Изучить отрицание реальности

Здесь вы можете рассказать о своих специальных интересах и увлечениях, найти единомышленников и принять участие в создании групп по интересам для людей с РАС.
GreyHorse
новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 16:18
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный

Re: Изучить отрицание реальности

Сообщение GreyHorse » 19 авг 2019, 07:19

Благодарю участника форума, давшего интервью о своем фантастическом мире, оно вышло сегодня. Если согласится кто-то еще, буду рад.
Пусть аутичен, зато аутентичен

Аватара пользователя
Husky
аспи
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 14:08
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Изучить отрицание реальности

Сообщение Husky » 19 авг 2019, 08:45

У меня нет никакого фантастического мира и не понимаю, как это так, придумать целый фантастический мир.

GreyHorse
новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 16:18
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный

Re: Изучить отрицание реальности

Сообщение GreyHorse » 19 авг 2019, 08:57

Husky писал(а): не понимаю, как это так, придумать целый фантастический мир
Ну, я несколько упростил картинку. Понятно, что не все создают мир с нуля, бывают и варианты типа "мир как наш, только у меня есть суперспособности / я состою в могущественной тайной организации и т.п."
Пусть аутичен, зато аутентичен

Аватара пользователя
Ivy
постоянный пользователь
Сообщения: 10373
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 17:49
Статус: Нейроотличный

Re: Изучить отрицание реальности

Сообщение Ivy » 19 авг 2019, 11:35

Husky писал(а): У меня нет никакого фантастического мира и не понимаю, как это так, придумать целый фантастический мир
А у меня есть, хотя моя фантазия, как мне кажется, не безгранична, а сейчас особенно, т.к. РШС влияет (фантазии стали какими то однотипными, стереотипными, и вроде как более "бедными", раньше все таки были поярче, поразнообразнее, "понасыщеннее"). Мама говорит, что вроде фантазию мне лет до 3х-4х развивали, потом она развилась достаточно и в дальнейшем развитии не нуждалась
Шизофрения (F 20). Очень слабый шизофренический аутизм (самодиагностика). РАС/РФА отсутствует (раньше ставили, но ошибочно). ОКР (самодиагностика).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя