Сайты знакомств

Вопросы дружбы, любви, создания семьи, социальных навыков, трудоустройства и всего, что беспокоит взрослых аутистов.
andreyvm
участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27 май 2012, 11:02
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Москва

Re: Сайты знакомств

Сообщение andreyvm » 11 июл 2012, 12:35

Morgenstern писал(а):Меня тоже пытались упрекать в том, что я не понимаю художественной литературы, называли это ограниченностью. Один раз это даже спровоцировало серьезный конфликт, реально, с парнем рассталась из-за этого. И что характерно, он считал себя разносторонне развитым, но при этом не мог дать ответа на вопрос "как отличить обсессивно-компульсивное расстройство от ананкастного расстройства личности?" Так что "разносторонне развитые личности" как правило только выдают себя за оных.
По сабжу: никогда на сайтах знакомств не регистрировалась и не буду. Не понимаю, как можно искать человека специально для отношений, да еще с помощью такого ненадежного метода.
Это точно. У меня и нет комплексов по поводу своей неначитанности. Хотя бы потому что ни один из начитанных людей, которых я видел не разбирался к примеру в музыке. Обычно после упреков в нелюбви к литературе я перевожу разговор в сторону музыки и тут выяснялось, что начитанный собеседник не имеет понятия о различиях позднего и ранннего прогрессива, эволюции фьюжна, специфике рока Восточной Европы, альтернативной музыке и. т. д. Просто каждому свое. Другое дело много тех, кто свою начитанность выдает за разносторонность личности.

Пока еще сижу на этих сайтах, так как нет широкого круга общения, в котором обычно знакомятся, и потому что нет развитых навыков знакомства в реале.

Аватара пользователя
mkdir
группа поддержки
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 15:24
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Контактная информация:

Re: Сайты знакомств

Сообщение mkdir » 11 июл 2012, 13:38

andreyvm писал(а):Кстати, что интересно, любители музыки в среднем более спокойны в своих увлечениях, чем любители литературы. Во всяком случае никогда не стремятся установить "наслышанность" в качестве показателя разносторонности и развитости личности. А вот "начитанность" почему то принято считать таким показателем.
Что в литературе, что в музыке есть направление под названием популярная. Зачастую ознакомление и заканчивается данным уровнем.
by the way не являюсь фанатом музыки и чтения художественной литературы.
andreyvm писал(а):Подавляющее большинство женщин на этих сайтах являются юристами, экономистами, бухгалтерами, менеджерами. Это неудивительно, учитывая состояние экономики страны. Поэтому выбор здесь ограничен. Естественно что они все хотят видеть в мужчине что то близкое. А рабочий человек для них - как живое ископаемое, как реликт ушедшей эпохи.
Странно. Имхо, поговорить в практическом плане про инструменты, электрику etc полезно.
TatianaMaria писал(а):Ой-ой... И я не читала этих авторов. Даже страшно подумать,кто я! )))
Можете оппонировать фразой: "Как? Вы не читали Митника и Торвальдса? Надеюсь, это по нелепому недоразумению".
http://aspergers.ru

Shaman
аспи
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 00:57
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Калининград

Re: Сайты знакомств

Сообщение Shaman » 11 июл 2012, 13:50

Morgenstern писал(а):По сабжу: никогда на сайтах знакомств не регистрировалась и не буду. Не понимаю, как можно искать человека специально для отношений, да еще с помощью такого ненадежного метода.
Да, в ночном клубе - оно более надежно (сарказм)
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются (с)

Аватара пользователя
mkdir
группа поддержки
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 15:24
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Контактная информация:

Re: Сайты знакомств

Сообщение mkdir » 11 июл 2012, 13:53

Shaman писал(а):
Morgenstern писал(а):По сабжу: никогда на сайтах знакомств не регистрировалась и не буду. Не понимаю, как можно искать человека специально для отношений, да еще с помощью такого ненадежного метода.
Да, в ночном клубе - оно более надежно (сарказм)
На дет-блек-дум-металл пати отличные брутальные мены :)
http://aspergers.ru

Shaman
аспи
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 00:57
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Калининград

Re: Сайты знакомств

Сообщение Shaman » 11 июл 2012, 16:30

Дискуссия о начитанности и прочем перенесена сюда:
viewtopic.php?f=12&t=3052
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются (с)

Аватара пользователя
Morgenstern
постоянный пользователь
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 15:22
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Сайты знакомств

Сообщение Morgenstern » 11 июл 2012, 16:33

mkdir, спасибо за аргумент, буду пользоваться.

По сабжу: на дет-блек-дум-металл пати обычно все бухие и на этих отличных брутальных менов можно только любоваться издалека, и только пока они еще не совсем в хлам. ИМХО, лучше искать партнера в кругу друзей, так надежнее и больше вероятность, что у него такие же интересы.
//Ну вообще-то, да неформалы очень красивые)))
Ich bin nicht tot - nein - ich bin nicht tot!

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14840
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: Сайты знакомств

Сообщение ghoststory » 12 июл 2012, 14:24

Продолжение дискуссии о неформалах перенесено в отдельную тему.

Аватара пользователя
Kurzewile
постоянный пользователь
Сообщения: 3567
Зарегистрирован: 21 май 2017, 03:13
Пол: Женский
Статус: Нейроотличный
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сайты знакомств

Сообщение Kurzewile » 16 мар 2019, 20:06

Зарегистрировалась тут на тиндере. Действительно, когда просматриваешь фотографии людей большими количествами, легче определить "свой тип" нравящихся людей.
Знакомиться все равно неловко...
Непонятно, вот написали тебе "привет :)", а дальше-то что делать? Как я понимаю - обменяться информацией на тему кто где работает и чем увлекается, затем, если люди все еще друг другу интересны, договориться о личной встрече. Однако, кажется, я что-то понимаю неправильно.
Еще недавно мне писал в соцсети с целью познакомиться один мужчина - высылал свои фотографии (соблазнительные, но приличные) и просил мои. Отказ выслать фотографию без одежды сначала не понял и продолжил настаивать "хочу видеть твои формы!" (чем ему в одетом виде не формы), при повторном отказе написал пару разочарованных реплик и прекратил переписку. Что это, интересно, было, он что, выпрошенные таким образом фотографии коллекционирует?

Аватара пользователя
Ivy
постоянный пользователь
Сообщения: 10520
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 17:49
Статус: Нейроотличный

Re: Сайты знакомств

Сообщение Ivy » 16 мар 2019, 21:09

Я пыталась как то познакомиться с парнями на сайте знакомств. А они присылали свои фотки в непристойном виде и хотели, чтобы я тоже свои такие же прислала. Ну, я на их фотки так поглазела (стыдно немного признаться в этом)) и ушла с этого ресурса)
Шизофрения (F 20). Очень слабый шизофренический аутизм (самодиагностика). РАС/РФА отсутствует (раньше ставили, но ошибочно). ОКР (самодиагностика).

Аватара пользователя
Ida
модератор
Сообщения: 6528
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 18:20
Статус: Аутичный

Re: Сайты знакомств

Сообщение Ida » 16 мар 2019, 22:44

Под спойлером - неприличности.
спойлер
Стоит иметь в виду, что мужчины на сайтах знакомств нередко ищут секс на одну ночь (тогда желание получить фотки девушки в голом виде объясняется тем, что парень хочет понять, возбуждает ли его данная девушка). Более стеснительная категория мужчин может просто мастурбировать на полученные фото голых девушек.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя