PLOTNIK

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14868
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение ghoststory » 25 окт 2016, 20:07

gurmanli писал(а):все равно жестко вы с ним, по моему. может человек не образован и не имеет стиля общения на форуме. то что эмоционален, тоже не значит, что не серьезно относится и т.п., хотя в полемику вступать в такую, думаю ... у всех своих проблем достаточно ... для профилактики 7 дней можно конечно, но дальше, согласно правилам, перебор.
Предлагается не продолжать это обсуждение.

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 05 ноя 2016, 11:11

Это мой первый форум,я никогда ни накокие форуму незаходил,иногда пробовал заходить,но то пароль ,.то логин неподходили.Пробовал и так и сяк.Это первый куда смог попасть.В планах было,зайти на форум для аутистов,создать свой блог.Какда не получалось ничегог,то откладывал на потом.С форумом также,постоянно откладывал на потомюТак что,я тут несразу всё понял как и что тут надо делать.Понял ,что при входе надо писать о себе-знакомиться.Поэтому так получилось.В быту тоже самое бывает.Откладываю всё на потом-посуда,полы вымыть,убраться,даже когда хотел купить телевизор,деньги были,но купил только через год.

Elhana
аспи
Сообщения: 7162
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 18:39
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение Elhana » 05 ноя 2016, 19:45

Ничего страшного. но желательно почаще читать правила форума, чтобы допускать меньше ошибок. я первое время чуть ли не каждое сообщение писала, перечитывая правила.

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 06 ноя 2016, 09:32

Хотел ещё немного о себе сказать.Познакомился с женщиной недавно,всё было хорошо в начале.Но чем ближе стал её узнавать,тем больше сомневаться.Вино бутылку купил,оказалось это для неё мало.После этой бутылочки я бегал ещё за двумя бутылками водки,но сам уже непил.Так вот о чём я хотел написать.После очередной рюмки она посмотрела на меня и сказала\\Ты робот\\ я у неё переспросил что это значит?.Она ответила \\Задумчивый сидиш\\.Зеркало недалеко было я посмотрел в него и увидел себя.Я сидел грустнозадумчивый без эмоций,улыбнулся в зеркало,но вышло както неестественно.В тот момент я думал о ситуации о том что собеседница много пьёт,что оказывается она гулящяя,короче интерес потерял.Когда она попросила ещё водки я отказвался покупать,то она ушла.Но ночью долго звонила в домофон ,потом стучала в дверь ,но я неоткрывал-устал.Друг у меня был,когда я на мели был он в гости заходил,чекушку приносил ,выпивали.Я от него часто слышал от него в мой адрес\\\робот\\.Меня удивляло ,что я передачи научные всегда включал ,а он сидел и смотрел молча,хотя я знал ему это ненадо,даже дискутировал на разные темы.Я потом понял что так входят в контакт к бесконтактным.ТАКЧТО КОГО ДО ЭТОГО Я НАЗЫВАЛ РОБОТОМ,НЕХОТЕЛ ОБИДЕТЬ.

Аватара пользователя
levandowskij
постоянный пользователь
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 17:39
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: ДВ

Re: PLOTNIK

Сообщение levandowskij » 08 ноя 2016, 16:48

ТАКЧТО КОГО ДО ЭТОГО Я НАЗЫВАЛ РОБОТОМ,НЕХОТЕЛ ОБИДЕТЬ.
да, без обид
вы меня просто в живую не видели, то анекдоты и истории рассказываю, то песенки пою. ещё чужие проблемы могу решать, что называется - по телефону, в своём городе много людей знаю, как и они меня. а на работе есть правило: говорить обо всем, только не о работе.

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 25 ноя 2016, 00:27

Прошёл тесты некоторые ,пришлось покопаться в прошлом и настоящем.EQ-34....AQ-27 повышенный...SPA-31. 1.идеи отношения-0 2.избыточная соц.тревожность-7 3.магические мышления-0 4.необычный опыт восприятия-2 5.странное поведение-2 6.отсутствие близких друзей-8 7.странная речь-5 8.уплощённый эффект-5.5 9.подозрительность-1.5 Расписал подробно цифры на шизотипические черты.Если бы тест на SPA проходил 10 лет назад, то он был бы выше.Тогда я был сломан.

Аватара пользователя
rise
аспи
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 23:45
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Московская обл.

Re: PLOTNIK

Сообщение rise » 25 ноя 2016, 00:31

Чтобы текст переносился, используйте клавишу Enter, а не пробелы.
AQ = 42, ASSQ = 44, TAS = 74, SPQ = 54, EQ = 34, RAADS-R = 168

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 25 ноя 2016, 00:57

rise писал(а):Чтобы текст переносился, используйте клавишу Enter, а не пробелы.
Хорошо,теперь буду знать.Если честно,с компом сам учился обращаться,методом тыка!!!Помню у племянницы узнавал как менять буквы на английские,а всё остальное сам изучал.

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 25 ноя 2016, 10:36

PLOTNIK писал(а):Прошёл тесты некоторые ,пришлось покопаться в прошлом и настоящем.EQ-34....AQ-27 повышенный...SPA-31. 1.идеи отношения-0 2.избыточная соц.тревожность-7 3.магические мышления-0 4.необычный опыт восприятия-2 5.странное поведение-2 6.отсутствие близких друзей-8 7.странная речь-5 8.уплощённый эффект-5.5 9.подозрительность-1.5 Расписал подробно цифры на шизотипические черты.Если бы тест на SPA проходил 10 лет назад, то он был бы выше.Тогда я был сломан.
Ошибся с буквой .Тест на шизотипические черты SPQ-31.

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 29 ноя 2016, 12:48

Играл я год назад онлайн игру и была там женщина с ником ''Аспиринка''.Хотел узнать,если кто играл в онлайн игры,и у кого был такой ник,пишите в лс.Мы в игре были парой.Увас была машина которую вы постоянно ремонтировали.У вас на работе был свой кабинет,в котором вы закрывались одна и играли в игру.Когда вас уволили,вы стали редко играть и пропали.''Аспи...ринка'' навела на мысль ,связанная с диагнозом.Конечно в игре много врал ,немог о себе всё сказать.Это естественно.Но а если я неправ насчёт аспи,тогда извините.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 4 гостя