Встречи с АСПИ 1 раз в неделю

Вопросы дружбы, любви, создания семьи, социальных навыков, трудоустройства и всего, что беспокоит взрослых аутистов.
Ответить
Аватара пользователя
naturale
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 08:18
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся

Встречи с АСПИ 1 раз в неделю

Сообщение naturale » 23 июн 2019, 08:43

Приветствую всех, кто читает эту тему.

Мне 34 года, мой особый интерес в жизни - творчество. Добилась больших успехов в этой сфере.
Как сказала психолог, я - человек, склонный к уединению. Хотя с виду могу казаться очень общительной. Друзей у меня нет. Все отношения с мужчинами были провальными. Дважды была замужем, всегда сбегала от мужей по разным причинам. Но 2 месяца назад я познакомилась с парнем. Просто пришла к нему на работу по своему делу и поняла, что мне он интересен. Как оказалось, он тоже меня выделил среди всех других людей, которые к нему приходят на работу. Меня привлёк его запах, мягкая манера поведения и воспитанность.
Между нами завязалась переписка. И я, как опытный педагог, работавший с аутистами, поняла, что он - АСПИ. Воспринимаю это совершенно нормально. Человек он замечательный (как по мне) - добрый, внимательный....Попробовали ночевать вместе.Это было 1 - 2 раза в неделю. Он мне говорил, что никогда ещё е получал ни от кого такого удовольствия в тактильном плане (полюбил спать со мной в обнимку), и потом на следующий день ходит отдохнувший и окрылённый...Но потом сказал, что хочет встречаться 1 раз в неделю. А я чувствую острую потребность встречаться чаще, хотя бы 2 раза...В общем, горе прямо...Мне не хватает тактильных ощущений...И даже не знаю, стоит ли продолжать эту "одноразово-недельную" связь с ним...А ведь он мне очень нравится...

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14758
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: Встречи с АСПИ 1 раз в неделю

Сообщение ghoststory » 23 июн 2019, 14:51

Здравствуйте.
naturale писал(а): И даже не знаю, стоит ли продолжать эту "одноразово-недельную" связь с ним...А ведь он мне очень нравится...
Это просьба о совете? Вряд ли возможен адекватный совет Вам. У всех людей всё по-разному, только Вам двоим решать, что вам нужно и как вам будет лучше.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя