Не могу найти девушку

Вопросы дружбы, любви, создания семьи, социальных навыков, трудоустройства и всего, что беспокоит взрослых аутистов.
Аватара пользователя
Kurzewile
постоянный пользователь
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 21 май 2017, 03:13
Пол: Женский
Статус: Нейроотличный
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не могу найти девушку

Сообщение Kurzewile » 24 фев 2021, 15:42

В принципе, разумно. Прежде чем поступаться интересами, хорошо бы постараться найти такой вариант, который их учитывает. Вдруг и поступаться не придется.

Аватара пользователя
James
участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 04 авг 2020, 23:11
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: Россия, Курская область

Re: Не могу найти девушку

Сообщение James » 24 фев 2021, 15:53

Kurzewile писал(а): Прежде чем поступаться интересами, хорошо бы постараться найти такой вариант, который их учитывает. Вдруг и поступаться не придется.
Это в конечном итоге приведет к разочарованиям и бесконечным поискам. Не бывает идеальных людей.

Аватара пользователя
Ida
модератор
Сообщения: 6535
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 18:20
Статус: Аутичный

Re: Не могу найти девушку

Сообщение Ida » 24 фев 2021, 15:59

Мне в отношениях не приходилось поступаться какими-либо из своих интересов. Идеальность партнёра для этого не требовалась.

OlgaS
участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 22:02
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Не могу найти девушку

Сообщение OlgaS » 27 фев 2021, 21:10

rocketman писал(а): Я не понимаю почему некрасивые девушки непригодны в качестве полового партнёра для мужчин.
1. Это нужно спрашивать у мужчин.
2. На всякий случай уточняю, я не имела в виду одноразовое сексуальное партнерство. Ну и быть на безрыбье рыбой, будучи раком, это совершенно не мое - у меня сильно развито чувство собственного достоинства, но почему-то принято думать, что некрасивые женщины готовы унижаться.

Аватара пользователя
rocketman
аспи
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 19:14
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Не могу найти девушку

Сообщение rocketman » 27 фев 2021, 21:20

OlgaS писал(а): 1. Это нужно спрашивать у мужчин.
Я мужчина, и я не понимаю это. Чтобы яснее, я не чувствую как некрасивые девушки непригодны в качестве полового партнёра для меня. Другие давали их объяснения, они не подходящие для меня.
OlgaS писал(а): 2. На всякий случай уточняю, я не имела в виду одноразовое сексуальное партнерство. Ну и быть на безрыбье рыбой, будучи раком, это совершенно не мое - у меня сильно развито чувство собственного достоинства, но почему-то принято думать, что некрасивые женщины готовы унижаться.
Я не думаю одноразовое сексуальное партнерство - это унижение. Я понимаю девушка может не хотеть секс со мной второй раз. Может быть это проблема культуры и традиции?

OlgaS
участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 22:02
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Не могу найти девушку

Сообщение OlgaS » 27 фев 2021, 21:27

daddysdaughter писал(а): То есть мнение других людей вы не подвергли сомнению. Что они вообще могут знать о красоте?
Извините, что не сразу отвечаю, я не всегда могу быстро отвечать, просто то не могу собраться с мыслями, то некогда. Тут хочу пояснить, что, на мой взгляд, в обществе людей ценность красоты сильно преувеличена. Для меня она не имеет ценности, поэтому статус "страшной" меня не расстраивает и вообще никак не трогает, чтобы искать где-то другие мнения о себе. Меня вообще ничье мнение не интересует по поводу моей внешности. Да, в обществе женщин оценивают по внешности, я этого изменить не могу и не собираюсь, но от этого я не перестаю жить и делать то, что мне интересно, и оставаться человеком.

OlgaS
участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 22:02
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Не могу найти девушку

Сообщение OlgaS » 27 фев 2021, 21:31

rocketman писал(а): Я не думаю одноразовое сексуальное партнерство - это унижение.
Я не про одноразовое партнерство как таковое, а про использование некрасивой женщины в качестве "американского пирога", если под рукой никого лучше нет.

Аватара пользователя
rocketman
аспи
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 19:14
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Не могу найти девушку

Сообщение rocketman » 27 фев 2021, 21:35

OlgaS писал(а): Тут хочу пояснить, что, на мой взгляд, в обществе людей ценность красоты сильно преувеличена.
Мне кажется я согласен с вами.

OlgaS
участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 22:02
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Не могу найти девушку

Сообщение OlgaS » 27 фев 2021, 21:38

rocketman писал(а): Я мужчина, и я не понимаю это. Чтобы яснее, я не чувствую как некрасивые девушки непригодны в качестве полового партнёра для меня. Другие давали их объяснения, они не подходящие для меня.
Возможно, на один-два раза и пригодны за неимением лучшего варианта, но меня бы, гипотетически, такие варианты не привлекли, если бы я была так называемым нормальным человекаом, то я бы стремилась только к отношениям, а не голому сексу с чужими мужчинами.

Аватара пользователя
rocketman
аспи
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 19:14
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Не могу найти девушку

Сообщение rocketman » 27 фев 2021, 21:41

OlgaS писал(а): Возможно, на один-два раза и пригодны за неимением лучшего варианта, но меня бы, гипотетически, такие варианты не привлекли, если бы я была так называемым нормальным человекаом, то я бы стремилась только к отношениям, а не голому сексу с чужими мужчинами.
Я боюсь вы не понимаете меня, мне не интересно красивая ли девушка, я не понимаю какая девушка красивая. Может быть я единственный дурак аутист во всём мире.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя