Иглотерапия

Обсуждение вопросов, касающихся помощи детям с расстройствами аутистического спектра и их воспитания.
Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14758
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: Иглотерапия

Сообщение ghoststory » 10 май 2017, 19:26

katyaboy писал(а): Да, Чуковского))) т9 решил исправить на другого гения))
Понятно. Вредная штука Т9.

katyaboy
родитель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 май 2017, 14:41
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Иглотерапия

Сообщение katyaboy » 10 май 2017, 22:34

Я тоже часто предлагаю с правом выбора, но пока безрезультатно, или спрячу что-то за спиной и спрошу в какой руке, так сразу истерика чтоб показала обе и срочно, а то терпения нет.
Пальчики массируем, но ему не нравится, сразу прячет руки, а вообще нейрологопед рекомендовала при массаже уделять внимание лункам ногтей, особенно больших пальцев. Стараюсь тихонечко пока читаю например.

Vee
родитель
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 23:00
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Иглотерапия

Сообщение Vee » 11 май 2017, 00:12

katyaboy писал(а): Я тоже часто предлагаю с правом выбора, но пока безрезультатно, или спрячу что-то за спиной и спрошу в какой руке, так сразу истерика чтоб показала обе и срочно, а то терпения нет.
Пальчики массируем, но ему не нравится, сразу прячет руки, а вообще нейрологопед рекомендовала при массаже уделять внимание лункам ногтей, особенно больших пальцев. Стараюсь тихонечко пока читаю например.
А где Вы живете?

katyaboy
родитель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 май 2017, 14:41
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Иглотерапия

Сообщение katyaboy » 11 май 2017, 08:30

В Одесской обл, пгт с населением 4тыщи чел.

Vee
родитель
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 23:00
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Иглотерапия

Сообщение Vee » 11 май 2017, 11:19

ух ты!! Мы в Одеccе, могу в личку дать телефон ;) могли бы даже вcтретитьcя. Еcли мы еще не знаем друг друга...;) А как Вы этот форум нашли?
В Одеccе еcть реабилитационный центр, на поcелке Котовcкого и на Гайдара, знаете, конечно же об этом? Там еcть логопеды, к cлову. А также еcть очень хорошие cпециалиcты в чаcтных центрах, и в нашей поликлинике очень хорошая.

katyaboy
родитель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 май 2017, 14:41
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Иглотерапия

Сообщение katyaboy » 11 май 2017, 12:39

Крутяк))) нашла наверное так же как и Вы))) в Одессе наблюдаемся у Павловой Натилии и у Хорьковских гинетиков Гречаниной ЮБ , были в доме с ангелом и в реабилитационном центре на Мариинской, в областной нам не помогли. Живу в пгт Сарата, может знаете такой))).

katyaboy
родитель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 май 2017, 14:41
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Иглотерапия

Сообщение katyaboy » 11 май 2017, 12:45

Кстати это специалист по иглоукалыванию в Одессе находится, китаец Дун Игорь Хуанович Санаторий им.Горького -15 ст. Большого фонтана, может слышали о нём?

Vee
родитель
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 23:00
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Иглотерапия

Сообщение Vee » 11 май 2017, 19:50

katyaboy писал(а): Кстати это специалист по иглоукалыванию в Одессе находится, китаец Дун Игорь Хуанович Санаторий им.Горького -15 ст. Большого фонтана, может слышали о нём?
Нет, не cлышала.

mamazajza
родитель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 17:30
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Иглотерапия

Сообщение mamazajza » 14 июл 2017, 23:41

Я делала своему в 7 его лет. Это был долгожданнвй ПРОРЫВ.
Речь у него была,но эхолаличная. А тут...он стал общаться,рассказывать,задавать вопросы,реагировать на окружающий мир! Но насколько я знаю,у нас одних из всех такое было.Этот в Москву больше не ездит. Очень хвалят китайцев,о корейце слышала хороший отзыв. Если есть деньги,ехжайте прямо с реб в Китай. В Новосибирске есть центры,китайцы к ним приезжают.
Были сейчас,в его 14 лет,тоже хвалят спеца,у него много детей с рас.
По отзыаам все волшебно,реально...ну разные отзывы. Есть и у кого ушудшились дети,но у них вроде было эпи,а с ним нельзя иголки.
И да,дяденьки гастролеры публика специфическая,очень любят себя хвалить,это факт.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость