Виртуальный секс

Вопросы дружбы, любви, создания семьи, социальных навыков, трудоустройства и всего, что беспокоит взрослых аутистов.
Аватара пользователя
rocketman
аспи
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 19:14
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Виртуальный секс

Сообщение rocketman » 06 фев 2021, 18:23

alluara писал(а): rocketman, а если пользоваться смазками, чтобы не было больно? Насколько понимаю, парням бывает больно именно из-за сухости
alluara спасибо, мне уже говорили про обезболивающие смазки в личном общении.
alluara писал(а): IlyaFedorov, у женской плоти бывает заболевание вагинизм, от которого ещё как может пережать.
Это значит вагина может пережать пенис? Я уже писал что уж женщин есть большое преимущество. Это можно избежать? С моей чувствительностью это ужасно представить.

Аватара пользователя
Ida
модератор
Сообщения: 6528
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 18:20
Статус: Аутичный

Re: Виртуальный секс

Сообщение Ida » 06 фев 2021, 19:27

спойлер
IlyaFedorov писал(а): Ida, как долго длилось общение?
В целом общение с данным парнем длилось больше года, упомянутый эпизод общения (переписка) — несколько десятков минут.
IlyaFedorov писал(а): Был ли после этого задан прямой вопрос о его намерениях?
После виртуального секса? Нет, меня его дальнейшие намерения не интересовали.
IlyaFedorov писал(а): Просто для нас с подругами это вполне обыденный разговор, я люблю слушать сплетни про их парней, и это совершенно не значит, что я хотел бы заняться с ними каким-нибудь видом секса.
Сплетен о каких-либо других людях в беседе не было. Половой акт описывался парнем применительно ко мне в настоящем времени, и в тот момент до меня дошло: это уже виртуальный секс. (Несколькими минутами ранее, когда он просил прислать фотку полуэротического содержания и сам что-то подобное высылал, ещё не доходило.)
rocketman писал(а): У Иды смешно с сексом снова. Вы не знали как заниматься сексом до 19 лет, и здесь вы не поняли что это уже виртуальный секс. Лет 10 назад вам было больше 19 лет уже.
Это, конечно, смешно, но это и страшно. В 18 лет, когда я ещё не знала, как заниматься сексом, один парень уже пытался со мной этим заняться. Отсутствие моей нужной ему реакции, похоже, его не устроило, и он меня отпустил — повезло. Я даже не сопротивлялась, я просто тупила и не понимала, что происходит. Если бы я была красивой и/или выглядела более приветливо, неприятностей с мужчинами оказалось бы куда больше. По-моему, люди редко осознают реальную степень моего непонимания социальных ситуаций; меня спасают только интеллект и тщательно собираемая и обдумываемая «база данных» различных ситуаций — и то не всегда.

Аватара пользователя
Zphyr
постоянный пользователь
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 20 апр 2020, 07:15
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Виртуальный секс

Сообщение Zphyr » 06 фев 2021, 19:38

Ida, это очень большой срок, я бы на вашем месте объяснился и предложил остаться просто друзьями. И да, шанс, что он нормально отреагирует, всё ещё мал.
AQ=31 (6/8/3/7/7), ASSQ=39, EQ=22, SPQ=46.5 (6/7/0/2/6/5.5/8/6.5/5.5), TAS-20=54 (15/13/26)
Со мной на ты.

Аватара пользователя
Ida
модератор
Сообщения: 6528
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 18:20
Статус: Аутичный

Re: Виртуальный секс

Сообщение Ida » 06 фев 2021, 21:02

спойлер
IlyaFedorov писал(а): Ida, это очень большой срок, я бы на вашем месте объяснился и предложил остаться просто друзьями.
Я не ссорилась с ним, мы общались и после этого. Какие-либо последующие объяснения с моей стороны вызвали бы неловкость у парня и продемонстрировали бы мою бестолковость в подобных ситуациях (её не всем и не всегда стоит демонстрировать явно). Эпизодически сексуальные активности случаются и между друзьями или знакомыми; судя по поведанным мне многим тайнам, это не такая уж редкость.

Аватара пользователя
alluara
аспи
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 22 авг 2020, 02:34
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: ЕАО

Re: Виртуальный секс

Сообщение alluara » 06 фев 2021, 21:40

rocketman, вагинизм очень редко встречается. Обычно сама девушка об этом знает. Можно проверить сначала пальцем, например.

Аватара пользователя
Ida
модератор
Сообщения: 6528
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 18:20
Статус: Аутичный

Re: Виртуальный секс

Сообщение Ida » 06 фев 2021, 22:03

alluara писал(а): Можно проверить сначала пальцем, например.
Бывает также, что палец вводится без проблем, а пенис — уже с проблемами (что, вероятно, обусловлено некоторыми психологическими причинами). Порой девушка об этом тоже знает, но порой такое может возникнуть в ситуации с новым партнёром.

Аватара пользователя
alluara
аспи
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 22 авг 2020, 02:34
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: ЕАО

Re: Виртуальный секс

Сообщение alluara » 06 фев 2021, 22:06

Ida, ну да, вагинизм от психологических установок обычно зависит. Читала историю о том, как одна ушедшая из монастыря женщина так и не смогла побороть в себе прошлые запреты. С мужем у нее ничего не получалось. Потом врач объяснил, в чем дело.

Аватара пользователя
rocketman
аспи
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 19:14
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Виртуальный секс

Сообщение rocketman » 06 фев 2021, 23:21

alluara писал(а): rocketman, вагинизм очень редко встречается.
Я видел 6% в Швеции и Морокко - это не очень редко.

Аватара пользователя
alluara
аспи
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 22 авг 2020, 02:34
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: ЕАО

Re: Виртуальный секс

Сообщение alluara » 07 фев 2021, 02:47

rocketman, у девушек, продающих секс за деньги, вагинизма точно нет)

Аватара пользователя
James
участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 04 авг 2020, 23:11
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: Россия, Курская область

Re: Виртуальный секс

Сообщение James » 17 фев 2021, 16:51

alluara писал(а): Насколько понимаю, парням бывает больно именно из-за сухости
Мне в 10 лет сделали обрезание по рекомендации хирурга (крайняя плоть сдавливала пенис). Возможно, у него такая же проблема.
Нагуглил, это называется фимоз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя