Ревность

Вопросы дружбы, любви, создания семьи, социальных навыков, трудоустройства и всего, что беспокоит взрослых аутистов.
Аватара пользователя
daddysdaughter
постоянный пользователь
Сообщения: 5500
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 20:52
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Ревность

Сообщение daddysdaughter » 29 мар 2019, 00:14

flo писал(а): daddysdaughter, по-настоящему интересно, спасибо.
Тема меня волнует, как минимум потому, что приходится сталкиваться с чужой ревностью, в разных ролях.

Вы действительно правы на счет того, что я боюсь потерять своего мужчину, потому что он для меня не только партнер, но и мостик в нормальный мир. Единственный человек, который меня понимает, и выдерживает мою любовь, которую другие называли невыносимой.
Я очень хорошу понимаю всех, кто выбрал верность для себя, потому что сама не нуждаюсь ни в ком больше. Но мононормативность, подача моногамных отношений, как единственно верных, меня очень бесит.
О женщинах, которые терпят измены - считаю пагубным терпеть в отношениях что-либо, что причиняет боль. Другое дело, что боль от ревности мне кажется искуственным социальным конструктом, без которого люди были бы гораздо счастливее.
Спасибо за понимание. (Не знала как лучше изложить свои мысли)

Аватара пользователя
m5ko
постоянный пользователь
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 10:02
Пол: Женский
Статус: Нейроотличный
Откуда: Днепр

Re: Ревность

Сообщение m5ko » 03 янв 2020, 04:00

с любовной точки зрения, наверно нет, а вот друзей к их друзьям было и часто. сейчас себя одергиваю на этом.
Aspie Quiz = 150/80; AQ = 30; ASSQ = 14(не точно); EQ = 13; SQ = 34; TAS-20-R: 60; BAPQ = 4,53 (163 баллов); RAADS-R = 150; TAS = 69; RME = 26/36; SPQ = 28.5;

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 1 гость