Опять меня оставила девушка.

Вопросы дружбы, любви, создания семьи, социальных навыков, трудоустройства и всего, что беспокоит взрослых аутистов.
cthz
аспи
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 май 2016, 22:06
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Опять меня оставила девушка.

Сообщение cthz » 24 май 2017, 21:25

gurmanli, очень просто, она стала частью моего круга общения.

gurmanli
аспи
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 23:45
Пол: Не указано
Статус: Аутичный

Re: Опять меня оставила девушка.

Сообщение gurmanli » 24 май 2017, 21:33

я, кстати тоже верю в то что мы не главное, мы всего лишь круг общения, так и хочется потерять себя в кругу общения, красиво, удобно ... не получается никак.

cthz
аспи
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 май 2016, 22:06
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Опять меня оставила девушка.

Сообщение cthz » 24 май 2017, 21:45

gurmanli, у меня круг общения 4 человека.

kozerozek
аспи
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 19 май 2017, 20:12
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Сибирь

Re: Опять меня оставила девушка.

Сообщение kozerozek » 25 май 2017, 07:01

cthz, я вам честно напишу, что со своим аспи-партнером рассталась именно из-за этого. Он регулярно грубо отвечал, говорил в лицо незнакомым все, что думает и показывал разные жесты и влипали мы вдвоем. Один раз это было с серьезными травмами и я решила, что хочу жить больше, чем быть с ним. Хотя меня устраивало в нем все остальное. Читая про то, что на вас напали, у меня сработал сигнал опасности и я внутренне поместила вас в отсек опасных для общения.

gurmanli
аспи
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 23:45
Пол: Не указано
Статус: Аутичный

Re: Опять меня оставила девушка.

Сообщение gurmanli » 25 май 2017, 14:49

cthz писал(а):
17 май 2017, 00:20
мда,наверное я совсем зашоренный,псих, фрик,ходящий в костюме с галстуком,получающий приличную зарплату и не ездящий на машине,которому хватает любой пайки 2 раза в день. Псих,который ходит и улыбается всем (люди отмечают). Псих,который под каждого нового собеседника создает в голове новую маску и копирует его поведение,не зная,как бы этот самый "я" настоящий должен вести себя...
kozerozek писал(а):
25 май 2017, 07:01
cthz, я вам честно напишу, что со своим аспи-партнером рассталась именно из-за этого. Он регулярно грубо отвечал, говорил в лицо незнакомым все, что думает и показывал разные жесты и влипали мы вдвоем. Один раз это было с серьезными травмами и я решила, что хочу жить больше, чем быть с ним. Хотя меня устраивало в нем все остальное. Читая про то, что на вас напали, у меня сработал сигнал опасности и я внутренне поместила вас в отсек опасных для общения.
как то не вяжутся все эти слова, а где вы прочитали что на него напали и он груб, интересно даже как то

Vee
родитель
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 23:00
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Опять меня оставила девушка.

Сообщение Vee » 25 май 2017, 15:55

gurmanli писал(а): как то не вяжутся все эти слова, а где вы прочитали что на него напали и он груб, интересно даже как то[/quotе]
вот где...
http://www.asdforum.ru/viewtopic.php?f=12&t=6264

Вcпомнила, что Колиного отца как-то побили в моем родном дворе, когда мы c мелким Коляном приехали (ему было 6 меcяцев). Мы были дома, он - во дворе c племянником. Он наорал на cобаку :) на замечание ответил грубоcтью и получил. На пуcтом меcте такого не бывает. Когда приезжаешь в другое меcто и идешь против меcтных нравов, на что еще раccчитывать? Ну или в cлучае, что опиcан по ccылке выше - дорога ж не перcональная, вcе могут пользоватьcя. Другое дело, что кому-то и указательного пальца доcтаточно, чтобы затеять драку...

kozerozek
аспи
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 19 май 2017, 20:12
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Сибирь

Re: Опять меня оставила девушка.

Сообщение kozerozek » 25 май 2017, 16:46

gurmanli, почитайте все сообщения топикстартера, они в нескольких ветках. Я не писала, что cthz груб.

gurmanli
аспи
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 23:45
Пол: Не указано
Статус: Аутичный

Re: Опять меня оставила девушка.

Сообщение gurmanli » 25 май 2017, 16:58

:)
ум против силы
ум не выигрывает, а разум подвергает сомнению ум

... кстати, так и не увидел в тексте cthz агрессии, скорее неуместность ситуации

ViSla, спасибо

cthz
аспи
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 май 2016, 22:06
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Опять меня оставила девушка.

Сообщение cthz » 19 май 2018, 01:10

все без изменения. все стандартно. Только работы много...

Ula
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 июн 2018, 10:04
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Опять меня оставила девушка.

Сообщение Ula » 06 июл 2018, 22:40

cthz писал(а):
19 май 2018, 01:10
все без изменения. все стандартно. Только работы много...
Cthz, не расстраивайся по поводу той девушки, скорее всего она не твоя, она чужая, и лучше ее отпустить, пусть она найдет свое счастье, а ты найдешь свою вторую половинку и будешь с ней счастлив. Я считаю, что девушка и парень должны подходить друг к другу, как ключ к замку, иначе в семейной жизни у них ничего хорошего не будет, так вот, та девушка-это чужой ключ, не твой, и не расстраивайся по этому поводу! Так должно было произойти! Ищи свой ключик!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя