Музыка

Здесь вы можете рассказать о своих специальных интересах и увлечениях, найти единомышленников и принять участие в создании групп по интересам для людей с РАС.
Locky
участник
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 29 ноя 2021, 15:07
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся

Re: Музыка

Сообщение Locky » 20 дек 2021, 10:55

Owl писал(а): Вот этот https://tjournal.ru/internet/416394-vy- ... tala-memom
Я надеялась, что из этой статьи мне наконец станет понятно, когда смеяться, но все равно так и не поняла: что смешного? Объясните, плз!!!

Owl
аспи
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 19 май 2016, 08:43
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Музыка

Сообщение Owl » 20 дек 2021, 10:58

Locky, я тоже не вижу тут ничего смешного. Использовата мем не для смеха, а для пояснения ситуации. Для более объемной и понятной ее репрезентации. И в качестве иронии. Рассчитывала, что мем этот уже все знают.
Locky писал(а): Я надеялась, что из этой статьи мне наконец станет понятно, когда смеяться, но все равно так и не поняла: что смешного? Объясните, плз!!!

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14754
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: Музыка

Сообщение ghoststory » 20 дек 2021, 11:48

Owl писал(а): Для более объемной и понятной ее репрезентации.
Даже после прочтения текста по ссылке непонятно, что вы имели в виду. Но отношу это на счет своей тупости (впрочем, могу предположить, что в этом месте не основное значение написанного, поэтому здесь непонимание, возможно, и не критично).
Owl писал(а): Рассчитывала, что мем этот уже все знают.
Все, кто читает то, что пишут те сообщества, которые породили и распространяют мем. Но далеко не все это читают.

Наверное, плохая ситуация, когда надо пояснять использование мема или шутку. Но бывает же, что не понимают и хотят понять.

Аватара пользователя
IncrediblyClose
новичок
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 10 окт 2023, 13:47
Статус: Аутичный

Re: Музыка

Сообщение IncrediblyClose » 19 окт 2023, 16:40

how to get into shoegaze
Вложения
schz.jpg
shoegaze and subgenres
schz.jpg (855.44 КБ) 957 просмотров

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 2 гостя