Уход за собой и внешний вид

Вопросы дружбы, любви, создания семьи, социальных навыков, трудоустройства и всего, что беспокоит взрослых аутистов.
Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14758
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: Уход за собой и внешний вид

Сообщение ghoststory » 14 фев 2022, 19:08

Oliveros писал(а): Не встречались с тем, что это как-то связано?
Такой связи нет.
Видела достаточно много официально диагностированных людей, у всех разная кожа.

Аватара пользователя
Oliveros
постоянный пользователь
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 27 ноя 2021, 00:07
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся

Re: Уход за собой и внешний вид

Сообщение Oliveros » 14 фев 2022, 19:13

ghoststory писал(а): Такой связи нет.
Ну ладно, может я сама выбираю смотреть таких) А может, это не цвет кожи, а что-то другое. например, особенности видеокамеры.

Аватара пользователя
Alarika
модератор
Сообщения: 16385
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:18
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Черноземье

Re: Уход за собой и внешний вид

Сообщение Alarika » 14 фев 2022, 19:34

Oliveros писал(а):
14 фев 2022, 18:48
А вас какая кожа? Не встречались с тем, что это как-то связано? Нигде не читала такого, но мало ли.
Обычная. По тому делению, какое принято в дерматологии по отношению к чувствительности к ультрафиолету - тип II. Самую чуть желтоватая, предполагаю, из-за примеси неевропейской крови (бабушка татарка).

Связи аутичных черт с цветом кожи не замечала. Некоторые, кто дома почти постоянно сидит, у тех кожа, естественно, бледнее. Кто на солнце дома или в фермерском хозяйстве работает, у тех совсем не бледная.
вёшенка🐾

pablig
родитель
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 янв 2021, 15:04
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный

Re: Уход за собой и внешний вид

Сообщение pablig » 26 фев 2022, 00:58

Всем привет! Давненько не заглядывал на форум. Напишу и о своих мученях. Для меня поход к парикмахеру это какой то ад. Мне прям физически непрятно когда состриженные мелкие волосы касаються лица, шеи и лежат там. Я дольше 15 минут выседеть не могу, а с появлением барбершопоd пошла мода на представления типа - за ваши 2000 мы вас не только будем стрич целый час, но ещё и опасной бритвой побреем. Тяжело, но я себя приучил каждые 20 дней стричся. P.s. Кто меня не знает, у меня нет аутизма, но вот так обстаят дела.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 2 гостя