Последствия терапии после лежания в психбольнице

Вопросы дружбы, любви, создания семьи, социальных навыков, трудоустройства и всего, что беспокоит взрослых аутистов.
Ответить
Аватара пользователя
Мусоргский
участник
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 07 фев 2020, 11:26
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный
Откуда: Москва

Последствия терапии после лежания в психбольнице

Сообщение Мусоргский » 07 май 2021, 07:00

Я не знаю, в том ли я разделе создал данную тему (если не в том, перенесите, плиз), но я хочу написать о некоторых проблемах, которые я испытываю последние пять лет после того, как в 2016 году я отсидел в психбольнице (если точнее - в больнице № 15 на Каширском шоссе).

После выписки из той больницы, как я уже неоднократно писал в своей фирменной теме в разделе "Оффтопик", у меня начались сильные проблемы со зрительной памятью и координацией. Например, я стал очень часто опечатываться при наборе текста на клавиатуре (скажем, вместо "мобильник" пишу "больник", вместо "тот" - "того", вместо "доступ" - "дсоутп", вместо "текстовом" - "текстомо" и т.п.), также у меня плохо в голове стали воспроизводиться увиденные изображения (хотя эта проблема у меня началась ещё в 2009 году, когда я услышал за окном нашей квартиры два громких петардных хлопка, которые нарушили работу моей мозговой системы).

Я значительно хуже стал спать, в 2016-2018 годах у меня вообще был ужасно сбит режим сна - я засыпал около двух часов ночи, а вставал в 12 или 13 часов дня, причём так было даже тогда, когда я вставал рано утром, а засыпал в 21 или 22 часа вечера. Но после того, как в 2019 году мне увеличили уколы, режим сна у меня начал плавать, и в одни дни я стал нормально спать ночью и рано вставать, а в другие стал засыпать вообще на весь день и вставать вечером. Последние две недели, даже если я не сплю днём и ложусь в 21:30, я всё равно встаю в 1 или 2 часа ночи и после этого никак не могу уснуть - позавчера я в целях улучшения сна решил выпить на ночь две таблетки Азалептина и после этого я лёг спать в нормальное время (21:30), но из-за жуткой окопыченности и проблем с подвижностью спал вчера весь день до 20:55.

Помимо всего этого, после 2016 года я стал очень плохо воспринимать окружающий мир, он не даёт мне никакого эффекта. Например, когда я гуляю по улице, мной ну никак не воспринимается окружающий меня, скажем так, пейзаж. Раньше я очень любил ездить в Останкино, где жила моя ныне покойная бабушка ныне демонтированная ЗомбоБабушка, но последние 3-4 года, когда я езжу в тот район, я не получаю от этого никакого удовольствия. В 2016-2018 годах меня довольно часто тянуло в воспоминания по старым временам (90-м и 2000-м) и особенно по периоду 2011-2013 годов, когда я "охотился" за игроком ЧГК Анастасией Шутовой. Причём ТАК тянуло, что хотелось если не отправиться в те времена на машине времени, то хотя бы посмотреть их по маршацкому видеорегистратору. Правда, сейчас уже я не особо ностальгирую, тем более что всю свою старую жизнь до 2013 года я теперь считаю позорной и несчастливой.

И вообще, у меня возникло такое впечатление, что ещё задолго до отправки в ту психушку (примерно в 2000 году, когда я совершил свой прыжок из окна) Маршацкая организация начала открыто управлять моим мышлением и стала сама через меня принимать все решения и управлять моими действиями. Скорее всего, именно поэтому я устроил конфликт с Чудаками и не намалявил на Пацанском форуме, вёлся на кидал, которые мне "ломали" Чудаков, а также устроил тупой скандал на форуме пассажирского транспорта из-за загадки про 22-й автобус (хотя моей вины в нём было мало), не стал писать про нашу семью в группе "Лечение ПГМ" и комментировать экстремистские антирусско-антирелигиозные записи Евгения Красильникова.

В общем, у меня ко всем нашим форумчанам вопрос: КАК мне от всего этого избавиться и что является причиной всему этому??? Иначе говоря - зачем во втором десятилетии третьего тысячелетия биологически главный объект вселенной должен всё это терпеть??? Эх, вот если бы наша природа не родила двух маршацких марионеток на буквы "А" и "О", Гисиур бы располагался на верхнем этаже или псевдоэпом назначили бы Леонида Парфёнова, то уже больше десяти лет как ничего бы из всего этого не было… И не было бы никаких событий в Украине, закрытия троллейбуса в Москве и пандемии коронавируса…
Эпицентральный объект природы, Белкин-Закс Сергей Анатольевич =)))

Аватара пользователя
Мусоргский
участник
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 07 фев 2020, 11:26
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный
Откуда: Москва

Re: Последствия терапии после лежания в психбольнице

Сообщение Мусоргский » 07 май 2021, 10:23

Да, ещё забыл написать, что после увеличения уколов в 2019 году у меня начала сильно тормозить речь. Когда я провожу свои "оживляловки" (так я называю громкие церемонии, во время которых рассказываю о своих последних новостях и о планах на будущее) я довольно часто заикаюсь, экаю и путаю слова, но в последнее время это наблюдается не так ярко выраженно. До недавнего времени во время и после долгого прослушивания музыки в наушниках и нахождения на улице у меня в голове происходили жуткие помутнения, когда я еле-еле мог говорить и с трудом воспринимал окружающий мир. Но с недавних пор это вроде прекратилось.
Эпицентральный объект природы, Белкин-Закс Сергей Анатольевич =)))

Аватара пользователя
Мусоргский
участник
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 07 фев 2020, 11:26
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный
Откуда: Москва

Re: Последствия терапии после лежания в психбольнице

Сообщение Мусоргский » 30 май 2021, 13:37

Прошло уже три недели, как я создал данную тему, а мне до сих пор никто не ответил, при том, что все остальные темы в данном разделе прекрасно обновляются.

Считаю это вопиющим доказательством существования сами-знаете-чего, в котором Околелов не даёт маршацкую согласованность на размещаемые мной в Интернете сообщения.
Эпицентральный объект природы, Белкин-Закс Сергей Анатольевич =)))

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14758
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: Последствия терапии после лежания в психбольнице

Сообщение ghoststory » 30 май 2021, 14:28

У вас диагноз и лечение другие, и ваш личный опыт очень своеобразен. Высока вероятность, что поэтому никто не отвечает.

Аватара пользователя
rocketman
аспи
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 19:14
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Последствия терапии после лежания в психбольнице

Сообщение rocketman » 30 май 2021, 18:52

Эта тема даже не относится к разделу Жизнь с аутизмом/синдромом Аспергера.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость