Тоже ищу друга/подругу.

Вопросы дружбы, любви, создания семьи, социальных навыков, трудоустройства и всего, что беспокоит взрослых аутистов.
Ответить
krot
участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 08:50
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся

Тоже ищу друга/подругу.

Сообщение krot » 30 мар 2011, 11:35

Тоже ищу друга/подругу. Можно интернет, можно реал (в Москве) - так, пообщаться, погулять и может быть где-то сможем помочь друг другу. О себе - пол женский, тридцать лет, профессия свободная и творческая, интересы - кино, анимация, книги. Опыт социализации хороший - удачно изображаю экстраверта, и с каждым годом все лучше. И сразу говорю - в коммуну не хочу, я из тех, кто пытается социализироваться хоть на каком-то уровне :D

Sylar
участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:31
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Тоже ищу друга/подругу.

Сообщение Sylar » 30 мар 2011, 20:49

Ну ладно, чёрт с ней с коммуной, а тет-а-тет со мной не заинтересовал? :D :roll:

Taler
участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 21:59
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Тоже ищу друга/подругу.

Сообщение Taler » 12 июл 2011, 23:03

Бумс. В смысле, надо отметиться в этой теме. Мои интересы: не слишком близкое развитие ситуации - т.е. просто встречаться, когда чувствуется недостаток личного общения. Интересно совместно потренироваться во включении/отключении коммуникабельности (например, парные психологические тренинги).
О себе: Москва, 35 лет, мужчина.

MamaAndreya
родитель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 15:35
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Тоже ищу друга/подругу.

Сообщение MamaAndreya » 11 июл 2015, 17:28

Тоже отмечусь в теме :)

Приглашаем мамочек с детьми прогуляться а парке или куда - то сходить, хотя бы в кинушку :)

Живем Железнодорожный, можно встретиться и в ВАО Москвы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя