Национальная Ассоциация Аутичных Полицейских

Здесь вы можете рассказать о своих специальных интересах и увлечениях, найти единомышленников и принять участие в создании групп по интересам для людей с РАС.
Forensic
новичок
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 07:41
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Национальная Ассоциация Аутичных Полицейских

Сообщение Forensic » 09 авг 2018, 08:01

В 2015 году в Великобритании была образованна Национальная ассоциация аутичных полицейских (National Police Autism Association) . На сегодняшний день в ней состоят 700 аутистов-правоохранителей из различных полицейских и иных правоохранительных служб Великобритании (государственная прокуратура, пограничная и таможенная служба, органы госбезопасности и разведки, военная полиция и военная прокуратура) а также несколько тысяч полицейских, имеющих аутичных родственников (родители, супруги и братья\сестры аутистов). Также в качестве ассоциированных членов туда входят представители зарубежных стран. Я например живу в Израиле и работаю в Институте Криминалистических Исследований Израиля, а по совместительству я работаю частным детективом-криминалистом. Сайт Национальной Ассоциации Аутичных Полицейских NPAA (http://www.npaa.org.uk)

Forensic
новичок
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 07:41
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Национальная Ассоциация Аутичных Полицейских

Сообщение Forensic » 10 авг 2018, 22:39

На данном этапе представители Национальной Ассоциации Аутичных Полицейских разрабатывают практическую концепцию расследования преступлений против аутичных людей и членов их семей, а также концепцию помощи в повседневной работе и продвижении по службе для аутичных правоохранителей. На сайте Национальной Организации Аутичных Полицейских есть статьи настоящих аутичных детективов, которые работают в полицейских силах Великобритании. Например там есть статья старшего инспектора-детектива (соответствует званию майора в армии) Уорена Хайнса (Warren Hines), старшего следователя по резонансным делам и начальника отдела убийств полиции Бирмингема.Также я рекоментыю статьи начальника специальной оперативной группы управления полиции Эвона и Сомерсета суперинтенданта Найджела Колстона (Nigel Colston) и главного сержанта управления полиции Эвона и Сомерсета Адама О'Лафлина ( Adam O'Loughlin).

Forensic
новичок
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 07:41
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Национальная Ассоциация Аутичных Полицейских

Сообщение Forensic » 10 авг 2018, 23:04

Статьи в британской прессе о вышеупомянутых людях. Уорен Хайнс (Warren Hines) Для тех кто владеет английским языком статья здесь https://www.birminghammail.co.uk/news/m ... e-14674601
Статья о управления полиции Эвона и Сомерсета. главным героем является Адам О'Лафлин ( Adam O'Loughlin), он главный сержант управления полиции Эвона и Сомерсета. В этой статье также упоминается другой полицейский-Аспергер. Это начальник специальной оперативной группы управления полиции Эвона и Сомерсета суперинтендант Найджел а Колстон (Nigel Colston). Для тех кто владеет английским языком статья здесь https://www.bbc.co.uk/news/disability-43584212

Аватара пользователя
levandowskij
постоянный пользователь
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 17:39
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: ДВ

Re: Национальная Ассоциация Аутичных Полицейских

Сообщение levandowskij » 11 авг 2018, 03:58

Круто. Не мало людей оказывается работают в структурах безопасности и правопорядка.
Я как то читал статью про американского полицейского, с диагнозом.

Forensic
новичок
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 07:41
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Национальная Ассоциация Аутичных Полицейских

Сообщение Forensic » 11 авг 2018, 04:04

Нужно чтобы их (я могу сказать и нас) было больше. Уже хорошо, что есть такие люди в структурах безопасности и правопорядка, но их явно недостаточно. Причем в любой стране мира. Уважаемый levandowskij, не могли бы Вы дать мне ссылку на статью об этом полицейском?

1956432
постоянный пользователь
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 17:52
Пол: Не указано
Статус: Аутичный

Re: Национальная Ассоциация Аутичных Полицейских

Сообщение 1956432 » 12 авг 2018, 03:49

И зачем нам аутисты в полиции? Здесь и так хватает проблем. Тут вам не Британия. Посмотрела бы я на британского аутиста-участкового и его работу, когда у него на участке в 2,5 раза выше нормы домов прикреплено.

Forensic
новичок
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 07:41
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Национальная Ассоциация Аутичных Полицейских

Сообщение Forensic » 12 авг 2018, 04:03

Кому это нам? У вс секта? А может быть у вас банда? Говорите за себя! пожалуйста. И в Британии хватает своих проблем. Просто есть люди, которым их аутичность не помешала стать полицейскими, а кому-то аутичность помогла в их карьере. Гораздо легче сказать это ваше "тут вам не Британия". А ведь Вы попросту завидуете аутичным полицейским, госпожа 1956432. И ведь есть чему и кому завидовать!

Forensic
новичок
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 07:41
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Национальная Ассоциация Аутичных Полицейских

Сообщение Forensic » 12 авг 2018, 04:30

Можете посмотреть в том числе и на работу участковых, точнее их британского аналога. Главный сержант управления полиции Эвона и Сомерсета Адам О'Лафлин ( Adam O'Loughlin) в рамках своей деятельность в том числе руководит и неким аналогом службы участковых. Для тех кто владеет английским языком статья здесь https://www.bbc.co.uk/news/disability-43584212

Аватара пользователя
levandowskij
постоянный пользователь
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 17:39
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: ДВ

Re: Национальная Ассоциация Аутичных Полицейских

Сообщение levandowskij » 12 авг 2018, 04:49

Forensic писал(а): Гораздо легче сказать это ваше "тут вам не Британия". А ведь Вы попросту завидуете аутичным полицейским, госпожа 1956432. И ведь есть чему и кому завидовать!
Я вот не завидую, через 30 лет об англичанах останется лишь история, мертвая нация. Как и всем европейцам.

Forensic
новичок
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 07:41
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Национальная Ассоциация Аутичных Полицейских

Сообщение Forensic » 12 авг 2018, 04:55

Вы еще проживите эти 30 лет! Вот тогда и говорите. Заодно и убедитесь, насколько вы профессионально пригодны для профессии пророка!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость