Быстрая смена хобби

Здесь вы можете рассказать о своих специальных интересах и увлечениях, найти единомышленников и принять участие в создании групп по интересам для людей с РАС.
babushka
родитель
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 12:24
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Быстрая смена хобби

Сообщение babushka » 20 авг 2016, 16:32

Ariya писал(а):Думаю, здесь имеется в виду, что сделай сегодня как можно больше того, что собирался. Сделай что-то хорошее и полезное.
А мне кажется, что если завтра меня не будет, то и все мои сегодняшние дела теряют смысл.
Я сейчас уже в таком возрасте, что каждый мой день вполне реально может быть последним. И я это осознаю, но живу, как обычно.
Ariya писал(а): Вообще есть один хороший ролик на эту тему, если хотите, могу в ЛС прислать ссылку, т.к. в теме уже оффтопик получается, наверное...)
Хочу, пришлите.

Ariya
аспи
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 26 май 2016, 17:23
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Быстрая смена хобби

Сообщение Ariya » 21 авг 2016, 21:42

babushka писал(а):А мне кажется, что если завтра меня не будет, то и все мои сегодняшние дела теряют смысл.
Нет, ничего не теряет смысл, я уверена. Всё хорошее, что Вы делаете, обязательно найдёт отклик в сердцах других людей.

Аватара пользователя
Ghost
аспи
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 00:44
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Быстрая смена хобби

Сообщение Ghost » 28 авг 2016, 18:27

У меня тоже есть быстрая смена хобби.
Я даже скачал книги по разным наукам, с разными жанрами, составил расписание и читаю их по очереди. Или также сериалы/фильмы смотрю.
Постоянно придумываю что-то новое. В этом и есть жизнь, по моему мнению.
Это не хорошо и не плохо, просто считаю, что для меня важно много знать. Полагаю, что с приобретёнными знаниями могу сделать мир лучше, возможно.
AQ: 41, EQ: 8, SQ: 51, RAADS-R: 172, TAS-20-R: 90

alkhimik
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2017, 17:16
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся

Re: Быстрая смена хобби

Сообщение alkhimik » 26 май 2017, 17:52

Я если чем-то увлекаюсь , то не могу остановиться и говорить на другие темы тоже . Ещё не могу не закончить разговор если что-то обсуждаю . Это бесит окружающих . Если тема в диалоге не раскрыта , то я с ума сходить начинаю просто ... потом ещё долго думаю об этом .

Аватара пользователя
samoha
участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 13:08
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Re: Быстрая смена хобби

Сообщение samoha » 08 июн 2021, 11:47

До августа 20-го каждый день смотрел ролики против нашей диктатуры, потом новый специнтерес - мадам.... Политику как ветром сдуло)) Изучил о ней в интернете все что нашел: инсту, тик ток и т.д. А у нее уже был крендель)) так то....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 2 гостя