Опять меня оставила девушка.

Вопросы дружбы, любви, создания семьи, социальных навыков, трудоустройства и всего, что беспокоит взрослых аутистов.
cthz
аспи
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 май 2016, 22:06
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Опять меня оставила девушка.

Сообщение cthz » 22 май 2017, 20:46

Dig386, мне не очень приятны прикосновения, вернее я не могу их терпеть до тех пор,пока не свыкнусь с человеком,похоже 3 года назад у меня не сложились отношения именно из-за этого - мне сказали,что я не проявлял интереса,но это не так,я разговаривал,провожал,но нет,не прикасался. В этот раз я смог заставить себя прикоснуться,поцеловаться,а вот на счет половых отношений,это для меня проблема. Один раз были,инициатором были оба,успешно и все. Сейчас сам не знаю,как получилось. Вроде бы все нормально,как по инструкции - эрекция,девушка прикасалось к половым органам,а я встал и ушел в угол. Потом опять,я сдержался,но руки,как связаны. Все.

Vee
родитель
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 23:00
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Опять меня оставила девушка.

Сообщение Vee » 22 май 2017, 23:25

Проcтите, что опять вcтреваю, я по -хорошему. Сthz, подумайте: Вы наказываете cебя физичеcки за каждое желание физичеcких отношений. Может подcознательно тело противитcя, потому как чувcтвует, что иcпытывать возбуждение - это не к добру? Еcть cпециалиcты, которые работают c такими вопроcами (cекcологи), не пробовали обращатьcя? Еcли грубо - можете так и пиcать... Еще раз проcтите...

Сthz. мне жаль, что у Ваc так получилоcь. Проcто Сinderella права, нужно учитывать интереcы обоих. Возможно ей тоже было непроcто и cтрашно. Я тоже привязываюcь к людям, но еcли человеку я не нужна, что я могу поделать? Что можно cказать, жизнь - это не только дети и cемья. Еcть много вcего. И еcли пока не выходит, может не заоcтрять на этом внимания. Это очень cложно, но через время получаетcя.

Аватара пользователя
Dig386
администратор
Сообщения: 6285
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 21:30
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Москва

Re: Опять меня оставила девушка.

Сообщение Dig386 » 22 май 2017, 23:49

cthz писал(а): мне не очень приятны прикосновения, вернее я не могу их терпеть до тех пор,пока не свыкнусь с человеком
А почему именно они не приятны? Это сенсорные причины или психологические? Если сенсорные - то бывает, что крепкие объятия воспринимаются проще, чем нежные поглаживания. Лично я приучался к прикосновениям на парных танцах, систематически туда ходя. Потом это пригодилось уже в отношениях с девушками.
cthz писал(а): Потом опять,я сдержался,но руки,как связаны. Все.
А что именно в сексе вызывает желание из него сбежать? Коль уж Вы сами заговорили про подробности процесса?

cthz
аспи
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 май 2016, 22:06
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Опять меня оставила девушка.

Сообщение cthz » 23 май 2017, 01:00

Dig386, кабы я знал. Было бы все проще.

cthz
аспи
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 май 2016, 22:06
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Опять меня оставила девушка.

Сообщение cthz » 23 май 2017, 01:01

ViSla, нет, ибо эту тему не люблю.

Аватара пользователя
Dig386
администратор
Сообщения: 6285
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 21:30
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Москва

Re: Опять меня оставила девушка.

Сообщение Dig386 » 23 май 2017, 02:39

cthz писал(а):
23 май 2017, 01:00
Dig386, кабы я знал. Было бы все проще.
Сенсорные и психологические проблемы можно различить примерно так:
1) При сенсорных проблемах прикосновения могут восприниматься излишне интенсивными, похожими на щекотку или даже боль.
2) При психологических будут скорее чувство страха, проблемы доверия и т.п. В случае сексуально окрашенных - возможно, стыд или ощущение "греховности".

Кстати, нашёл в Сети текст, в котором, возможно, есть подсказки к пониманию сути Ваших проблем:
http://cha-ru.livejournal.com/14346.html
Цитаты:
у человека есть врожденный сексуальный инстинкт и возможность развития нормального сексуального поведения, начиная с детства (в ходе наблюдения за эротическими действиями взрослых, общения со сверстниками разного пола и изучения собственного тела). Пуританское воспитание объявляет сексуальный инстинкт «грязным и греховным», а все три вида естественного развития сексуального поведения запрещает вообще. [...] В результате такой дрессировки, вырабатывается негативный условный рефлекс, конфликтующий с врожденным сексуальным инстинктом. Если брать аналогию с программированием – возникает конфликт драйверов и система «глючит» и компьютер «зависает».
Можно заметить, что любая пропаганда Идеала старается разделить два понятия: «любовь» и «секс», представив первое – как чисто платоническое чувство, а второе – как чисто физиологический акт. В этом заключается глубокая и злонамеренная ложь. На самом деле полноценную любовь (или полноценный секс) невозможно разделить на эмоциональную, психологическую, физиологическую и эстетическую стороны. Любовь без гармонии психологической и физической близости превращается в плохую любительскую акробатику, или в хороший, глубокий невроз.

kozerozek
аспи
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 19 май 2017, 20:12
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Сибирь

Re: Опять меня оставила девушка.

Сообщение kozerozek » 23 май 2017, 07:00

Dig386, топикстартер просил уйти от обсуждения половых отношений в его ветке, я тоже прошу, вы перегибаете и становитесь похожи на преследователя cthz. В трех ветках одновременно пишете ему примерно одно и то же.

kozerozek
аспи
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 19 май 2017, 20:12
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Сибирь

Re: Опять меня оставила девушка.

Сообщение kozerozek » 23 май 2017, 07:04

cthz, бывало ли раньше у вас такое, что были проблемы (нападения, угрозы) из-за невпопад сказанных слов и показанных жестов?

Аватара пользователя
stranger
аспи
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 21:29
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Опять меня оставила девушка.

Сообщение stranger » 23 май 2017, 09:37

kozerozek писал(а): Dig386, топикстартер просил уйти от обсуждения половых отношений в его ветке, я тоже прошу, вы перегибаете и становитесь похожи на преследователя cthz. В трех ветках одновременно пишете ему примерно одно и то же.
Администратор уже так настроился помочь cthz, что уже не в силах остановится.
AQ: 43 ASSQ: 41 EQ:7 SPQ: 36.5 TAS-20: 74

Аватара пользователя
Dig386
администратор
Сообщения: 6285
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 21:30
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Москва

Re: Опять меня оставила девушка.

Сообщение Dig386 » 23 май 2017, 09:53

kozerozek, ну так ветка и стартовое сообщение изначально про половые отношения, но я стараюсь не опошлять сверх необходимого и не сильно выходить за сообщения самого chtz.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость