Национальная Ассоциация Аутичных Полицейских

Здесь вы можете рассказать о своих специальных интересах и увлечениях, найти единомышленников и принять участие в создании групп по интересам для людей с РАС.
Forensic
новичок
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 07:41
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Национальная Ассоциация Аутичных Полицейских

Сообщение Forensic » 12 авг 2018, 05:12

Позвольте мне не поверить Вам, уважаемый levandowskij! Я вот думаю, что Вы (и не Вы один) еще как завидуете аутичным полицейским из Британии! Несмотря на сенсорные трудности и мелтдауны эти люди кое-чего добились в жизни! Они занимаютя любимым делом и еще помогают другим людям. А чего добились Вы, уважаемый? Только если можно, не надо опять о "бытовых проблемах"!

Модератор: переход на личности, презрительные замечания: нарушение п. 2.1 Правил форума. Вынесено предупреждение

Аватара пользователя
levandowskij
постоянный пользователь
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 17:39
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: ДВ

Re: Национальная Ассоциация Аутичных Полицейских

Сообщение levandowskij » 12 авг 2018, 05:59

Forensic писал(а): еще как завидуете аутичным полицейским из Британии!
Чему?
В ментовку всегда можно было уйти, мне это не надо, и не интересно. И не одному мне - штат в городе не укомплектован на 30%, по следователям - 50%.

Forensic
новичок
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 07:41
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Национальная Ассоциация Аутичных Полицейских

Сообщение Forensic » 12 авг 2018, 06:21

Вот он-момент истины! С самого начала надо было говорить о том, что лично Вам это не надо, и не интересно, уважаемый levandowskij. Хотя стать следователем,- не плохая перспектива хотя бы потому, что имея практику следственной работы можно уйти в адвокатуру или в частный сыск. В рамках частного сыска можно организовать какую-нибудь структуру, например службу частных расследований или расследование природоохранных преступлений. Да и ваш город очевидно не единственный в России. Короче говоря, перспективы существуют. При всех проблемах в вашей стране. Очевидно дело в личном человеческом факторе.

Аватара пользователя
stranger
аспи
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 21:29
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Национальная Ассоциация Аутичных Полицейских

Сообщение stranger » 12 авг 2018, 07:02

Очевидно, что многим не интересен частный сыск и все, что с ним связано.
AQ: 43 ASSQ: 41 EQ:7 SPQ: 36.5 TAS-20: 74

Аватара пользователя
levandowskij
постоянный пользователь
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 17:39
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: ДВ

Re: Национальная Ассоциация Аутичных Полицейских

Сообщение levandowskij » 12 авг 2018, 07:43

Forensic писал(а): В рамках частного сыска можно организовать какую-нибудь структуру, например службу частных расследований или расследование природоохранных преступлений.
Ох,и далеко вы от российского народа....

Forensic
новичок
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 07:41
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Национальная Ассоциация Аутичных Полицейских

Сообщение Forensic » 12 авг 2018, 07:46

А дело не только и не столько в частном или государственном сыске, уважаемый stranger. Просто вместо того, чтобы принять и полюбить себя, очень многие люди предпочитают амплуа нытика и страдальца! Я как и мои товарищи из Великобоитании (мы лично знакомы) и из других стран не страдаю от того что я Аспергер, а наслаждаюсь своей аутичностью. Более того, именно благодаря в том числе и нейроотличности и я и мои товарищи состоялись в профессиях. Мы живем своей работой и на работе (и это не пафос а правда)! Мы прекрасно обходимся без таких уродливых социальных явлений как корпоративы, тусовки , сплетни и тому подобное! У многих из нас есть семьи и дети, в большинстве своем супруги и дети тоже аутичные. Конечно , жизнь каждого из нас не легка. Но мы не ноем! Просто мы не желаем играть роль нытиков и страдальцев, а также считать себя неполноценными в угоду какому-то "социуму"! Вот так! P.S. Я хотел бы надеяться, что в правоохранительных органах России и стран СНГ тоже есть аутичные сотрудники. Мы вас ждем, дорогие коллеги-собратья!

Forensic
новичок
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 07:41
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Национальная Ассоциация Аутичных Полицейских

Сообщение Forensic » 12 авг 2018, 07:55

Возможно, уважаемый levandowskij. Правда я почему-то уверен, что любой народ состоит из отдельных людей. А может быть дело в профессии, в которой приходится иметь дело с уликами и мелкими деталями, а также в особенностях своей личности. Дело в том, что согласно тесту Барона-коэна у меня всего 4% социальности. Поэтому у меня в общем никогда не было необходимости в таких уродливых социальных явлениях как корпоративы, тусовки , сплетни и тому подобное! Также мне никогда не хотелось быть бараном (чувчтво стадности), да и я никогда не страдал от одиночества.

Elhana
аспи
Сообщения: 7154
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 18:39
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Национальная Ассоциация Аутичных Полицейских

Сообщение Elhana » 12 авг 2018, 13:48

Forensic писал(а): А ведь Вы попросту завидуете аутичным полицейским, госпожа 1956432. И ведь есть чему и кому завидовать!
А чему тут завидлвать? Разве что тому, что в Европе в принципе лучше относятся к аутичным людям (и к просто людям тоже), но завидовать именно "аутичным полицейским"? Какой-то бред
Forensic писал(а): хотя стать следователем,- не плохая перспектива хотя бы потому, что имея практику следственной работы можно уйти в адвокатуру или в частный сыск
Это ваше мнение, потому как вам нравится эта работа. Мне вот такое и даром не нужно, ни полицейским быть, ни тем более адвокатом или частным детектовом.

1956432
постоянный пользователь
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 17:52
Пол: Не указано
Статус: Аутичный

Re: Национальная Ассоциация Аутичных Полицейских

Сообщение 1956432 » 12 авг 2018, 13:57

Forensic, из письма мне в личку и оскорблений пользователей на этой ветке делаю вывод что вы тролль. В игнор.

Elhana
аспи
Сообщения: 7154
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 18:39
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Национальная Ассоциация Аутичных Полицейских

Сообщение Elhana » 12 авг 2018, 14:08

Forensic писал(а): Я как и мои товарищи из Великобоитании (мы лично знакомы) и из других стран не страдаю от того что я Аспергер, а наслаждаюсь своей аутичностью. Более того, именно благодаря в том числе и нейроотличности и я и мои товарищи состоялись в профессиях.
Кто вам помогал стать тем, кем вы стали? как вы справляетесь с бытовыми проблемами (да, я опять поднимаю этот вопрос).
Forensic писал(а): Я хотел бы надеяться, что в правоохранительных органах России и стран СНГ тоже есть аутичные сотрудники. Мы вас ждем, дорогие коллеги-собратья!
Если у человека будет официально такой диагноз, сомневаюсь, что его возьмут на работу в правоохрнительные органы России. А неофициально может кто и работает. Хотя если есть психические проблемы, наверняка психиатры при медосмотре завернут такого человека, там слишком много противопоказаний в части психических заболеваний

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя