывающе себя - не говорите нарочито громко, не нужны широкие жесты. Будьте спокойны как слон и уверенны что так все и надо. Потому Вы все правильно делаете - иначе и быть не может))
Если четко не определились - и она пришла на каблуках (ох эти каблуки )))) ) не гуляйте особо долго - она может устать и это начнет ее раздражать.
Можете попробовать взять за руку - но если она ее вытащит - не советую повторять попытку.
определитесь куда хотите пойти - отпишите тут.
Не клюй мои стропы!

Аватара пользователя
Manolo
родитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 21:03
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: как понравиться девушке на свидании?

Сообщение Manolo » 23 окт 2011, 13:26

littleidiot
Как Ваше свидание?
Не клюй мои стропы!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 3 гостя