Национальная Ассоциация Аутичных Полицейских

Здесь вы можете рассказать о своих специальных интересах и увлечениях, найти единомышленников и принять участие в создании групп по интересам для людей с РАС.
Аватара пользователя
levandowskij
постоянный пользователь
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 17:39
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: ДВ

Re: Национальная Ассоциация Аутичных Полицейских

Сообщение levandowskij » 28 авг 2018, 16:56

Forensic писал(а): Есть представители Следственного Комитета, МВД, Федеральной Таможенной Службы и даже представитель ФСБ. Это очень здорово, что в России есть такие люди!
Очень жаль, что эти люди служат системе ужаса и террора.
У меня такое чувство, что вы знаете о России, видя её из окна лимузина или смотря канал ОРТ .

Forensic
новичок
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 07:41
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Национальная Ассоциация Аутичных Полицейских

Сообщение Forensic » 28 авг 2018, 17:25

Что я знаю о России, об этом не Вам судить, уважаемый levandowskij! Формат и правила данного форума не позволяют поговорить об этом более предметно. К тому же понимая и уважая (но не разделяя!!!) Вашу неприязнь к правоохранителям (а это можно понять из Вашего "Очень жаль, что эти люди служат системе ужаса и террора") я считаю неуместным продолжать данный разговор. Надеюсь я Вас ни чем не обидел, уважаемый levandowski?

Elhana
аспи
Сообщения: 7082
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 18:39
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Национальная Ассоциация Аутичных Полицейских

Сообщение Elhana » 28 авг 2018, 18:27

Forensic писал(а): Я и мои товарищи в Израиле, Великобритании , США и Австралии (товарищи по ассоциации) не настолько дешево себя ценим, чтобы брать взятки и делиться с начальством.
Как правило, на постсоветском пространстве зарплаты несоизмеримо ниже европеиских практически во всех отраслях. Это не оправдание взяточников, но и не вижу смысла их сравнивать с европейскими коллегами

Forensic
новичок
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 07:41
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Национальная Ассоциация Аутичных Полицейских

Сообщение Forensic » 28 авг 2018, 18:36

Дело ведь не в зарплатах, а в человеческом факторе! На непостсоветском пространстве были взяточники, у которых были очень хорошие зарплаты. Я знаю это в том числе и по опыту своих расследований. А сравнение с европейскими, американскими и ближневосточными коллегами может позволить в ваших странах построить заново хорошую правоохранительную систему. В конце концов Петр Алексеевич Романов (он же Петр 1) построил новую Русскую армию и Русский флот по образу и подобию европейских армий и флотов того времени!

Аватара пользователя
Ida
модератор
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 18:20
Статус: Аутичный

Re: Национальная Ассоциация Аутичных Полицейских

Сообщение Ida » 28 авг 2018, 19:12

Forensic писал(а): среди откликнувшихся аутичных правоохранителей из СНГ пока что откликнулась Россия. Есть представители Следственного Комитета, МВД, Федеральной Таможенной Службы и даже представитель ФСБ. Это очень здорово, что в России есть такие люди!
Сообщают ли данные люди на работе о своих аутичных чертах?

Forensic
новичок
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 07:41
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Национальная Ассоциация Аутичных Полицейских

Сообщение Forensic » 28 авг 2018, 19:17

Большинство сообщили! А те, кто не сообщил работают на самостоятельных работах и почти не сталкиваются с нейрораздражителями. Больше ничего сообщить не могу. Если кто-либо из этих людей сочтет нужным стать членом данного форума и рассказать о себе, тогда Вы узнаете больше, уважаемая Ida

Forensic
новичок
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 07:41
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Национальная Ассоциация Аутичных Полицейских

Сообщение Forensic » 29 авг 2018, 05:16

На пленуме Интерпола Национальная Ассоциация Аутичных Полицейских будет делать доклад.

Forensic
новичок
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 07:41
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Национальная Ассоциация Аутичных Полицейских

Сообщение Forensic » 29 авг 2018, 05:18

Создана рабочая группа Интерпола для разработки концепции раскрытия и расследования преступлений на почве ненависти, включая преступлений против аутичных людей.

Аватара пользователя
levandowskij
постоянный пользователь
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 17:39
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: ДВ

Re: Национальная Ассоциация Аутичных Полицейских

Сообщение levandowskij » 29 авг 2018, 16:17

Forensic писал(а): Вашу неприязнь к правоохранителям (а это можно понять из Вашего "Очень жаль, что эти люди служат системе ужаса и террора")
Это не моя неприязнь, а российского народа.

Forensic
новичок
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 07:41
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Национальная Ассоциация Аутичных Полицейских

Сообщение Forensic » 29 авг 2018, 16:34

Вынужден повторится ! Уважаемый levandowskij! Считаю неуместным продолжать дискуссию с Вами! Формат и правила данного форума не позволяют говорить более предметно на некоторые темы. К тому же не хотелось бы нарушать правила форума, такие как например 2.1. , 2.2. , 2.7. , 2.11.(более подробно смотрите в разделе "Правила форума"). Единственное, что я хотел бы Вам сказать, так это то, что при всех Ваших достоинствах, Вы, уважаемый levandowskij ,-еще не российский народ! Надеюсь я Вас ни чем не обидел, уважаемый levandowski? Желаю Вам всего наилучшего!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость