Сайты знакомств

Вопросы дружбы, любви, создания семьи, социальных навыков, трудоустройства и всего, что беспокоит взрослых аутистов.
Аватара пользователя
Kurzewile
постоянный пользователь
Сообщения: 3563
Зарегистрирован: 21 май 2017, 03:13
Пол: Женский
Статус: Нейроотличный
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сайты знакомств

Сообщение Kurzewile » 16 мар 2019, 23:12

А отвечать на спойлер как, тоже под спойлером, или можно открыто? Тут вроде не стеснялись...

Аватара пользователя
Ida
модератор
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 18:20
Статус: Аутичный

Re: Сайты знакомств

Сообщение Ida » 16 мар 2019, 23:28

Kurzewile, мне не принципиально, как ответят. Просто однажды видела, как одному человеку оказались неприятны сексуальные подробности, описанные другим человеком, поэтому убрала под спойлер. Не стоило так заморачиваться?

Аватара пользователя
Kurzewile
постоянный пользователь
Сообщения: 3563
Зарегистрирован: 21 май 2017, 03:13
Пол: Женский
Статус: Нейроотличный
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сайты знакомств

Сообщение Kurzewile » 17 мар 2019, 00:05

Меня подробности не смущают, когда они относятся к теме обсуждения (неприятны, когда они внезапно). Насчет всех остальных не знаю, как принято - не помню.
Я правильно поняла, что поиск секса на одну ночь отличается от обычного знакомства по тому, как он проходит? Раньше полагала, что этап "встретиться в людном месте и вместе чего-нибудь съесть и/или выпить" все равно имеется, хоть и в сокращенном виде, там-то люди и соображают, возбуждают они друг друга или нет. А то фотографию без одежды присылать неприятно: я, получается, уже разденусь, а он еще только подумает, привлекательна я или нет? Это какой-то неправильный порядок действий, на мой взгляд.

Аватара пользователя
Alarika
модератор
Сообщения: 16478
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:18
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Черноземье

Re: Сайты знакомств

Сообщение Alarika » 17 мар 2019, 00:11

Kurzewile писал(а):
17 мар 2019, 00:05
Это какой-то неправильный порядок действий, на мой взгляд.
Как просила Husky отмечать, в этом абзаце сейчас серьёзно пишу, но не вполне. А какой правильный? Когда Вы встретитесь, разденетесь, он поймёт, что Вы его не возбуждаете, и уйдёт?

Я не знаю, как оно обычно происходит. Какой порядок правильный. Наверно, зависит от конкретных людей. Смотря кто и что считает для себя приемлемым.
вёшенка🐾

Аватара пользователя
Kurzewile
постоянный пользователь
Сообщения: 3563
Зарегистрирован: 21 май 2017, 03:13
Пол: Женский
Статус: Нейроотличный
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сайты знакомств

Сообщение Kurzewile » 17 мар 2019, 00:41

Неужели мужчины не могут оценить сексуальную привлекательность женщины, пока она одета?

Аватара пользователя
Alarika
модератор
Сообщения: 16478
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:18
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Черноземье

Re: Сайты знакомств

Сообщение Alarika » 17 мар 2019, 00:52

Kurzewile писал(а):
17 мар 2019, 00:41
Неужели мужчины не могут оценить сексуальную привлекательность женщины, пока она одета?
Для мужчин сексуально привлекательна не одежда, а сама женщина. Когда в одежде, действительно можно не понять. Но это при знакомствах на одну ночь или меньше. При более длительных связях от женщины требуется не только физическая привлекательность, оценка идёт уже и по другим качествам.

Мне так кажется. Практический опыт насчёт всего этого у меня крайне мал.
вёшенка🐾

Аватара пользователя
Ida
модератор
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 18:20
Статус: Аутичный

Re: Сайты знакомств

Сообщение Ida » 17 мар 2019, 01:26

Kurzewile писал(а): Я правильно поняла, что поиск секса на одну ночь отличается от обычного знакомства по тому, как он проходит? Раньше полагала, что этап "встретиться в людном месте и вместе чего-нибудь съесть и/или выпить" все равно имеется, хоть и в сокращенном виде, там-то люди и соображают, возбуждают они друг друга или нет.
Насколько мне известно, бывает по-разному. Кто-то просит фото без одежды, кто-то довольно явно говорит о желании секса. Мне кажется, просьба прислать фото без одежды уже является серьёзным таким свидетельством того, что девушка в первую очередь рассматривается как сексуальный объект. Если парень не даёт девушке понять, что планирует лишь отношения на одну ночь, то на свидании у него может случиться облом, а это напрасная трата времени и ресурсов (денег).

Мой опыт общения на сайтах знакомств весьма скромен. Были ещё разговоры с одним другом о том, как парни общаются на сайтах знакомств и с какими целями туда приходят.

Аватара пользователя
Ida
модератор
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 18:20
Статус: Аутичный

Re: Сайты знакомств

Сообщение Ida » 17 мар 2019, 01:28

Kurzewile писал(а): Неужели мужчины не могут оценить сексуальную привлекательность женщины, пока она одета?
В какой-то степени могут. Но фото без одежды вызовет большее сексуальное возбуждение. Ещё этой просьбой мужчины намекают, какого типа отношения ими предлагаются.

Аватара пользователя
daddysdaughter
постоянный пользователь
Сообщения: 5500
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 20:52
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Сайты знакомств

Сообщение daddysdaughter » 17 мар 2019, 01:40

Kurzewile писал(а): . Что это, интересно, было, он что, выпрошенные таким образом фотографии коллекционирует?
Я склоняюсь к ответу Ida под спойлером, хотя точно знать не могу. Опыт такого рода знакомств ооочень маленький лет в 17-18 где-то, точно не помню - 2 раза, первый раз от скуки, второй из любопытства(подружка на сайте была зарегистрирована)
От скуки ответила на смс рассылку летом в телефоне с таким знакомством. Просто поболтали. Было очень пасмурное, нелюдимое, скучное лето в деревне. Долго настаивал на знакомстве в реале. Я очень любопытная, но знала кто такими сайтами пользуется и ничего не ждала. Уговорил. Приехала в город, встретились. Очень симпатичный и вроде хороший парень оказался, я ему понравилась. Но вот в чем беда, я мозгом это все понимаю, что повезло, привлекательный, встречаться со мной хочет, в кино какое-то ведет, а у меня ступор, я ничего к нему не чувствую. Что есть он, что нет. Было очень неловко. Постаралась скорее уйти и донести до него, что встречаться мы не будем. И это оказалось самое сложное, потому что он не понимал почему. Названивал потом, уговаривал...Чувствовала себя виноватой почему-то, что он не смог мне понравиться. Очень негативный опыт, но полезный. В реальности ты сразу понимаешь влечет тебя к человеку или нет, и никакое фото тебе это ощущение не даст, максимум внешность оценишь и все. Это, конечно, мое субъективное мнение. Вторая попытка тоже быстро закончилась, потому что также начали названивать, уговаривать, писать мне невпопад, когда я занята. Да и личности там мало сказать что "интересные" попадались. Я даже на встречу не согласна была, вообще не понимаю зачем поддалась этому общему увлечению. Любопытство слишком сильно уж во мне развито, видимо, потому что объективных причин поиска парня именно в интернете у меня не было.
Но я не исключаю, что кто-то находит своих "половинок" таким образом. Просто там, наверное, нужно штук 50 встреч, 1000 анкет и море терпения. Или просто на одну ночь.

Аватара пользователя
daddysdaughter
постоянный пользователь
Сообщения: 5500
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 20:52
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Сайты знакомств

Сообщение daddysdaughter » 17 мар 2019, 02:26

Прочитала уже две трети темы, никак в толк не возьму, за что все ополчились на пользователя Shaman, человек искал и нашел. Тут радоваться за него надо! Какая разница где и как? Да хоть в очереди в общественный туалет на массовом гулянье по случаю столетия славного города Верхнежухлово.
Да, я тоже эти сайты не понимаю. А сейчас еще подумала, что и не честно с моей стороны там регистрироваться было, некоторые люди действительно ищут, а я что называется пришла посмотреть:"ну как тут у Вас что, ребята?"
Но я честно ставила цель исключительно общение. Так никому эта цель не сдалась, всем встретиться надо. Отрицательный опыт, тоже опыт, я считаю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя