Национальная Ассоциация Аутичных Полицейских

Здесь вы можете рассказать о своих специальных интересах и увлечениях, найти единомышленников и принять участие в создании групп по интересам для людей с РАС.
Elhana
аспи
Сообщения: 7082
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 18:39
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Национальная Ассоциация Аутичных Полицейских

Сообщение Elhana » 28 авг 2018, 12:01

Forensic писал(а): В то же время можно найти сантехника, который "аспероугоден"
И как его искать? обзванивать всех сантехников города? Как вы определите, что он "аспероугодный", не общаясь с ним хотя бы несколько минут. Я даже одного сантехника вызвать не способна из-за трудностей с коммуникацией, приходится обращаться за помощью к родственникам или психологу, а уж искать "своего" сантехника точно не способна. То же и с магазинами: новые места для аутиста трудны для посещения, новые продавцы - тоже. И каким бы хорошим продавец не был, если с ним надо общаться - это проблема.

Elhana
аспи
Сообщения: 7082
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 18:39
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Национальная Ассоциация Аутичных Полицейских

Сообщение Elhana » 28 авг 2018, 12:07

Alarika писал(а): при ответах на тест онлайн по шкале Лейбовича (90 баллов) названо "сильная социофобия". А то, что раньше, во времена 10 - 31 лет (134 балла) - "очень сильная социофобия".
У меня по этом у тесту 77 баллов, "умеренная социальная фобия"

Аватара пользователя
Ida
модератор
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 18:20
Статус: Аутичный

Re: Национальная Ассоциация Аутичных Полицейских

Сообщение Ida » 28 авг 2018, 12:21

Alarika писал(а):То, что я у себя назвала "чрезвычайно слабым вариантом" (на настоящий момент), при ответах на тест онлайн по шкале Лейбовича (90 баллов) названо "сильная социофобия". А то, что раньше, во времена 10 - 31 лет (134 балла) - "очень сильная социофобия".
У меня по этой шкале 68, умеренная социофобия. Причём я считала свою нынешнюю социофобию очень слабой. Раньше она была сильнее (и доставляла значительные неудобства), и она также не является у меня врождённым свойством.

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14754
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: Национальная Ассоциация Аутичных Полицейских

Сообщение ghoststory » 28 авг 2018, 13:01

Forensic писал(а): Таможенные и пограничные службы и службы безопасности транспорта могут предложить идеальную работу для аутистов.
Нет главного навыка: требовать и брать взятки и правильно делиться с начальством. И потом отмазываться в суде.

Forensic
новичок
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 07:41
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Национальная Ассоциация Аутичных Полицейских

Сообщение Forensic » 28 авг 2018, 14:43

Это глупая и несмешная шутка, уважаемая ghoststory. Был о Вас лучшего мнения.

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14754
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: Национальная Ассоциация Аутичных Полицейских

Сообщение ghoststory » 28 авг 2018, 14:46

Forensic писал(а): Это глупая и несмешная шутка, уважаемая ghoststory. Был о Вас лучшего мнения.
Это не шутка.
На постсоветском пространстве эта работа, увы, достаточно часто сопряжена с трудностями такого рода. Вот один из случаев: определенно, коррупционные нарушения были, при этом высока вероятность, что под суд попали работники, которые либо не были замешаны в этой схеме, либо не совсем осознавали ее характер. Но в неприятных ситуациях пришлось оказаться всем.

Forensic
новичок
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 07:41
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Национальная Ассоциация Аутичных Полицейских

Сообщение Forensic » 28 авг 2018, 14:57

А что тогда, уважаемая ghoststory? Только не надо говорить , что это наша жизнь, пожалуйста. Я и мои товарищи в Израиле, Великобритании , США и Австралии (товарищи по ассоциации) не настолько дешево себя ценим, чтобы брать взятки и делиться с начальством. Между прочим и в ваших странах есть чесные сотрудники. Между прочим, на мое объявление на форуме откликнулись люди, но правда частным порядком. По некоторым причинам эти люди не посчитали нужным зарегистрироваться на форуме аутичных людей. Скажу лишь, что среди откликнувшихся аутичных правоохранителей из СНГ пока что откликнулась Россия. Есть представители Следственного Комитета, МВД, Федеральной Таможенной Службы и даже представитель ФСБ. Это очень здорово, что в России есть такие люди!

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14754
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: Национальная Ассоциация Аутичных Полицейских

Сообщение ghoststory » 28 авг 2018, 15:00

Forensic писал(а): А что тогда, уважаемая ghoststory? Только не надо говорить , что это наша жизнь, пожалуйста. Я и мои товарищи в Израиле, Великобритании , США и Австралии (товарищи по ассоциации) не настолько дешево себя ценим, чтобы брать взятки и делиться с начальством. Между прочим и в ваших странах есть чесные сотрудники.
В мое предыдущее сообщение добавлена ссылка о недавнем громком деле в Беларуси. Это действительно неприятная реальность.

Forensic
новичок
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 07:41
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Национальная Ассоциация Аутичных Полицейских

Сообщение Forensic » 28 авг 2018, 15:12

Не только на постсоветском, уважаемая ghoststory. Мне известны эти случаи как в СНГ, так и в Израиле, США , странах Европейского союза и тд. итп.Время от времени в качестве независимого следователя мне приходится расследовать дела о нечестных и нечистых правоохранителях. Что же касается моего объявления, то я всего лишь хотел показать некий эталон , причем двойной. Во первых я хотел показать , что аутичные люди могут быть успешными правоохранителями в реальной жизни, а во вторых, именно такие таможенники не будут брать взятки и поборы и делиться с кем бы то ни было. Для успешной борьбы с негативными явлениями нужен конкретный положительный пример. В противном случае попросту одни взяточники заменят других.

Forensic
новичок
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 07:41
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Национальная Ассоциация Аутичных Полицейских

Сообщение Forensic » 28 авг 2018, 16:00

А то , что концерн кибербезопасности США решил провести чрезвычайный набор аутичных людей это реальная победа и достижение. Позволю себе еще раз процитировать выводы специальной комиссии. Выводы :
1. В течении осени зимы 2018 года и зимы весны 2019 года провести чрезвычайный набор в управления и отделы кибербезопасности концерна, а также через концерн в управления и отделы кибербезопасности концерна правительственных агенств США федерального и локального уровней.
2. Преимущества даваль лицам с синдромом Аспергера.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 3 гостя