Армия

Вопросы дружбы, любви, создания семьи, социальных навыков, трудоустройства и всего, что беспокоит взрослых аутистов.
Аватара пользователя
levandowskij
постоянный пользователь
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 17:39
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: ДВ

Re: Армия

Сообщение levandowskij » 08 апр 2017, 17:09

. навязывание маскулинности, культа силы, грубости, пошлости, сексуальной озабоченности, интеллектуальной тупости, познавательной поверхностности, агрессивного соперничества, самолюбования, сексизма...
а если это не навязывается? а воспринимается, осознается, применяется в жизни?

Аватара пользователя
Phobos
аспи
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:58
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Киев

Re: Армия

Сообщение Phobos » 08 апр 2017, 17:52

levandowskij писал(а):
08 апр 2017, 17:09
. навязывание маскулинности, культа силы, грубости, пошлости, сексуальной озабоченности, интеллектуальной тупости, познавательной поверхностности, агрессивного соперничества, самолюбования, сексизма...
а если это не навязывается? а воспринимается, осознается, применяется в жизни?
Теми, кого я привел в пример, это навязывается.

За счет чего может аутичным восприниматься и применяться - мне не известно (если знаете - аргументируйте).
Почему может не восприниматься и не применяться ВФ/СА аутичным, почему не воспринималось и не применялось мной - я аргументировал.
AQ:47, EQ:4, SQ:77, TAS:113, RME:17, NT/Aspie-quiz:28/164, RAADS-R:218, SPQ:30, BAPQ:5.53
Nicht alles, was aus der Reihe fällt, was also „abnorm“ ist, muß deshalb auch schon „minderwertig“ sein. © Hans Asperger

Nelle
родитель
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 28 май 2016, 19:10
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся

Re: Армия

Сообщение Nelle » 08 апр 2017, 18:02

Да пусть мужчины воспитывают мальчишек, кто против? Проблема бывает в том, что отцы испаряются. Или не просыхают. Вот какой тут пример для ребенка?
Вспомнила, с мужем работает молодой мужчина. В детстве отец бросил его с сестрой и жену, конечно. Больше он не видел отца. Вырос умным, образованным, самостоятельным. Отличается от ребят из полных семей своей независимостью.

madreselva
родитель
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 12:05
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Армия

Сообщение madreselva » 27 янв 2018, 00:21

[flash=][/flash]rise, нет. Не обязательно
Нейротипик. Пасынок 2002 г.р. с F84.11

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей