Как мужчине с СА найти девушку для отношений?

Вопросы дружбы, любви, создания семьи, социальных навыков, трудоустройства и всего, что беспокоит взрослых аутистов.
Isabel
участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 16:02
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как мужчине с СА найти девушку для отношений?

Сообщение Isabel » 28 июл 2014, 11:52

pti писал(а):
Isabel писал(а):И еще мне нравится цитата из Михаила Литвака: "Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость. А поскольку равенства добиться трудно, то понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро."
Не поняла и не согласна с Литваком.. То есть где-то есть это равенство и разность.. Ну вот эта комбинация.. пусть она встречается редко.. но если ее находишь, то почему она "проходит быстро"? Какой-то бред.. Оба искали эту комбинацию.. нашли.. а потом все быстро прошло?
По-моему, быстро проходит как раз другое.. Влюбленность, страсть.. Отсутствие комбинации.. Мнимая комбинация, когда не видишь того, что в реальности, а видишь то, что ты себе дорисовал.. А когда глаза открываются, перестаешь быть "ослеплен" влюбленностью.. то оно и проходит..
Так речь про то, что если нет паритета - нет и любви. А влюбленность со страстью быстро проходят.
А если есть паритет, то сохранить любовь шансов больше.
Allons-y!

IlyaIzGaraja
участник
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 18 май 2014, 16:09
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: С-Пб

Re: Как мужчине с СА найти девушку для отношений?

Сообщение IlyaIzGaraja » 28 июл 2014, 12:45

Isabel писал(а):
Ключевой момент тут - ну и по внешности он постарше.
Мне через неделю будет 40. Я могу ощущать себя хоть на 16, но выгляжу то я не на 16 :)
Я могу сколько угодно заглядываться на 20-летних, но мне там ничего не светит.
Ну и как тогда быть??? Если ровесницы мне кажутся старше меня лет на 20 (как внешне, так и по жизненному опыту), с другой стороны, если 40-ка летняя женщина будет иметь со мной дело, то у неё будет ощущение, что она, не с 38 летним мужиком, а с 18-20 летним пацаном, который просто имеет внешность 38 летнего мужика. Такое женщину тоже категарически, не устраивает!...

Поэтому я всё-же оптимальным для себя вижу девушку лет 25-ти, с учётом того, что внешне я выгляжу на 5-7 лет моложе паспортного возроста (так говорит большенство незнакомых людей, кто видит меня впервые)...

elseif
аспи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 03:23
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Как мужчине с СА найти девушку для отношений?

Сообщение elseif » 28 июл 2014, 14:39

IlyaIzGaraja
Может быть, стоит писать, что вам 28-31, а не 38. Если вы выглядете на 31-33, то легко поверят, что вам 30.

IlyaIzGaraja
участник
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 18 май 2014, 16:09
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: С-Пб

Re: Как мужчине с СА найти девушку для отношений?

Сообщение IlyaIzGaraja » 28 июл 2014, 15:26

elseif писал(а):IlyaIzGaraja
Может быть, стоит писать, что вам 28-31, а не 38. Если вы выглядете на 31-33, то легко поверят, что вам 30.
Проблемма в том, что на фото я вообще на себя не похож и выгляжу даже старше своего возроста, люди которые видят моё фото, а потом меня в реале, удивляются и говорят, что это вообще "левые, чужие фотки" хотя они мои...

babushka
родитель
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 12:24
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Как мужчине с СА найти девушку для отношений?

Сообщение babushka » 28 июл 2014, 16:20

IlyaIzGaraja писал(а):
elseif писал(а):IlyaIzGaraja
Может быть, стоит писать, что вам 28-31, а не 38. Если вы выглядете на 31-33, то легко поверят, что вам 30.
Проблемма в том, что на фото я вообще на себя не похож и выгляжу даже старше своего возроста, люди которые видят моё фото, а потом меня в реале, удивляются и говорят, что это вообще "левые, чужие фотки" хотя они мои...
Выставьте фото, где Вам 25-28. На них Вы как раз будете соответствовать нынешнему возрасту. Я тоже на фотографиях всегда выглядела и выгляжу старше и хуже, чем в жизни. Не повезло. Фотогеничность для меня загадка. Поэтому не люблю и никогда не любила фотографироваться. А моя подруга наоборот очень хорошо получается на фото, поэтому обожает позировать и выставлять свои фото на всех страницах всех соц.сетей.

IlyaIzGaraja
участник
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 18 май 2014, 16:09
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: С-Пб

Re: Как мужчине с СА найти девушку для отношений?

Сообщение IlyaIzGaraja » 28 июл 2014, 19:40

babushka писал(а): Выставьте фото, где Вам 25-28.
Таких фото у меня нет... в те "стародавние" времена ещё не было такой техники, которая позволяла бы совместить фото с компьютерами... Фоток того периода почти нет, а если есть то они все черно-белые!

IlyaIzGaraja
участник
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 18 май 2014, 16:09
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: С-Пб

Re: Как мужчине с СА найти девушку для отношений?

Сообщение IlyaIzGaraja » 28 июл 2014, 19:41

.

Madama
постоянный пользователь
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:58
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся

Re: Как мужчине с СА найти девушку для отношений?

Сообщение Madama » 28 июл 2014, 20:13

Уважаемый IlyaIzGaraja !Мне почему-то кажется , что в течении продолжительного уже времени Вы зачем-то морочите форумчанам головы. Ну не верю я, что нет цветных фото 5--8-летней давности, а самое главное не верю, что ни одна современная девушка, а уж тем более провинциалочка "не повелась" на питерца , гоняющего на мотоцикле. НЕ верю, хоть я и не Станиславский. Может ОНО Вам и не надо, может инет-общения хватает.

IlyaIzGaraja
участник
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 18 май 2014, 16:09
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: С-Пб

Re: Как мужчине с СА найти девушку для отношений?

Сообщение IlyaIzGaraja » 28 июл 2014, 20:21

Мотоцикл я купил всего 3 дня назад, он ещё за границей, пока растаможка, пока то-сё, вобщем кататься начну только в следующем сезоне...

Моя проблемма в том, что я физически, ни где, не пересекаюсь с девушками (ни с какими), по нашим гаражам девушки, не ходят((((

IlyaIzGaraja
участник
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 18 май 2014, 16:09
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: С-Пб

Re: Как мужчине с СА найти девушку для отношений?

Сообщение IlyaIzGaraja » 28 июл 2014, 20:25

Madama писал(а):Ну не верю я, что нет цветных фото 5--8-летней давности
Причём тут 5-8 летние фото, если речь о 15-ти летних фотках, когда мне было 25 лет!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 3 гостя