Ищу друга или подругу

Вопросы дружбы, любви, создания семьи, социальных навыков, трудоустройства и всего, что беспокоит взрослых аутистов.
Limon
участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 20:14
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся

Ищу друга или подругу

Сообщение Limon » 21 ноя 2011, 00:08

Я довольно давно читаю этот форум, хотя не очень часто. Вообщем писать что то на форумах не люблю, так же как и не люблю все возможные соц.сети. Пока я так и не смог понять аспи я или кто то еще... Сколько не пытаюсь наладить какие то отношения, дается мне это с трудом, людей с которыми хорошо общаюсь в жизни к сожелению не много. Хочу найти на этом форуме друга или подругу. Хотел бы пообщаться с девушками, с вами особенно трудно) Читая людей которые тут пишут, мне кажется я смогу со многими пообщаться. Жду ваших ответов, пишите тут или в личку!

Аватара пользователя
Manolo
родитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 21:03
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Ищу дурга или подругу

Сообщение Manolo » 21 ноя 2011, 16:54

Limon писал(а):Я довольно давно читаю этот форум, хотя не очень часто. Вообщем писать что то на форумах не люблю, так же как и не люблю все возможные соц.сети. Пока я так и не смог понять аспи я или кто то еще... Сколько не пытаюсь наладить какие то отношения, дается мне это с трудом, людей с которыми хорошо общаюсь в жизни к сожелению не много. Хочу найти на этом форуме друга или подругу. Хотел бы пообщаться с девушками, с вами особенно трудно) Читая людей которые тут пишут, мне кажется я смогу со многими пообщаться. Жду ваших ответов, пишите тут или в личку!

это не сайт знакомств вроде))
Не клюй мои стропы!

Аватара пользователя
sonja
родитель
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 13:47
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся
Откуда: Алт. край

Re: Ищу дурга или подругу

Сообщение sonja » 21 ноя 2011, 17:11

Manolo писал(а):
это не сайт знакомств вроде))
Мне кажется, молодой человек имел ввиду только дружбу в плане общения, а не в плане "знакомства" поближе.
девочка янв.2005, РДА
мальчик дек.2007, РДА

Аватара пользователя
sonja
родитель
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 13:47
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся
Откуда: Алт. край

Re: Ищу дурга или подругу

Сообщение sonja » 21 ноя 2011, 17:12

Limon писал(а):Я довольно давно читаю этот форум, хотя не очень часто. Вообщем писать что то на форумах не люблю, так же как и не люблю все возможные соц.сети. Пока я так и не смог понять аспи я или кто то еще... Сколько не пытаюсь наладить какие то отношения, дается мне это с трудом, людей с которыми хорошо общаюсь в жизни к сожелению не много. Хочу найти на этом форуме друга или подругу. Хотел бы пообщаться с девушками, с вами особенно трудно) Читая людей которые тут пишут, мне кажется я смогу со многими пообщаться. Жду ваших ответов, пишите тут или в личку!
А вы попробуйте сами написать людям вас заинтересовавшим. В любом случае, думаю, что ответят, а там видно будет.
девочка янв.2005, РДА
мальчик дек.2007, РДА

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14840
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: Ищу дурга или подругу

Сообщение ghoststory » 21 ноя 2011, 20:10

Limon, возможно, если Вы расскажете, чем интересуетесь, сможете найти друга по интересам.

Limon
участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 20:14
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся

Re: Ищу дурга или подругу

Сообщение Limon » 22 ноя 2011, 15:01

sonja писал(а):
Manolo писал(а):
это не сайт знакомств вроде))
Мне кажется, молодой человек имел ввиду только дружбу в плане общения, а не в плане "знакомства" поближе.
Именно так и есть)
Если коротко о себе, то моя жизнь не представляет нечего особенного. Утром я обычный студент, не работаю, какие то спец интересы.... да же не знаю) много времени провожу дома, увлекаюсь онлайн играми и компютерами в целом. Вечерами иногда выхожу встречаюсь с друзьями, у меня есть несколько человек с которыми я довольно свободно общаюсь в двоем, с ними когда больше людей общатся уже намного труднее, больших компаний избегаю. Общения доется трудно, но если все идет гладко очень рад,) Во стольном разнаобраие в свою жизнь вношу как и все, смотрю фильмы, слушаю музыку и т.д

Аватара пользователя
Lilu
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 янв 2021, 23:45
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Ищу друга или подругу

Сообщение Lilu » 20 янв 2021, 20:44

Привет, мы могли бы пообщаться . Хотя , наверное, я припозднилась слегка😂Я нейротипик если что.

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14840
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: Ищу друга или подругу

Сообщение ghoststory » 20 янв 2021, 20:51

Lilu писал(а): Хотя , наверное, я припозднилась слегка
Да, на 9,5 лет, это много. Возможно, если написать топикстартеру личное сообщение, он увидит?

Аватара пользователя
rocketman
аспи
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 19:14
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Ищу друга или подругу

Сообщение rocketman » 21 янв 2021, 00:43

Lilu писал(а): Привет, мы могли бы пообщаться . Хотя , наверное, я припозднилась слегка😂Я нейротипик если что.
Привет. Расскажите почему вы на форуме для аутистов, если вы нейротипик.

Сверчок
участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 10:39
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ищу друга или подругу

Сообщение Сверчок » 23 янв 2021, 15:56

Лучше поздно чем никогда :))))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость