Самоповреждения

Вопросы дружбы, любви, создания семьи, социальных навыков, трудоустройства и всего, что беспокоит взрослых аутистов.
Аватара пользователя
rocketman
аспи
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 19:14
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Самоповреждения

Сообщение rocketman » 12 мар 2021, 21:25

IlyaFedorov писал(а): ghoststory, там написаны методики самопомощи до обращения к специалистам, которые можно применять и взрослым аутистам, и родителям аутистов, а основная тема статьи вряд ли кому-то интересна, имхо.
Даже я прочитал эту статью, но я никогда не хотел сделать суицид. Написано: "Ребята, которым в реале очень не хватает близкого взрослого, с которым можно доверительно пообщаться, пытаются найти себе такого взрослого в интернете. " Мне очень не хватало близкого взрослого тоже, хотя у меня были родители, терапевт и другие помощники. Наверно это странно? Я помню раньше мама даже не разрешала говорить терапевту все ситуации, она закончила делать так только когда Ида сказала ей что это важно. Что-то ужасное не случилось, когда я начал говорить терапевту больше.

Аватара пользователя
Ida
модератор
Сообщения: 6528
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 18:20
Статус: Аутичный

Re: Самоповреждения

Сообщение Ida » 13 мар 2021, 00:58

спойлер
rocketman писал(а):
Ida писал(а): Я как-то «внедрялась» в сообщество подростков под видом «своей».
Если ты писала в тех словах как ты пишешь здесь, я думаю они поняли быстро что ты не подросток.
лол я что дибилка так палицца »
(гипертрофированная попытка имитировать сленг подростков)

За более чем год так и не поняли. Если ты девочка, можно даже сильно не заморачиваться над соответствующей лексикой — только писать попроще. И знаками препинания пренебрегать.

Аватара пользователя
rocketman
аспи
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 19:14
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Самоповреждения

Сообщение rocketman » 13 мар 2021, 02:17

Ida писал(а): За более чем год так и не поняли.
Ида опасная девушка.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 2 гостя