Сайту aspergers.ru нужна поддержка

Обсуждение материалов, опубликованных на сайте http://www.aspergers.ru
Ответить
Аватара пользователя
Ida
модератор
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 18:20
Статус: Аутичный

Сайту aspergers.ru нужна поддержка

Сообщение Ida » 07 фев 2019, 14:00

(Прочтите, пожалуйста, целиком и внимательно.)

Хочу дать здесь ссылку на просьбу о финансовой поддержке сайта aspergers.ru. Ибо сами администраторы сайта - слишком скромные и приличные люди, чтобы писать свою просьбу о помощи повсюду. Но мне кажется, что на форуме стоит упомянуть о ней.

Этот сайт создавался и поддерживался аутичными(!) людьми много лет на чистом энтузиазме и за свои собственные денежные средства. На сайте куча информации, полезной огромному числу людей: родителям детей с особенностями, психологам и другим специалистам, аутичным людям, а также тем, кто подозревает у себя похожие на РАС состояния. Поддержка и обновление такого ресурса - это очень большая работа.

Многие люди приходят на сайт и на форум не от хорошей жизни, у многих есть свои финансовые трудности. Ни в коем случае не стоит думать, что вас просят отдать на развитие сайта последние деньги (или оказать помощь, если вы по каким-либо причинам не желаете её оказывать). Пользоваться ресурсом бесплатно - это нормально, для того он и создавался. Но если есть возможность и желание поблагодарить создателей и разработчиков финансово - было бы здорово. У кого-то из тех, кто принимает участие в работе сайта, далеко не завидное финансовое положение...

Вот реквизиты для финансовой поддержки:
  • Яндекс-Деньги: 410011735283023
  • e-mail на paypal: support@aspergers.ru
  • карта Сбербанка: 4276380049266344

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость