Майкл Райан "У меня синдром Аспергера. Я такой же, как вы"

Вопросы дружбы, любви, создания семьи, социальных навыков, трудоустройства и всего, что беспокоит взрослых аутистов.
Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14868
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: Майкл Райан "У меня синдром Аспергера. Я такой же, как вы"

Сообщение ghoststory » 22 окт 2018, 22:07

Elhana писал(а): почему какой-то супер-специалист сваливает все в одну кучу?
Такой специалист. Радиостанция уже принесла извинения за то, что в ее передаче это было сказано.

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Майкл Райан "У меня синдром Аспергера. Я такой же, как вы"

Сообщение PLOTNIK » 22 окт 2018, 22:32

Elhana писал(а): я иногда натыкаюсь по радио, пока готовлю, за историей не следила, а это пришло в рассылке по тегу "аутизм"
Новости смотрю в первое очередь.Новости люблю.По НТВ более подробнее показали и обьяснили про керченский террор.Они даже показали расстрел в школе,кадры.Как парень выбегает из класса,стрелок стреляет,бегущий дёргается ,но продолжает бежать.Ранен.Выстрел-падает как подкошенный.Смотрел,сердце участилось,но смотрел,стресс не большой получил я .Но смотреть надо.Некоторые аутичные могут через это пройти.В новостях ни разу об аспи не говорили или об аутичных людях.Вот когда об этом будут говорить сразу и в первую очередь, тогда меньше будет таких интендентов в мире.Главное что бы наших не грузили...Психушки и т. д.
Ещё НТВ логически вывод сделало,деньги у стрелка на видео старые червонцы были,значит он копил их давно.И мечта его збылась,жить он не хотел и решил забрать с собой других...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя