Как мужчине с СА найти девушку для отношений?

Вопросы дружбы, любви, создания семьи, социальных навыков, трудоустройства и всего, что беспокоит взрослых аутистов.
IlyaIzGaraja
участник
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 18 май 2014, 16:09
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: С-Пб

Как мужчине с СА найти девушку для отношений?

Сообщение IlyaIzGaraja » 18 июн 2014, 18:08

"Как встретить девушку" ... наверное именно так правильней всего будет обозвать проблемму, не "как познакомиться", не "где познакомиться", а именно "КАК ВСТРЕТИТЬ"!!!

Проблемма заключается в том, что куда бы я не пошёл, что бы я не делал, вокруг только одни мужики, как будто женщин/девушек впринципе не существует в природе на планете земля. (за исключением небольшого количества замужних, а так же не подходящих по возросту женщин, что называется "за"). Я конечно понимаю, что во многом виноват мой специнтерес (гараж, автомобили)...

Может быть кто-нибудь знает, что можно сделать, чтобы оказаться в кругу из большого количества свободных и молодых девушек и где оно это "количество" вообще обитает???

Isaev
постоянный пользователь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 21:07
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: SPb

Re: Как мужчине с СА найти девушку для отношений?

Сообщение Isaev » 18 июн 2014, 21:09

Верю в гараже девушку встретить трудно, работал некоторое время мастером в ремзоне, в автоколонне была пара женщин не первой молодости. Девушки полагаю, обитают там же где и раньше, по разным увеселительным заведениям и клубам, попрыгав вечер познакомиться можно. У меня вопрос был не то что бы найти, а как установить отношения, потому что правильные девушки от меня бежали как от чумы после первой встречи или чуть позже. В тех местах, где они работали со мной, был тоже не сильно интересен. Вопрос опять же для чего девушки, которые "за", провести время, частенько как раз не против. В молодые годы ни одной правильной у меня и не было.

babushka
родитель
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 12:24
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Как мужчине с СА найти девушку для отношений?

Сообщение babushka » 18 июн 2014, 21:51

Isaev писал(а):потому что правильные девушки от меня бежали как от чумы после первой встречи или чуть позже.
Isaev писал(а): В молодые годы ни одной правильной у меня и не было.
Меня заинтересовало: а что Вы вкладываете в понятие "правильная девушка"?

IlyaIzGaraja
участник
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 18 май 2014, 16:09
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: С-Пб

Re: Как мужчине с СА найти девушку для отношений?

Сообщение IlyaIzGaraja » 18 июн 2014, 22:03

Isaev писал(а): по разным увеселительным заведениям и клубам, попрыгав вечер познакомиться можно.
В моём случае подобные варианты исключены... интересует возможность постоянно быть среди девушек, без каких либо "спецмероприятий", которые чужды для меня...

babushka
родитель
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 12:24
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Как мужчине с СА найти девушку для отношений?

Сообщение babushka » 18 июн 2014, 22:17

IlyaIzGaraja писал(а):"Как встретить девушку" ... наверное именно так правильней всего будет обозвать проблемму, не "как познакомиться", не "где познакомиться", а именно "КАК ВСТРЕТИТЬ"!!!
Вообще-то, таких молодых людей, которым трудно встретить девушку обычным способом, знакомят с девушками целенаправленно. Через знакомых, через родителей, через услуги свах (если у Вас серьёзные намерения создать семью, жениться). Если Вам нужна девушка просто для приятного времяпровождения (или секса), то тоже можно найти, например, через мужчин с которыми общаетесь в гараже. Спросить, например: "Может, кто познакомит с хорошей девчонкой?" или бросить невзначай: "Эх, познакомиться бы с хорошей девушкой, да где их сейчас найдёшь!" Возможно у мужчин, которые работают в гараже, есть сестры, соседки, дочери, которые страдают от одиночества. А некоторым людям очень нравится сводить людей друг с другом. И они Вам с удовольствием помогут.
Ну, а чтобы оказаться в кругу большого количества свободных девушек, то надо, конечно, посещать всякие клубы и увеселительные мероприятия, что может Вам не подойти. А зачем Вам сразу большое количество девушек? Для выбора? Большое количество девушек можно встретить на пляже, в сезон. Когда я была молоденькой девушкой с хорошей фигуркой, ко мне часто подходили на пляже познакомиться. Тем более, что загорала я обычно в гордом одиночестве.

Аватара пользователя
svet
родитель
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 09:14
Пол: Женский
Статус: Нейроотличный

Re: Как мужчине с СА найти девушку для отношений?

Сообщение svet » 18 июн 2014, 22:32

Слышала, что сейчас психологи всерьёз рассматривают интернет как средство знакомства.

Isaev
постоянный пользователь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 21:07
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: SPb

Re: Как мужчине с СА найти девушку для отношений?

Сообщение Isaev » 19 июн 2014, 08:41

babushka писал(а): Меня заинтересовало: а что Вы вкладываете в понятие "правильная девушка"?
Под неправильными, понимаются не соответствующие: по возрасту (лет на 10-15), социальному положению (доярки пропахшие навозом хороши только в хацапетовке) и образу жизни (что общего с потасканной, пьющей, с парой детей и т.п.). Вот такого плана дамы со мною и водились. Они же явились причиной того, я долго не понял своей непригодности к семейной жизни, и совершал глупые попытки завести ее, полагая что дело не во мне, а в неправильных женщинах.

Isaev
постоянный пользователь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 21:07
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: SPb

Re: Как мужчине с СА найти девушку для отношений?

Сообщение Isaev » 19 июн 2014, 10:38

IlyaIzGaraja писал(а):
Isaev писал(а): по разным увеселительным заведениям и клубам, попрыгав вечер познакомиться можно.
В моём случае подобные варианты исключены... интересует возможность постоянно быть среди девушек, без каких либо "спецмероприятий", которые чужды для меня...
В увеселительные заведения я тоже один никогда не пошел бы, я помогал учившемуся со мной в институте приятелю по учебе, а он мне развлекаться, вроде того что, занимался моей социализацией. Кончилась учеба, исчез и приятель, сейчас не помню даже его фамилии. С одной девушкой из группы, которая нравилась, пытался завести отношения, но дальше пары прогулок по парку дело не пошло, она же за годы учебы два раза выходила за муж, второй раз за парня из группы.

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14758
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: Как мужчине с СА найти девушку для отношений?

Сообщение ghoststory » 19 июн 2014, 10:44

babushka писал(а): Ну, а чтобы оказаться в кругу большого количества свободных девушек, то надо, конечно, посещать всякие клубы и увеселительные мероприятия
Это не обязательно. Есть сферы деятельности, где постоянно находится большое количество девушек. Например, филологический факультет. Привожу известный мне пример, но должны быть еще какие-то подобные места.

babushka
родитель
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 12:24
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Как мужчине с СА найти девушку для отношений?

Сообщение babushka » 19 июн 2014, 11:14

Isaev писал(а): Они же явились причиной того, я долго не понял своей непригодности к семейной жизни, и совершал глупые попытки завести ее, полагая что дело не во мне, а в неправильных женщинах.
Я вот, тоже долгое время думала, что неудачи в моей семейной жизни связаны с "неправильностью" моего мужа. И только сейчас поняла, что это Я не способна к семейной жизни. И больше не пыталась иметь отношений с мужчинами.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя