Как мужчине с СА найти девушку для отношений?

Вопросы дружбы, любви, создания семьи, социальных навыков, трудоустройства и всего, что беспокоит взрослых аутистов.
IlyaIzGaraja
участник
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 18 май 2014, 16:09
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: С-Пб

Re: Как мужчине с СА найти девушку для отношений?

Сообщение IlyaIzGaraja » 19 июн 2014, 20:49

Alisa писал(а):IlyaIzGaraja
Ну ничего себе запросы- на 15 лет моложе)).
на 15 лет допустимо, но вовсе, не обязательно... и на 10 лет вполне подходит)))

Isaev
постоянный пользователь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 21:07
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: SPb

Re: Как мужчине с СА найти девушку для отношений?

Сообщение Isaev » 19 июн 2014, 21:05

IlyaIzGaraja писал(а):
Alisa писал(а):IlyaIzGaraja
Ну ничего себе запросы- на 15 лет моложе)).
на 15 лет допустимо, но вовсе, не обязательно... и на 10 лет вполне подходит)))
А вы шалун, моложе 30 женщин заводить не рекомендую, не справиться с ней. Работал со мной, реальный мачо, который женился на дочке товарища на 18 лет моложе, как он не молодился и в тренажерный зал ходил и солярий и одеваться стал как малолетка. Через пару лет развелся, стал злым, отношения со всеми перепортил и ушел на другую работу. Учитывая Ваши недостатки, женщина нужна которая будет любить, ничего не требуя взамен. Наличие ребенка не является отрицательным моментом, завести своего не вопрос. Вопрос возникает как раз с первым ребенком, который занимает все внимание и время матери (разводов по этому поводу видел немало), ко второму отношение обычно поспокойней. Семейная жизнь далеко не проста и далека от юношеских фантазий. Первую я женщину, завел не в детском возрасте и было их примерно столько, сколько категорий выше перечислил, примерно к 38 понял, что мне категорически никто не нужен и общаюсь только периодически с последней - матерью моего ребенка. Спрашивал зачем со мной связалась - думала тебя можно переделать и исправить.

IlyaIzGaraja
участник
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 18 май 2014, 16:09
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: С-Пб

Re: Как мужчине с СА найти девушку для отношений?

Сообщение IlyaIzGaraja » 19 июн 2014, 21:16

Isaev писал(а): моложе 30 женщин заводить не рекомендую
Тут у всех всё индивидуально... Самый оптимальный возрост девушки для меня - 25-27 лет... У меня есть одна единственная знакомая, несвободная, ей 30 лет, так вот когда мы общаемся у обоих складывается ощущение, что она лет на 5 старше меня...

Аватара пользователя
Alisa
родитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 май 2014, 09:24
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Как мужчине с СА найти девушку для отношений?

Сообщение Alisa » 20 июн 2014, 07:50

IlyaIzGaraja писал(а): Тут у всех всё индивидуально... Самый оптимальный возрост девушки для меня - 25-27 лет... У меня есть одна единственная знакомая, несвободная, ей 30 лет, так вот когда мы общаемся у обоих складывается ощущение, что она лет на 5 старше меня...
С этим, пожалуй, соглашусь. Тем более опыта отношений у вас ноль, судя по всему.
Исходя из личного опыта..(не хотела о нем писать, но раз уж пошла такая знакомая тема, то ладно)- был у меня товарисч как раз старше на 15 лет, но! - я про этот факт не знала. Отношения длились недолго, ибо был он для юной меня циничен и скучен. А когда я увидела фотки с прическами "а-ля Виктор Цой (причем вся компания на фотках с такими прическами)- то озадачилась вопросом-"А сколько ж ему лет?", стала рыться- отрыла что ему как раз 38. Замечу, что ни внешне, ни еще как-то заметно это не было. С ним было интересно, но вот скучно как-то. Быстро разошлись.
Второй был старше на 9 лет. Любила очень сильно+ полное взаимопонимание. Так что такую разницу одобряю. Правда, учитывая тогдашний мой возраст- 20 лет, замуж я не собиралась, поэтому от мужчины ничего особенного и не ждала. А вот в 27 многие уже замуж очень собираются (мягко говоря).
Муж практически мой ровесник, но в каком-то смысле взрослее того, который был на 9 лет старше (он умер).
Кстати, еще можно познакомиться на каких- нибудь курсах или обучениях. Заодно поучиться чему-нибудь.
м, 05.2009, СА

Аватара пользователя
Alisa
родитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 май 2014, 09:24
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Как мужчине с СА найти девушку для отношений?

Сообщение Alisa » 20 июн 2014, 07:54

Madama писал(а): Все нижеперечисленное исключительно мое Имхо и касается молодежной среды(лет до 25-28):
-В плане одежды и аксессуаров выполнены все рекомендации по уменьшению сенсорных нагрузок:
мягкий объемный трикотаж, наушники, темные очки в пасмурную погоду;
- Отрешенность-загадочный "Байрон" или "Байронесса"
Когда человек очки снимает, какое-то время он еще "Байрон", но у него очень гармоничное выражение эмоций на лице, и глазной контакт выглядит очень естественно- зачем тогда носить темные очки в пасмурную погоду?
Движения ловкие и гармоничные.
Это хипстеры наверно. У нонешней молодежи столько всяких закосов под все подряд..
м, 05.2009, СА

Madama
постоянный пользователь
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:58
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся

Re: Как мужчине с СА найти девушку для отношений?

Сообщение Madama » 20 июн 2014, 08:32

Alisa писал(а):Это хипстеры наверно. У нонешней молодежи столько всяких закосов под все подряд..
Точно, посмотрела фото- типичный аути в очках и в наушниках , удобная одежда (уменьшить сенсорные нагрузки и от людей отгородиться очками можно )Для аути под хистера легче всего "косить" Тоже выход, как со средой смешаться. Но только до определенного возраста.

Аватара пользователя
Patsak
постоянный пользователь
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 14:11
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный

Re: Как мужчине с СА найти девушку для отношений?

Сообщение Patsak » 20 июн 2014, 10:44

Похожая тема viewtopic.php?f=14&t=44

Если вопрос стоит о том, где можно именно встретить женщину (девушку), то идеально подходит выезд на отдых - можно познакомиться с женщиной как на самом отдыхе (там обстановка сама располагает к знакомству), так и по пути к месту отдыха или обратно, лучше всего в поезде, хотя и самолёт или автобус тоже подходят.
Я так познакомился - поехал один на турбазу и так получилось, что заехал туда вдвоём с девушкой, которая тоже приехала одна, потом мы встречались некоторое время.
А вообще главная проблема - это не знакомство, а дальнейшее развитие отношений, там трудностей гораздо больше.

IlyaIzGaraja
участник
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 18 май 2014, 16:09
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: С-Пб

Re: Как мужчине с СА найти девушку для отношений?

Сообщение IlyaIzGaraja » 20 июн 2014, 19:32

Patsak писал(а):
Если вопрос стоит о том, где можно именно встретить женщину (девушку), то идеально подходит выезд на отдых...
К сожалению этот вариант, не для меня. Я вообще не понимаю, что такое "отдых" и что там делать?!... Отдых для меня это работа в своё удовольствие (в гараже или на даче и т.п.), ну или просто лежать на диване в тишине и чтобы ни кто, не беспокоил (это если физически выбился из сил)

Isaev
постоянный пользователь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 21:07
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: SPb

Re: Как мужчине с СА найти девушку для отношений?

Сообщение Isaev » 21 июн 2014, 17:30

IlyaIzGaraja писал(а):
Patsak писал(а):
Если вопрос стоит о том, где можно именно встретить женщину (девушку), то идеально подходит выезд на отдых...
К сожалению этот вариант, не для меня. Я вообще не понимаю, что такое "отдых" и что там делать?!... Отдых для меня это работа в своё удовольствие (в гараже или на даче и т.п.), ну или просто лежать на диване в тишине и чтобы ни кто, не беспокоил (это если физически выбился из сил)
В Сочах я один раз был, родители купили путевку, и девушка там была – староватая любительница выпить с железными зубами. К вопросу о девушках, если не секрет, что Вы с ней планируете делать в свободное от использования по прямому назначению время? По этой причине я дачу разлюбил, родители окончательно закончили работать, одному там не остаться, желают они мне вероятно только добра, но ужасно раздражают и машину там в сарае забросил.

Madama
постоянный пользователь
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:58
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся

Re: Как мужчине с СА найти девушку для отношений?

Сообщение Madama » 21 июн 2014, 18:31

Как то сам собой напрашивается вывод: может стоит начать с обращения за " профессиональной" помощью. Разумеется с учетом соблюдения всех возможных предосторожностей: медицинского аспекта, эмоционального , да и просто безопасности, чтоб клофелином не напоила и не обчистила.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1 гость