Как девушке понравиться? И начать нормально встречаться, а не как друзья?

Вопросы дружбы, любви, создания семьи, социальных навыков, трудоустройства и всего, что беспокоит взрослых аутистов.
Аватара пользователя
Astrolux
аспи
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:39
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный
Откуда: Ингерманландия

Re: Как девушке понравиться? И начать нормально встречаться, а не как друзья?

Сообщение Astrolux » 11 июл 2019, 00:32

Dig386 писал(а): Насколько рабочая? Сколько сексуальных отношений удалось с её помощью начать?
Рабочая - не в том смысле. Рабочая - то, как действовал я. А дальше уже пусть топикстартер сам решает, брать ли из неё что-то...
Я не ставил перед собой целью именно секс, я искал и ищу девушку условно "навсегда". А если не навсегда, то мне и секс не нужен. Но я думаю, что по такой схеме можно и чисто для секса действовать.
Dig386 писал(а): Лучше вообще ни в каком виде не критиковать фигуру и вообще внешность девушки, особенно если отношения только начинаются :)
Ну, если девушка говорит о своих недостатках, лично я не могу просто соврать и сделать вид, что их нет. Если кто-то может, флаг ему в руки :).

Был ещё момент с бровями. Девушка сама назвала свои брови "как у Брежнева". Я потом назвал также, за что тоже получил порцию агрессии.
Последний раз редактировалось Astrolux 11 июл 2019, 00:33, всего редактировалось 1 раз.
Stranded on my way to Nowheresville

Magic
участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 22:56
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся

Re: Как девушке понравиться? И начать нормально встречаться, а не как друзья?

Сообщение Magic » 11 июл 2019, 00:33

Dig386 писал(а): У меня были в жизни нейротипичные девушки. И при откровенном разговоре они мне признавались, что аутичные черты на самом деле хорошо видны, а уж если знать, что искать - то их довольно легко увидеть. Так что причин скрывать РАС от девушки нет.
Так можно не говорить напрямую и пытаться показать свои черты как скромность и сдержанность.
Astrolux писал(а): Если домой никак - найти какой-нибудь город, куда можно доехать на машине/поезде/автобусе за несколько часов или за ночь.
Специально так далеко, чтобы не сбежала, что ли?)

Аватара пользователя
Astrolux
аспи
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:39
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный
Откуда: Ингерманландия

Re: Как девушке понравиться? И начать нормально встречаться, а не как друзья?

Сообщение Astrolux » 11 июл 2019, 00:34

Magic писал(а): Специально так далеко, чтобы не сбежала, что ли?)
Снимать отель в своём городе для встречи - это слишком палевно, как по мне. Так сладко. что даже приторно... Если при этом заранее не обговорить, зачем это делается, то всё будет выглядеть слишком глупо.

Я действую так, чтобы девушка подумала, что это всё само собой и случайно, что я ничего не планировал делать, а это всё само собой так красиво вышло и подстроилось.
Dig386 писал(а): Вот во избежание недоразумений как раз лучше так или иначе проговаривать и заранее прояснять всё вербально.
Да, это тонкий момент, согласен.

В своей комнате я девушке отдельную кровать стелил, а уже ближе к вечеру как-то само собой вышло, что вторая кровать не пригодилась :).
Что касаемо отеля - там иногда можно две кровати сдвинуть. Если не слишком толстые, можно и на односпальной устроиться :).
Последний раз редактировалось Astrolux 11 июл 2019, 00:40, всего редактировалось 1 раз.
Stranded on my way to Nowheresville

Аватара пользователя
Dig386
администратор
Сообщения: 6285
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 21:30
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Москва

Re: Как девушке понравиться? И начать нормально встречаться, а не как друзья?

Сообщение Dig386 » 11 июл 2019, 00:39

Astrolux писал(а): Рабочая - не в том смысле. Рабочая - то, как действовал я. А дальше уже пусть топикстартер сам решает, брать ли из неё что-то...
Я не ставил перед собой целью именно секс, я искал и ищу девушку условно "навсегда". А если не навсегда, то мне и секс не нужен. Но я думаю, что по такой схеме можно и чисто для секса действовать.
Ну топикстартер вроде не ставил цели "навсегда", и говорит именно о сексе. Поэтому вопрос о том, приводила ли у Вас Ваша схема к сексу хоть раз - вполне уместен.
Astrolux писал(а): Ну, если девушка говорит о своих недостатках, лично я не могу просто соврать и сделать вид, что их нет. Если кто-то может, флаг ему в руки :).
Был ещё момент с бровями. Девушка сама назвала свои брови "как у Брежнева". Я потом назвал также, за что тоже получил порцию агрессии.
Тут что-то вроде смеси из правил этикета и социальной игры. Может, девушка таким образом на комплимент напрашивается, а не на объективную оценку своей внешности? Кстати, не самый редкий вариант.
Astrolux писал(а): Снимать отель в своём городе для встречи - это слишком палевно, как по мне. Так сладко. что даже приторно...
Что именно "палевно"? Зачем скрывать свой родной город?

Аватара пользователя
Alarika
модератор
Сообщения: 16484
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:18
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Черноземье

Re: Как девушке понравиться? И начать нормально встречаться, а не как друзья?

Сообщение Alarika » 11 июл 2019, 00:40

Magic писал(а):
11 июл 2019, 00:33
Так можно не говорить напрямую и пытаться показать свои черты как скромность и сдержанность.
Это как? Аутичные черты, какие мне встречались у людей, совершенно не были похожи на скромность или сдержанность.
вёшенка🐾

Аватара пользователя
Astrolux
аспи
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:39
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный
Откуда: Ингерманландия

Re: Как девушке понравиться? И начать нормально встречаться, а не как друзья?

Сообщение Astrolux » 11 июл 2019, 00:41

Dig386 писал(а): Ну топикстартер вроде не ставил цели "навсегда", и говорит именно о сексе. Поэтому вопрос о том, приводила ли у Вас Ваша схема к сексу хоть раз - вполне уместен.
Не приводила, но к его возможности приводила не раз. То, что секса не было - это был мой выбор. Поэтому схема тут не причём.
Последний раз редактировалось Astrolux 11 июл 2019, 00:43, всего редактировалось 1 раз.
Stranded on my way to Nowheresville

Аватара пользователя
Dig386
администратор
Сообщения: 6285
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 21:30
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Москва

Re: Как девушке понравиться? И начать нормально встречаться, а не как друзья?

Сообщение Dig386 » 11 июл 2019, 00:42

Magic писал(а): Так можно не говорить напрямую и пытаться показать свои черты как скромность и сдержанность.
Не получится. Нейротипиками аутичная моторика и мимика воспринимаются не как скромная, а как "своеобразная", аномальная, специфическая. Стереотипы тут, кстати, будут работать не в сторону "скромный", а в строну "чудак", "гик" и т.п.
Magic писал(а): Специально так далеко, чтобы не сбежала, что ли?)
На самом деле это может быть скорее зловеще, чем смешно.

Аватара пользователя
Dig386
администратор
Сообщения: 6285
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 21:30
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Москва

Re: Как девушке понравиться? И начать нормально встречаться, а не как друзья?

Сообщение Dig386 » 11 июл 2019, 00:43

Astrolux писал(а): Не приводила, но к его возможности приводила не раз.
Как Вы можете быть уверены, если не реализовывали эту возможность?

Аватара пользователя
Astrolux
аспи
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:39
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный
Откуда: Ингерманландия

Re: Как девушке понравиться? И начать нормально встречаться, а не как друзья?

Сообщение Astrolux » 11 июл 2019, 00:45

Dig386 писал(а): Что именно "палевно"? Зачем скрывать свой родной город?
Я веду речь о том, когда город общий. Палевно то, что девушка поймёт, что тебе тупо нужен секс, если ты снимаешь отель в вашем родном городе. Это выглядит очень глупо. Тогда можно просто у девушки спросить, согласна ли она, прежде чем отель снимать.
Stranded on my way to Nowheresville

Аватара пользователя
Astrolux
аспи
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:39
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный
Откуда: Ингерманландия

Re: Как девушке понравиться? И начать нормально встречаться, а не как друзья?

Сообщение Astrolux » 11 июл 2019, 00:47

Dig386 писал(а): Как Вы можете быть уверены, если не реализовывали эту возможность?
Легко. Потому что когда девушка без одежды лежит рядом с вами, не отталкивает вас и не убегает, когда не пришлось с неё насильно снимать одежду, а она разделась сама, можно быть вполне уверенным, что шанс есть. Дальше уже зависит от вас и от девушки, а не от схемы.
Stranded on my way to Nowheresville

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость