Политика

Здесь вы можете рассказать о своих специальных интересах и увлечениях, найти единомышленников и принять участие в создании групп по интересам для людей с РАС.
Аватара пользователя
Shizik
участник
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 13:27
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся
Откуда: Казань

Re: Политика

Сообщение Shizik » 12 мар 2017, 14:54

levandowskij писал(а):
Аккаунт в Фейсбуке я использую именно для участия в протестном движении.
а что такое протестное движение, против чего протест?
Мне всегда интереснее не против чего протестуют, а за что ратуют. Обычно ничего толкового такие любящие протестовать люди предложить взамен не могут. :)
«Жизнь начинается там, где заканчивается зона комфорта». Нил Уолш.

AntonV
аспи
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 20:52
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Политика

Сообщение AntonV » 13 мар 2017, 14:15

Shizik, мой ответ не будет вам интересен. Вы слишком далеки от темы. Просто не берите это в голову.
RAADS-R = 177 (94, 36, 13, 34); AQ = 38; EQ = 17.

Аватара пользователя
Anechka
постоянный пользователь
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 12:59
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся
Откуда: Москва

Re: Политика

Сообщение Anechka » 13 мар 2017, 14:36

Возможно, он будет интересен кому-то еще.
И как-то додумывать за человека, интересно ему будет или нет в силу его далекости или нет - странновато.
Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

AntonV
аспи
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 20:52
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Политика

Сообщение AntonV » 13 мар 2017, 14:58

Anechka, быть нонконформистом очень тяжело. Аутисты должны это понимать. Согласно официальной статистике в России сейчас 86% населения поддерживают существующую власть. Я отношусь к оставшимся 14%. Жить, не как все, очень тяжело психологически. Я оберегаю себя от этой излишней перегрузки и не обсуждаю вопросы политики с людьми, которым трудно меня понять. У меня нет никаких причин навязывать свою точку зрения другим. Так как социализация у меня нарушена, то аргумент "Возможно, он будет интересен кому-то еще." - для меня не катит :)
RAADS-R = 177 (94, 36, 13, 34); AQ = 38; EQ = 17.

Аватара пользователя
Anechka
постоянный пользователь
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 12:59
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся
Откуда: Москва

Re: Политика

Сообщение Anechka » 13 мар 2017, 15:39

AntonV писал(а):
13 мар 2017, 14:58
Согласно официальной статистике в России сейчас 86% населения поддерживают существующую власть. Я отношусь к оставшимся 14%.
Оой.. Вы, протестные движения и официальная статистика - как-то у меня не связывается пока. Но в любом случае мне просто бывает действительно интересно, если вдруг кто не только против, но еще хоть за что-нибудь за.
Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

AntonV
аспи
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 20:52
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Политика

Сообщение AntonV » 13 мар 2017, 17:07

Anechka писал(а):
13 мар 2017, 15:39
Но в любом случае мне просто бывает действительно интересно, если вдруг кто не только против, но еще хоть за что-нибудь за.
Вы (как и предыдущий участник) используете некрасивый полемический приём. Мой отказ отвечать выдаёте за то, что мне нечего ответить, или, что я "только против" (предполагается) причём, против того, что я вам не назвал. На слабо дураков берут. Я просто не хочу общаться с людьми, которые задают мне такой вопрос. Сам вопрос, факт задания его говорит о том, что мне нечего обсуждать именно с человеком, задавшим такой вопрос.
RAADS-R = 177 (94, 36, 13, 34); AQ = 38; EQ = 17.

Аватара пользователя
Anechka
постоянный пользователь
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 12:59
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся
Откуда: Москва

Re: Политика

Сообщение Anechka » 13 мар 2017, 17:34

AntonV писал(а):
13 мар 2017, 17:07
Мой отказ отвечать выдаёте за то, что мне нечего ответить
Где?
AntonV писал(а):
13 мар 2017, 17:07
Я просто не хочу общаться с людьми, которые задают мне такой вопрос.
То есть вообще общаться с этими людьми или по конкретной теме не хотите общаться?
Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

Edward
аспи
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 08 май 2014, 08:27
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Политика

Сообщение Edward » 13 мар 2017, 21:02

AntonV писал(а):
13 мар 2017, 14:58
Anechka, быть нонконформистом очень тяжело. Аутисты должны это понимать. Согласно официальной статистике в России сейчас 86% населения поддерживают существующую власть. Я отношусь к оставшимся 14%. Жить, не как все, очень тяжело психологически. Я оберегаю себя от этой излишней перегрузки и не обсуждаю вопросы политики с людьми, которым трудно меня понять. У меня нет никаких причин навязывать свою точку зрения другим. Так как социализация у меня нарушена, то аргумент "Возможно, он будет интересен кому-то еще." - для меня не катит :)
Странный какой то у вас нонкоформизм. По месту жительства. Чего мешает быть нонконформистом в глобальном тсз масштабе? Любой местечковый нонконформизм является только одной из форм конформизма.

AntonV
аспи
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 20:52
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Политика

Сообщение AntonV » 14 мар 2017, 08:06

Edward, мой нонконформизм проявлялся в Лаосе, Камбодже, Таиланде, Вьетнаме, Шри-Ланке, Непале, Пакистане, Эмиратах, Афганистане, Танзании, Замбии, Мадагаскаре, Колумбии, США, Британии, Турции, Чехии, России, Армении. Но он никогда не проявлялся в Новой Зеландии, Австралии, Аргентине и Накарагуа :)
RAADS-R = 177 (94, 36, 13, 34); AQ = 38; EQ = 17.

Edward
аспи
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 08 май 2014, 08:27
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Политика

Сообщение Edward » 14 мар 2017, 08:40

AntonV писал(а):
14 мар 2017, 08:06
Edward, мой нонконформизм проявлялся в Лаосе, Камбодже, Таиланде, Вьетнаме, Шри-Ланке, Непале, Пакистане, Эмиратах, Афганистане, Танзании, Замбии, Мадагаскаре, Колумбии, США, Британии, Турции, Чехии, России, Армении. Но он никогда не проявлялся в Новой Зеландии, Австралии, Аргентине и Накарагуа :)
В ФБ. Для этого надо инглиш знать неплохо. А чего вас не устраивает на Мадагаскаре?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость