СА и сексуальная ориентация

Вопросы дружбы, любви, создания семьи, социальных навыков, трудоустройства и всего, что беспокоит взрослых аутистов.
Outsider1994
участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 10:02
Статус: Неопределившийся

Re: СА и сексуальная ориентация

Сообщение Outsider1994 » 17 ноя 2014, 11:16

Ну да. Я думал, вы про внешнюю.)

gurmanli
аспи
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 23:45
Пол: Не указано
Статус: Аутичный

Re: СА и сексуальная ориентация

Сообщение gurmanli » 18 ноя 2014, 02:29

не знаю, я до 22 не вступал в связь, думая что это должно быть идеально, притом у меня были возможности обниматься со смазливыми мальчишками, что я и делал частенько, но отвращение было к сексу, даже мальчишки воспринимали более физиологично мои приставания, видимо у них другие центры восприятия были задействованы в тот момент). не знаю, если бы вернуть тот момент, я бы наверно так же поступал, как тогда. но сейчас этого нет - меркантильное потребительство, ты мне - я тебе, быстро делаем свои дела и двигаемся дальше. просто вокруг ее нет, любви. а физиологии масса. как говорят знакомые геи "е...ться в ...опу, это так прекрасно, о.и..льно просто, еб...утся можно" ... в единственных отношениях с девушкой этого не было, как то ее поведение предполагало что в сексе нет ничего особо "такого" запретного, ну поломалась, поломалась и дала. такая вот лажа у меня . что характерно, после занятия сексом нет отвращения к этому, просто как сделанная необходимость, хоть что то сделано необходимое, общение при этом вторично, обычно пурга всякая что в голову приходит, главное не увлекаться, чтобы не травмировать собеседника. думаю, если найти общение без секса, то это будет более приятно и полезно. только как найти, за годы активности результат равен нулю, если не считать всяких блинских притонов с праститутками обеих полов, в которых я в свое время тусовался.

Outsider1994
участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 10:02
Статус: Неопределившийся

Re: СА и сексуальная ориентация

Сообщение Outsider1994 » 18 ноя 2014, 11:25

Своим постом вы только укрепляете мифы и предрассудки о геях. К счастью, есть адекватные геи помимо ходячих "блядей-секс-машин". Последние вполне заслуживают звериного отношения общества, но только жаль, что при этом страдают и адекватные.

gurmanli
аспи
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 23:45
Пол: Не указано
Статус: Аутичный

Re: СА и сексуальная ориентация

Сообщение gurmanli » 18 ноя 2014, 11:37

да бога ради, я это делаю для себя, не для других или чьего то мнения, бесполезного.

Аватара пользователя
svet
родитель
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 09:14
Пол: Женский
Статус: Нейроотличный

Re: СА и сексуальная ориентация

Сообщение svet » 18 ноя 2014, 11:38

Я считаю, что гомосексуализм в любой его форме - это грех, убийство прощается через 7 поколений, а этот грех через 14 - т.е. можно сказать, что вообще не прощается.
Жаль, что на форуме лояльное отношение к этому греху.

gurmanli
аспи
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 23:45
Пол: Не указано
Статус: Аутичный

Re: СА и сексуальная ориентация

Сообщение gurmanli » 18 ноя 2014, 11:55

думаете у меня нет поколений только потому что я гомосексуалист? да есть еще круча грехов и причин которые не "прощаются" никакими поколениями в принципе. опять же я в пережитки еврейского иудаизма, на голову вышестоящего своих дочек, христианства и мусульманства, не верю, как и в ЭТИ грехи не верю, а против кого дружить, всегда найдется, я не переживаю по этому поводу.

Outsider1994
участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 10:02
Статус: Неопределившийся

Re: СА и сексуальная ориентация

Сообщение Outsider1994 » 18 ноя 2014, 18:13

svet писал(а):Я считаю, что гомосексуализм в любой его форме - это грех, убийство прощается через 7 поколений, а этот грех через 14 - т.е. можно сказать, что вообще не прощается.
Жаль, что на форуме лояльное отношение к этому греху.
Во-первых, не гомосексуализм, а гомосексальность; Во-вторых, я атеист и здесь наверняка есть другие атеисты, так что ваши проповеди для меня и для некоторых других - пустой звук; В-третьих, гомосексуалами рождаются или он формируется в очень раннем возрасте (это всё равно что аутизм считать грехом); В-третьих, "Не судите и не судимыми будете", "Любите ближнего своего" (даже атеисты знают эти утверждения); В-четвёртых, исходя из третьего пункта из-за вас и других гомофобов страдают дети. Хорошо, хоть пока существует группа-поддержки таких детей, но его хотят закрыть подобные вам люди, сидящие в Роскомнадзоре.

Outsider1994
участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 10:02
Статус: Неопределившийся

Re: СА и сексуальная ориентация

Сообщение Outsider1994 » 18 ноя 2014, 18:14

gurmanli писал(а):думаете у меня нет поколений только потому что я гомосексуалист?
Вы тоже не используйте это слово. оно устарело уже как лет 40.

gurmanli
аспи
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 23:45
Пол: Не указано
Статус: Аутичный

Re: СА и сексуальная ориентация

Сообщение gurmanli » 18 ноя 2014, 18:38

честно говоря, я использую слова понятные другим, которые читаю у других, а ваши слова нигде не встречал, и не вижу смысла разговаривать на чужом непонятном языке. мало ли кто что где прочитал, уже учить лезут, как в кпсс типа.

Аватара пользователя
svet
родитель
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 09:14
Пол: Женский
Статус: Нейроотличный

Re: СА и сексуальная ориентация

Сообщение svet » 18 ноя 2014, 20:40

Outsider1994 писал(а):
svet писал(а):Я считаю, что гомосексуализм в любой его форме - это грех, убийство прощается через 7 поколений, а этот грех через 14 - т.е. можно сказать, что вообще не прощается.
Жаль, что на форуме лояльное отношение к этому греху.
Во-первых, не гомосексуализм, а гомосексальность; Во-вторых, я атеист и здесь наверняка есть другие атеисты, так что ваши проповеди для меня и для некоторых других - пустой звук; В-третьих, гомосексуалами рождаются или он формируется в очень раннем возрасте (это всё равно что аутизм считать грехом); В-третьих, "Не судите и не судимыми будете", "Любите ближнего своего" (даже атеисты знают эти утверждения); В-четвёртых, исходя из третьего пункта из-за вас и других гомофобов страдают дети. Хорошо, хоть пока существует группа-поддержки таких детей, но его хотят закрыть подобные вам люди, сидящие в Роскомнадзоре.
1.Первый раз слышу это слово.
2.У каждого свое мнение. Я выразила свое.
3. Нельзя судить конкретных людей, а грех даже нужно.
4. Я думаю, дети страдают наоборот из-за пропаганды этого порока.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя