Ведете ли вы блог?

Обсуждение проблем взаимодействия между нейротипиками и аспи/аутистами. Вопросы к нейротипичным пользователям форума по аспектам жизнедеятельности.
Ответить
Аватара пользователя
Ocoka
участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 15:43
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный
Откуда: Томск

Ведете ли вы блог?

Сообщение Ocoka » 02 июн 2013, 19:09

Здравствуйте, в апреле состоялась моя педагогическая практика, во время которой я "работала" с аутичными детьми в коррекционной школе. За это время мне удалось научится понимать *хотя умение не распространилось на всех детей* общий эмоциональный фон ребенка, а так же догадываться о предстоящих аффективных вспышках *увы, только за несколько секунд до*. Но совершенно не удалось уловить особенности мышления.
Собственно вопрос: ведет ли кто-нибудь из вас блог/дневник, который я бы могла прочесть. Думаю, это могло бы мне помочь, т.к. некоторые теоретические представления уже имеются (спасибо курсовой работе).
Понимаю, что опыт одного человека не может распространяться на людей в целом и все индивидуально, но, полагаю, это было бы полезно.

Аватара пользователя
Avis Rara
аспи
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:17
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Ведете ли вы блог?

Сообщение Avis Rara » 02 июн 2013, 19:24

Здесь, на форуме есть скрытый раздел "Дневники" участников со статусом "аутичный". Это своего рода блоги. Может быть, модераторы предоставят вам доступ к нему.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя