Два вопроса для обсуждения: «ухудшение» СА и принятие своего состояния

Общие вопросы и проблемы аутизма, синдрома Аспергера и других РАС.
EdWood
новичок
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 20:39
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся

Re: Два вопроса для обсуждения: «ухудшение» СА и принятие своего состояния

Сообщение EdWood » 08 сен 2019, 12:34

По- поводу ухудшения еще...вчера был сложный день. Вот в такие сложные дни у меня все воспринимается в два раза круче. Я живу возле парка сейчас - там постоянно фестивали пробоводят и иногда бубнеж ведущих долетает до меня и весь день бубу бубу - очень мешает. Еще интернет глючил и наушники. И с пирогом приключилось что-то . Короче , весь день наперекосяк и меня весь день колбасило ( не люблю когда что-то идет не так ).
И под конец дня какие-то умные люди решили запустить салют, я вообще не понимаю, что люди в этом находят , но обычно я могу выносить шум ,но тут я просто зажала руками уши и убежала в ванную.

Аватара пользователя
Husky
аспи
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 14:08
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Два вопроса для обсуждения: «ухудшение» СА и принятие своего состояния

Сообщение Husky » 08 сен 2019, 13:11

EdWood писал(а): . Короче , весь день наперекосяк и меня весь день колбасило ( не люблю когда что-то идет не так )
У меня обычно если что-то не пойдёт, то весь день все будет наперекосяк, можно в этот день уже ничего и не делать

Elhana
аспи
Сообщения: 7154
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 18:39
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Два вопроса для обсуждения: «ухудшение» СА и принятие своего состояния

Сообщение Elhana » 08 сен 2019, 15:23

Husky, А может стоит подумать об употреблении если не лекарственных препаратов, то хотя бы мелатонина на ночь?

EdWood
новичок
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 20:39
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся

Re: Два вопроса для обсуждения: «ухудшение» СА и принятие своего состояния

Сообщение EdWood » 08 сен 2019, 15:30

Husky писал(а): У меня обычно если что-то не пойдёт, то весь день все будет наперекосяк, можно в этот день уже ничего и не делать
У меня так же. И вроде пальто дошила и краску для волос дешево купила по скидке, а радости от этого нет, потому что весь день через одно место, тоже заметила, что одно цепляет за другое и оно будто специально ломается, глючит, мешает. Хотя это не так работает, конечно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 2 гостя