Свой среди чужих, чужой среди своих?

Общие вопросы и проблемы аутизма, синдрома Аспергера и других РАС.
Аватара пользователя
Zphyr
постоянный пользователь
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 20 апр 2020, 07:15
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Свой среди чужих, чужой среди своих?

Сообщение Zphyr » 12 окт 2020, 11:31

Alarika, у меня скорее второй вариант, мой вестибулярный аппарат настроился на мой стиль ходьбы, и я не замечаю излишнее качание туловища. При этом если мне дать скандинавские палки, то я буду идти как солдат идеально ровно, значит дело не в особенностях строения ног, а просто я так привык и никто мной не занимался, врачи вообще говорили, что я лежать всегда буду.
AQ=31 (6/8/3/7/7), ASSQ=39, EQ=22, SPQ=46.5 (6/7/0/2/6/5.5/8/6.5/5.5), TAS-20=54 (15/13/26)
Со мной на ты.

Аватара пользователя
James
участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 04 авг 2020, 23:11
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: Россия, Курская область

Re: Свой среди чужих, чужой среди своих?

Сообщение James » 12 окт 2020, 12:26

alluara писал(а): Подскажите, пожалуйста, может ли быть одним из проявлением этого то, что иногда при ходьбе ступни заворачиваются на бок?
Не знаю, что Вы имеете в виду, но у меня тоже в детстве была странная походка. Я ступни во внутрь выворачивал при ходьбе (как медведь), но потом меня переучили. Ну и вообще я довольно поздно начал ходить.

igor.petrov
новичок
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 май 2020, 10:01
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся

Re: Свой среди чужих, чужой среди своих?

Сообщение igor.petrov » 12 окт 2020, 12:30

alluara писал(а): иногда при ходьбе ступни заворачиваются на бок?
Гхм,у меня такое то же раньше ,частенько бывало.сейчас вроде приноровился....

igor.petrov
новичок
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 май 2020, 10:01
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся

Re: Свой среди чужих, чужой среди своих?

Сообщение igor.petrov » 12 окт 2020, 12:33

Alarika писал(а): То, что называется душой в одном аспекте понимания, в другом аспекте понимания является функцией головного мозга.
Для меня этот аспект в том,что это что-то ,вполне материальное,но до сих пор не познанное современной наукой,написал бы больше.но вы же не любите читать ,больше 10 предложений .

Alarika писал(а): Это логика. Аналогичные утверждения с просьбой их сопоставления в тестах на IQ применяются нередко.
И какие оценки у вас по тому тесту? Сравним?

Аватара пользователя
Alarika
модератор
Сообщения: 16477
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:18
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Черноземье

Re: Свой среди чужих, чужой среди своих?

Сообщение Alarika » 12 окт 2020, 12:54

igor.petrov писал(а):
12 окт 2020, 12:33
Для меня этот аспект в том,что это что-то ,вполне материальное,но до сих пор не познанное современной наукой,
Это нечто вполне материальное является функцией и продуктом работы мозга. Таким же образом, как желудочный сок является продуктом работы желудка.
написал бы больше.но вы же не любите читать ,больше 10 предложений .
Разумеется, не стоит писать много. Если плохо написано, читать не буду. Насчёт этого мне нравится чья-то цитата (цитирую неточно): "Мне не требуется съедать всё яйцо целиком, чтобы убедиться, что оно тухлое".
И какие оценки у вас по тому тесту? Сравним?
Ничего себе, сколько людей этим тестом у меня интересуется. Раньше я не отвечала, стеснялась. Сейчас мне всё равно, отношусь к этому спокойно, могу и ответить.

Если по Айзенку, в возрасте 12 лет - 143 (математика), 138 (язык). Если Равена (он на самом деле во много раз адекватнее теста Айзенка), в возрасте 41 года - 119,
У Вас интеллект выше среднего

Шкала степени развития интеллекта
97% - 1 степень интеллекта

Особо высокорaзвитый интеллект Вашей возрастной грyппы
вёшенка🐾

igor.petrov
новичок
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 май 2020, 10:01
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся

Re: Свой среди чужих, чужой среди своих?

Сообщение igor.petrov » 12 окт 2020, 13:00

Alarika писал(а): Особо высокорaзвитый интеллект Вашей возрастной грyппы
Не верю.Не похоже.по вашим рассуждениям.

Модератор: множественные нарушения п. 2.1 Правил форума. Блокировка на 7 дней.

Аватара пользователя
Alarika
модератор
Сообщения: 16477
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:18
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Черноземье

Re: Свой среди чужих, чужой среди своих?

Сообщение Alarika » 12 окт 2020, 13:02

igor.petrov писал(а):
12 окт 2020, 13:00
Не верю.Не похоже.по вашим рассуждениям.
Ваше право. В правила форума не входит вера в слова других участников.
вёшенка🐾

igor.petrov
новичок
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 май 2020, 10:01
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся

Re: Свой среди чужих, чужой среди своих?

Сообщение igor.petrov » 12 окт 2020, 13:09

Alarika писал(а): Разумеется, не стоит писать много. .
Тогда не надо.там много,предложений 300 -500 штук будет.Просто поверьте на слово,что вы, ваше белковое тело,с его мозгом,руками,ногами и печенью,всего лишь механизм,для обеспечения комфортного существования и бессмертия ,отражения молекулы ДНК в неких иных планах,иного квантового измерения .

Аватара пользователя
Alarika
модератор
Сообщения: 16477
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:18
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Черноземье

Re: Свой среди чужих, чужой среди своих?

Сообщение Alarika » 12 окт 2020, 13:12

igor.petrov писал(а):
12 окт 2020, 13:09
Просто поверьте на слово,
Нет.
иного квантового измерения .
Это лишняя информация. В коррекции РАС она не имеет практической ценности.

К какому возрасту Вы намерены жить хорошо, если начинаете изучение РАС от физики? Я начинала от биологии и этологии, и то много лет ушло на понимание и достижение практических результатов.

Если же целью ставится благополучное существование в других планах (измерениях), наличие РАС в измерениях Земли этому не помеха. Можно об этом не задумываться. Наличие РАС не мешает в других измерениях и влияния не оказывает. Там совсем другое влияет.
вёшенка🐾

Аватара пользователя
Alarika
модератор
Сообщения: 16477
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:18
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Черноземье

Re: Свой среди чужих, чужой среди своих?

Сообщение Alarika » 12 окт 2020, 19:48

igor.petrov писал(а):
12 окт 2020, 12:33
И какие оценки у вас по тому тесту? Сравним?
Ох ты. Посмотрела, какой результат был по этому тесту Равена при задокументированном прохождении (в ВК) - 138.
спойлер
9FF4CE30-F119-4DC6-A437-73D5E3612CB0.png
9FF4CE30-F119-4DC6-A437-73D5E3612CB0.png (122.36 КБ) 1367 просмотров
Но по второму разу не засчитывается, правильным засчитывается только первое прохождение (119).

Интересно, может, мне ещё и другие документы прикладывать. Диплом - что институт закончила. Сертификат - что по уровню знаний до работы допущена. Справка ADOS - что РАС есть. Медицинская книжка - что противопоказаний к работе (следовательно, противопоказаний к работе с людьми) со стороны психиатра нет. Иначе так и будут некоторые во всём перечисленном сомневаться. <частично ирония>
А так и военный билет есть, и допуск к работе с наркотиками, и допуск к работе с детьми. Всё, как положено для моей работы. Кроме категории. Категории нет, намеренно на неё не подаю.

Но придуриваться - да, это я умею. Пока чем-нибудь случайно не выдам себя, мне иногда очень долго (неделями) удавалось прикидываться деревенской дурочкой (это чтобы избежать излишнего внимания к себе). Как нечаянно выдашь себя, провалишься на маскировке под дурочку, так и приходится потом на всех занятиях отвечать, особенно по всяким нестандартным вопросам. И на работе то же самое, поймёт человек, что, несмотря на дурацкое поведение (это уж какое есть), всё правильно работаешь, так и появится у него чрезмерное желание только к тебе ходить.
вёшенка🐾

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость