Опять меня оставила девушка.

Вопросы дружбы, любви, создания семьи, социальных навыков, трудоустройства и всего, что беспокоит взрослых аутистов.
Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14758
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: Опять меня оставила девушка.

Сообщение ghoststory » 07 июл 2018, 12:16

Ula писал(а): не расстраивайся по поводу той девушки, скорее всего она не твоя
Правила форума, п. 1.9:
Рекомендуемая форма обращения ко всем участниками форума, модераторам и администрации – на «вы» (можно со строчной буквы, даже в случае обращения к конкретному участнику), обращение на «ты» возможно только в случае личного знакомства или по взаимной личной договоренности с участником.[/qoute]

Ula
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 июн 2018, 10:04
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Опять меня оставила девушка.

Сообщение Ula » 07 июл 2018, 12:42

Спасибо, прошу прощение!

cthz
аспи
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 май 2016, 22:06
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Опять меня оставила девушка.

Сообщение cthz » 13 июл 2018, 21:52

Ula писал(а): cthz, я вам честно напишу, что со своим аспи-партнером рассталась именно из-за этого. Он
видите ли, сейчас проблема в поиске.

MrBeavis
участник
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 15:31
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Опять меня оставила девушка.

Сообщение MrBeavis » 07 сен 2018, 17:06

Поделюсь своим опытом, сыном ошибок трудных в налаживании именно интимного так сказать, контакта и преодолении себя.

Можно сходить на специализированные курсы. В районе Винзавода в городе на букву М. есть такой кружок по интересам Сикретс, не сочтите за рекламу, гуглится по этим словам. Мне это дало большую уверенность, даже несмотря на 7 лет семейной жизни. Конкретно - мануальные техники массажа, и эротического, и больше чем эротического. Мастерство называется. Техники довольно простые. Это отрабатывается на тренажере. Там группа примерно из 10-12 довольно смущённых мужчин. Это работает, это эффективно возбуждает партнёршу. И это вполне рабочая схема. Жалею, что не знал этого всего раньше. Насколько я понимаю себя - проще, когда есть некоторая готовая схема. В рамках знакомой схемы можно импровизировать и выходить за схему. Моя проблема была в том,что я не знал - когда можно переходить к чему то большему. Самое простое - спросить) Можно ли поцеловать, или там - сделать массаж. А там по обстановке. Неделя - и не больше для перехода к активным действиям. Очень легко советовать, очень сложно действовать.

Лучше приходить не к началу тренинга, а минут на 10 попозже, чтобы не ждать и было меньше стресса от ожидания в новом месте и меньше смущаться. Тогда будет похоже на лекцию. Собственно, это и есть лекция.

Первый мой опыт был именно такой - массажно-эротический - без всяких курсов. Так уж получилось. А тут недавно и достаточно случайно сходил - и вот оно, всё готовое. Кроме того такой подход даёт девушке возможность выбора. С одной стороны - можно предложить массаж. С другой стороны, довольно просто понять, нравится или нет. Ждёт она большего или нет. Если согласится - значит ждёт.

Психологические проблемы с эрекцией и прочими заморочками мне помог решить сиалис или подобные препараты. Сиалис - действует даже 1/8, это вполне эффективная доза. С алкоголем на всякий случай лучше не мешать. Принимал перед минут за 15. Эффект часа - два-три. И нет волнения что что-то не получится. Потом, через некоторое время, когда появилась уверенность - необходимость в приёме отпала.

Заранее извиняюсь, если не в тему, по поиску, к сожалению... хотя знаете. Уверенность она внутри, но она видна снаружи.

cthz
аспи
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 май 2016, 22:06
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Опять меня оставила девушка.

Сообщение cthz » 25 окт 2018, 20:18

MrBeavis, я не люблю прикасаться к людям, а прикоснуться к чужим, кроме рабочих интересов, вообще, для меня за гранью.

cthz
аспи
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 май 2016, 22:06
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Опять меня оставила девушка.

Сообщение cthz » 25 окт 2018, 20:19

Кстати, я до сих пор один, ну, и ладно. Потомство хочется... Это да.

Аватара пользователя
Kurzewile
постоянный пользователь
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 21 май 2017, 03:13
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Опять меня оставила девушка.

Сообщение Kurzewile » 25 окт 2018, 21:02

cthz писал(а): я не люблю прикасаться к людям
cthz писал(а): Потомство хочется...
Потомство, чтоб вы знали, требует огромного количества тактильных контактов! (бегает за тобой, виснет и кричит "обниматься!")
(Может, расхочется потомство :) )
F60.6. (человек с ложноположительными тестами для самодиагностики).
ADOS: сын (2014 г.р.) в спектре аутизма, я вне спектра

madreselva
родитель
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 12:05
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Опять меня оставила девушка.

Сообщение madreselva » 27 окт 2018, 00:44

Есть книга Эмили Нагоски "Как хочет женщина". Там подробно описан механизм женского влечения и его отличия от мужского. Возможно, будет полезно
Нейротипик. Пасынок 2002 г.р. с F84.11

Аватара пользователя
Lilu
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 янв 2021, 23:45
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Опять меня оставила девушка.

Сообщение Lilu » 31 янв 2021, 17:24

Здравствуйте, как у вас обстоят дела ? Уже решили проблему?

Esperantisto
постоянный пользователь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 20:41
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся

Re: Опять меня оставила девушка.

Сообщение Esperantisto » 19 май 2021, 13:19

Anechka писал(а):
17 май 2017, 08:31
stranger писал(а): Три месяца отношений без секса, значит вас изначально рассматривали как друга.
А это смотря по чьей инициативе его не было. Может она ждала да не дождалась??
Вот это — самое сложное. Девушки чего-то «ждут», делают какие-то «намёки», а понятны ли они?
Как момент-то уловить? Как понять-то, что «пора»? Тут же БОИШЬСЯ каждого шага, что тебя неверно поймут...

Особенно, блин, в наше время, когда часть общества реально накручена межполовой войной, и любое поползновение в сторону девушки может вылиться в «обвинения в домогательствах», вот просто из-за «психологической накрутки», просто из-за «информационного наполнения соцсетей»..
cthz писал(а):
17 май 2017, 17:19
на счет половых отношений,она этим (их отсутствием) и обосновала разрыв со мной. Я этих отношений хотел. Но,как понять в какой момент их начать?
Ну вот что сказать, кроме «трындец»... Те же вопросы.
А что она сказала, когда всё выяснилось?
Alarika писал(а):
17 май 2017, 17:38
череда "пробных отношений", на которых они и учатся взаимоотношениям, и намёкам, когда пора переходить к сексу. И заодно получают удовольствие от общения и (при обоюдном желании) от сексуальных отношений. А когда кто настроен именно на категоричный окончательный результат, трудно получать удовольствие именно от процесса поиска партнёра или жизни с ним, что в итоге и может помешать тоже.
Ну, вот мне, например, совершенно непонятно — как можно встречаться с человеком, точно зная, что всё равно придётся расстаться.
Вот реально — ЗАЧЕМ?
Kitty писал(а):
18 май 2017, 08:37
Про сексуальные отношения - переходить нужно, когда этого захочется вам, не на первом свидании, но уже через какое-то время, скажем, месяц
Так, всё-таки, «когда захочется самому» или «через месяц»? :-D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя