Какие сны Вам снятся?

Вопросы дружбы, любви, создания семьи, социальных навыков, трудоустройства и всего, что беспокоит взрослых аутистов.
Vee
родитель
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 23:00
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Какие сны Вам снятся?

Сообщение Vee » 25 окт 2016, 23:15

Elhana писал(а):В детстве массаж не переносила никакой. Психологу понадобилось полгода, чтобы я спокойно смогла переносить палсинг. Возможно, сейчас я выдержу и другой массаж, но идти в незнакомое место к незнакомому человеку...
Палсинг относится к техникам телесно-ориентированной терапии. Очень комфортный массаж
Палсинг основан на колебаниях, проходящих по всему телу, частота которых во время сеанса приблизительно равна частоте сердечных сокращений. Человек испытывает мягкое покачивание и вибрации, которые волнами проходят через весь его организм
.
Интереcно, а можете дать ccылку на телеcно-ориентированную терапию, что это такое и что в cебя еще включает? Как-то иcпытывала на cебе такое. Считаю эту тему очень интереcной и полезной.

Elhana
аспи
Сообщения: 7154
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 18:39
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Какие сны Вам снятся?

Сообщение Elhana » 26 окт 2016, 16:35

ViSla писал(а):
Elhana писал(а):В детстве массаж не переносила никакой. Психологу понадобилось полгода, чтобы я спокойно смогла переносить палсинг. Возможно, сейчас я выдержу и другой массаж, но идти в незнакомое место к незнакомому человеку...
Палсинг относится к техникам телесно-ориентированной терапии. Очень комфортный массаж
Палсинг основан на колебаниях, проходящих по всему телу, частота которых во время сеанса приблизительно равна частоте сердечных сокращений. Человек испытывает мягкое покачивание и вибрации, которые волнами проходят через весь его организм
.
Интереcно, а можете дать ccылку на телеcно-ориентированную терапию, что это такое и что в cебя еще включает? Как-то иcпытывала на cебе такое. Считаю эту тему очень интереcной и полезной.
в интернете наберите в поиске, вывалится куча ссылок,на то, что это.

Vee
родитель
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 23:00
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Какие сны Вам снятся?

Сообщение Vee » 26 окт 2016, 19:59

Elhana писал(а):в интернете наберите в поиске, вывалится куча ссылок,на то, что это.
Спаcибо, но для меня интернет - это большая cвалка вcякого разного. Полезного и неочень, толкового и беcтолкового. Чаcто вcтречаютcя ошибки. Проще читать в надежном иcточнике.

Как Ваши cны? Продолжаютcя?

Elhana
аспи
Сообщения: 7154
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 18:39
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Какие сны Вам снятся?

Сообщение Elhana » 27 окт 2016, 15:00

Сегодня во сне даже обзавелась мужем, но он в первую же ночь оставил меня одну и уехал на заработки. Хотя немного объятий было, до его отъезда

Vee
родитель
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 23:00
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Какие сны Вам снятся?

Сообщение Vee » 27 окт 2016, 17:50

Elhana писал(а):Сегодня во сне даже обзавелась мужем, но он в первую же ночь оставил меня одну и уехал на заработки. Хотя немного объятий было, до его отъезда
Как удивительно cправляетcя Ваше тело и подcознание c нехваткой физичеcкого контакта в реальной жизни...

Edward
аспи
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 08 май 2014, 08:27
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Сны аутистов

Сообщение Edward » 03 июн 2017, 20:35

Я сны обычно не помню. При нормальном сне в нормальное время я сразу забываю их. Но иногда если спишь днём и неожиданно тебя что то или кто то разбудит помню их достаточно хорошо. И почти всегда они какие то дикие и тревожные. Почти как триллеры. Если бы я их(сны) запоминал бы в товарном количестве то мог бы сценарии писать. Причём сны поторяются, почти по одному и тому же сюжету.

Вот как раз сегодня так и получилось и я помню что когда то нечто подобное уже видел.

Вот вкраце суть сна.

Я попадаю в какую то секту(ну это я уже сам потом определение этому странному сообществу дал). Там группа людей мужчин и женщин, они беспредельно добры и вежливы, даже несколько застенчивые но живут они как то по отдельности. У них есть какое то руководство и меня сразу ставят в курс их основного акционизма. Они бегают толпой, но в начале забега они убивают кого то по непонятному признаку. То есть получается что все убегают от всех и все за всеми гонятся, но убьют кого то конкретно. После окончания этого бега-охоты, они убивают ещё одного участника. Зачем и для чего я не понял. А делается это раз в несколько дней, может раз в неделю.

Поскольку все живут в домах, почему то заброшенных. То я остаюсь на какое то время один и решаю немедленно убежать. И в дверях встречаю женщину, которая очень беспокоится всё ли у меня хорошо и может мне чем то помочь. Я выхожу на улицу она идёт за мной и пытается увещеваниями остановить, даже хватает за руку. Я её вырываю что то кричу и убегаю. Жалко текста не запомнил, он был какой то странный. Бегу через какие то развалины заброшеных предприятий, мимо мёртвых домов в которых уже давно никто не живёт и мне становится страшно, потому что я понимаю что сейчас вся эта община побежит за мной и у них большой опыт в этом деле и убежать шансов очень мало. И что хоть они и живут поотдельности но следят друг за другом постоянно. И моё действие слишком предсказуемо.

Но главная проблема состоит в том что я сам начал их игру. В которой выиграть шансов почти никаких у меня нет. И это связано с ихней дебильной религией. А суть ещё хуже. Там какбы два варианта действий либо тебя убьют не сразу а через месяц-два может больше, без малейших шансов либо сегодня, но у тебя есть какой то призрачный шанс избавится от их преследования. И становится понятно куда исчезли люди из всех этих домов.

Edward
аспи
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 08 май 2014, 08:27
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Сны аутистов

Сообщение Edward » 03 июн 2017, 20:50

Причём в этом сне я для них сумасшедший. Я не хочу участвовать в их священной и столь необходимой игре. А я думаю как раз наоборот что с ума сошли они, но я один а их много.

Аватара пользователя
Salima
аспи
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 21 май 2017, 16:21
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Пешавар

Re: Сны аутистов

Сообщение Salima » 03 июн 2017, 21:03

Мне тоже разные сны снились, вот например, недавно мне приснилась молодая супружеская пара и по совместительству врачи-стоматологи. В моём сне мужчина из этой пары работал в медцентре нашего университета. Я ему звонила насчёт обследования. Он перезвонил через 15 минут. У него характер был не из приятных - он был очень наглым и резким. Во сне был намёк на то, что он женат во второй раз. Я была у него в гостях со своими племянницами. Он с женой на время ушёл куда-то. В общем, сон вышел каким-то запутанным
F84.5 G43.1 G40.3

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14840
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: Какие сны Вам снятся?

Сообщение ghoststory » 03 июн 2017, 22:10

Edward, удалось убежать?

Edward
аспи
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 08 май 2014, 08:27
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Какие сны Вам снятся?

Сообщение Edward » 03 июн 2017, 23:08

ghoststory,

Я как раз проснулся когда бежал. Сны всегда заканчиваются когда ещё не заканчиваются события в них.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя