Как мужчине с СА найти девушку для отношений?

Вопросы дружбы, любви, создания семьи, социальных навыков, трудоустройства и всего, что беспокоит взрослых аутистов.
babushka
родитель
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 12:24
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Как мужчине с СА найти девушку для отношений?

Сообщение babushka » 02 июл 2014, 01:16

IlyaIzGaraja писал(а):
Patsak писал(а): Кстати, вот ещё вариант - знакомства на улице и в общественном транспорте, там тоже есть свои сложности, но шанс на успех тоже есть.
Не забываем, что я в СПб! А в СПб проблемма столкнуться именно со СВОБОДНОЙ девушкой, если остановиться на улице, оглядется и просто подойти к первым пяти попавшимся, симпатичным девушкам, то все они окажутся в отношениях, т.е. не свободные((((
Странный у вас какой-то СПб! В нашем маленьком городке полно свободных девушек. Или у вас по городу только несвободные ходят, а свободные сидят дома?

babushka
родитель
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 12:24
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Как мужчине с СА найти девушку для отношений?

Сообщение babushka » 02 июл 2014, 01:26

IlyaIzGaraja писал(а):Жены моих друзей сокрушаются, мол я "бесхозный мужик", а они (жены) хотят, но не могут меня с кем-нибудь познакомить, потому что в их обширном девичьем окружении, нету ни одной свободной подруги, все при мужиках!!!
Приезжайте к нам! В провинции Вас сразу женят. Имеем большой выбор хорошеньких свободных, красивых девушек. Не в обиду будет сказано, но была прошлым летом в СПб и заметила, что у вас там очень мало привлекательных девушек по сравнению с нашей провинцией (как ни странно). У нас здесь не улицы, а подиум: каждая вторая красотка длинноногая. А вот у вас с этим туговато...
Кстати, все дочери моих знакомых, которые уехали учиться в СПб, назад уже не вернулись, расхватали питерцы наших красоток, как горячие пирожки.

babushka
родитель
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 12:24
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Как мужчине с СА найти девушку для отношений?

Сообщение babushka » 02 июл 2014, 01:43

Madama писал(а): Э.... Есть такие дамы, делятся на мой взгляд на 2 основные категории:
1. Все делается очень легко, ненавязчиво, человек милый и приятный, корыстный интерес отсутствует почти полностью
2. Все тоже самое, только гораздо более навязчиво и слегка напористо, слишком много щебета и корысти
В реальной жизни в процессы общения мне бывает сложно разобраться , поэтому обычно стараюсь на всякий случай дистанцию сохранять. При случайных знакомствах особенно.
Моя подруга - вариант номер один. Я в ней не сразу разобралась. Пыталась разобраться, какую корысть она имеет в дружбе со мной (она набивалась в подруги около года). Потом поняла, что корысти у неё никакой! Это стало для меня открытием. Я благодарна, что судьба на старости лет послала мне этого человека. Она мой проводник в жизнь. Я долго думала: какой ей смысл возиться со мной (интровертом и социофобом, да ещё и с тяжелым характером). Думаю, я ей нужна для реализации её жизненного предназначения. А оно у неё - спасть и помогать. Спасая меня, она получает удовлетворение. Я - Обломов, а она - Штольц. Желаю всем аутичным найти такую подругу или друга.

IlyaIzGaraja
участник
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 18 май 2014, 16:09
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: С-Пб

Re: Как мужчине с СА найти девушку для отношений?

Сообщение IlyaIzGaraja » 02 июл 2014, 19:07

babushka писал(а): была прошлым летом в СПб и заметила, что у вас там очень мало привлекательных девушек
Это верно, красивых девушек в Питере мало, поэтому все красивые при мужиках...

IlyaIzGaraja
участник
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 18 май 2014, 16:09
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: С-Пб

Re: Как мужчине с СА найти девушку для отношений?

Сообщение IlyaIzGaraja » 02 июл 2014, 19:08

babushka писал(а): Кстати, все дочери моих знакомых, которые уехали учиться в СПб, назад уже не вернулись, расхватали питерцы наших красоток, как горячие пирожки.
Конечно расхватали! Молодые, красивые и свободные девушки в Питере дифицит и на расхват!!!)))

babushka
родитель
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 12:24
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Как мужчине с СА найти девушку для отношений?

Сообщение babushka » 02 июл 2014, 19:45

IlyaIzGaraja писал(а):
babushka писал(а): была прошлым летом в СПб и заметила, что у вас там очень мало привлекательных девушек
Это верно, красивых девушек в Питере мало, поэтому все красивые при мужиках...
Наверное, это относится и к возрастным женщинам, потому что именно в Питере я вновь стала ловить на себе взгляды мужчин, от чего уже давно отвыкла в наших краях. Было приятно). Теперь в Питер так и тянет! (шутка). Впечатления от города остались очень положительные! Прямо тепло в груди разливается от воспоминаний. И погода побаловала: тёплые белые ночи, разведенные мосты, ширь, свобода, полёт! Ухожу в оффтоп, но не могу не похвалить ваш город.
А вот проблему красивых девушек нужно решить вливанием свежей провинциальной крови. Вот, почему у нас все девушки красотки? Потому что население нашей области формировалось из переселенцев из России, Беларуси, Украины плюс еще немного других национальностей. Этот микст славянских кровей выдал нам поголовное рождение высоких, длинноногих, русоволосых, с идеальными чертами лица девушек, с очень яркой внешностью.
Есть, правда, поговорка: С лица воды не пить. То есть - внешность не главное. С красоткой можно настрадаться, ей нужно соответствовать, у неё запросы завышенные. А с "серенькой мышкой" можно счастливо и спокойно жить и любить её не меньше, чем красавицу. Но в молодости сексуальная привлекательность имеет главное значение. Секс - основа всего...

Madama
постоянный пользователь
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:58
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся

Re: Как мужчине с СА найти девушку для отношений?

Сообщение Madama » 03 июл 2014, 10:08

babushka писал(а):Теперь в Питер так и тянет! (шутка). Впечатления от города остались очень положительные! Прямо тепло в груди разливается от воспоминаний. И погода побаловала: тёплые белые ночи, разведенные мосты, ширь, свобода, полёт! Ухожу в оффтоп, но не могу не похвалить ваш город.
Еще немного продолжу уход в оффтоп. Была в Питере давно и зимой. Загадочный и слегка мрачный и депрессивный . Помпезный и со следами упадка. Дворы-колодцы, Монументальные здания, гранит, низкое серое небо. А. Блок и "ночь, улица, фонарь, аптека". Эрмитаж и чудесные люди, живущие в этом городе.

babushka
родитель
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 12:24
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Как мужчине с СА найти девушку для отношений?

Сообщение babushka » 03 июл 2014, 10:24

Madama писал(а): Эрмитаж и чудесные люди, живущие в этом городе.
Да, люди особенные. По северному сдержанные и доброжелательные. Нет московского пренебрежения к приезжим. Однажды заблудились в метро и стеснялись спросить (спешат все), так люди заметили наши растерянные лица и сами предлагали помощь. А одна женщина нас еще догоняла, потому что ей показалось, что мы плохо поняли. Я была растрогана. И много ещё таких примеров. Короче, мне повезло и с погодой и с людьми, которые мне встречались.

Isaev
постоянный пользователь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 21:07
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: SPb

Re: Как мужчине с СА найти девушку для отношений?

Сообщение Isaev » 03 июл 2014, 19:14

Когда общаются женщины обычно приходят к выводу что кончились мужики (спились, сторчались, скончались), а знакомые (мужчины) все придерживались мнения что этого добра на их век хватит, песня есть кстати в тему «Разобрали всех девок в городе», особенно от хора мальчиков. В соседней теме вообще мрак какой то, не хочу но надо (о чем речь понимаю). Про гостевой брак очень верно заметили, личное пространство, личные интересы, но семья все таки вокруг чего то должна строиться. Как полностью соответствующий описанию одиночки не понимаю. В столице был давно сравнить не могу, но деревенские жители насколько общался вполне дружелюбны (да и я 1-2 раза могу изобразить).

elseif
аспи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 03:23
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Как мужчине с СА найти девушку для отношений?

Сообщение elseif » 19 июл 2014, 18:07

IlyaIzGaraja писал(а): И в брачное агенство ходил... и год ездил на машине по Питеру к которой была прикреплена бумажка "ищу жену"... в кругу знакомых ни у кого нету знакомых СВОБОДНЫХ девушек... в интернете на сайтах знакомств тоже пробовал в течении 7 лет... Вобщем толку ноль...
Интересно, что происходило в интернете на сайтах знакомств?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 2 гостя