Проезд по всем станциям Московского метро

Здесь вы можете рассказать о своих специальных интересах и увлечениях, найти единомышленников и принять участие в создании групп по интересам для людей с РАС.
Аватара пользователя
Efimovna
участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 23:25
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Москва

Re: Проезд по всем станциям Московского метро

Сообщение Efimovna » 04 ноя 2017, 11:07

Koshkin писал(а): Когда в следующий раз буду в Москве, в планах покатушки по ЛДЛ и по АПЛ до Митино с выходом на поверхность
До сих пор не могу решиться проехаться до Арбатско-Покровской, ну не несут туда ноги, и всё. Она у меня до сих пор самая неизученная. Но надо, потому что по-другому на ту же Солнцевскую не сядешь, да и нежелание у меня ничем не обосновано, по существу.

Аватара пользователя
Ida
модератор
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 18:20
Статус: Аутичный

Re: Проезд по всем станциям Московского метро

Сообщение Ida » 07 дек 2021, 22:39

В Москве открыли сразу десять новых станций Большой кольцевой линии. Ранее БКЛ была маленькой и не кольцевой :). Сейчас пока не кольцевая, но уже достаточно большая.
спойлер
Изображение

Аватара пользователя
Midnight
постоянный пользователь
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 дек 2021, 16:45
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся

Re: Проезд по всем станциям Московского метро

Сообщение Midnight » 08 дек 2021, 10:44

Не специнтерес, но мне нравится кататься на трамвае или автобусе по городу. Очень успокаивает, но важно наушники не забыть и сесть на любимое место в конце салона у окна. Поэтому тоже стала разбираться в транспорте и могу о многих красивых местах в городе рассказать. У меня самый главный специнтерес с историей связан, даже на историческом факультете училась до выгорания. Потом перевелась, но специальность смежная и уже лучше с перегрузками справляюсь. Простенькие карты раньше как вспомогательное средство рисовала, если кто-то спрашивал как пройти или доехать. Забавное занятие, очень затягивает, но память нужна цепкая.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость