Взрослый сын и его большие проблемы...

Общие вопросы и проблемы аутизма, синдрома Аспергера и других РАС.
madreselva
родитель
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 12:05
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Взрослый сын и его большие проблемы...

Сообщение madreselva » 19 ноя 2018, 21:15

Fridda, сочувствую вам. Борюсь с похожими проблемами, нашему пока 16. К сожалению,могу сказать,что "что-то предпринять" может и не получиться либо получиться с гораздо меньшим КПД, чем вы рассчитываете :(
Как ваши дела?
Нейротипик. Пасынок 2002 г.р. с F84.11

Sofia
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 май 2019, 19:29

Re: Взрослый сын и его большие проблемы...

Сообщение Sofia » 12 май 2019, 11:46

Здравствуйте, только вчера зарегистрировалась на форуме и наткнулась на вашу тему. Такое впечатление, что вы описываете моего сына, только без смартфонов) У меня возникает мысль, может у них ещё СДВГ. Есть же лекарства для улучшения внимания. Вот жаль, к врачам мой идти не хочет. У вас про СДВГ не было мысли?

Аватара пользователя
depol
новичок
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 23:04
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся

Re: Взрослый сын и его большие проблемы...

Сообщение depol » 06 июн 2019, 23:23

Подобная математичка и у меня была, не то сказал ,не так посмотрел, благодаря этой мадам я познакомился с ощущением удобного негодяя, когда например, её особо "одаренный" любимчик гадит где то в тихоря ,а его "художества" присваивают мне, причем так убедительно, хотя я очень спокоен, стеснителен, не агрессивен был всегда к окружающим . Пытался защищаться словами в одиночку, но не долго ,перед всем классом истеройдным визгом пообещала выкинуть из школы, после давление началось и со стороны других училок...Пол года карабкался ,боролся, стал неврастеником, заработал бессоницу, на другое полугодие ситуацию отпустил, кстати никто не был против, такое ощущение было ,что они удовольствие получают от того что меня топят, выкинули с кайфом и ехидством. Одна учительница запомнилась ,которая посочувствовала мне, видимо они её тоже доставали. За год я приобрел один из приличных опытов поведения в обществе ,коим пользуюсь по сей день.
Не я делал, не я ломал.

Аватара пользователя
rocketman
аспи
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 19:14
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Взрослый сын и его большие проблемы...

Сообщение rocketman » 14 дек 2020, 23:53

Я тоже взрослый сын. Я не хочу заводить семью тоже но я хочу чтобы некоторая девушка показала мне секс. Я не отнесся очень легкомысленно к экзаменам. У меня нет никакого стремления к саморазвитию за пределами специнтересов тоже. Мне очень сложно общаться хорошо. У меня есть много хозяйственные навыки. Я боюсь у меня будуд большие проблемы тоже.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость