Знаки внимания от мужчин

Обсуждение проблем взаимодействия между нейротипиками и аспи/аутистами. Вопросы к нейротипичным пользователям форума по аспектам жизнедеятельности.
Mitrael
новичок
Статус: Аутичный

Re: Знаки внимания от мужчин

Сообщение Mitrael » 31 июл 2020, 11:15

Мне не было необходимости проявлять себя ни в каких отношениях. Когда мы познакомились с мужем, именно он первый признался и сделал предложени(спустя неделю знакомства,а жить мы начали буквально с первого дня знакомства). Я всегда была относительно отстранена,не проявляю чувства,просто улыбаюсь и стараюсь не ограничивать человека и заботиться, лишь изредка я становлюсь гиперактивной и буквально зубами вгыразаюсь в человека.
Напротив, если человек долго морозился,я никак не проявляла инициативу и человек отсеивался.
На свои чувства я не опираюсь, только логика и здравый смысл. Я видела в муже надёжного человека ,для меня это единственный критерий.
Я не уверена,что значит любовь,полагаюсь только на наблюдение и полагаюсь на человека,проявившего инициативу.
P.S. После каждого своего поста/письма испытываю внутренние сомнения ,мол " кому это надо и не сказала ли я лишнего?!" Прошу понять и простить.

ghoststory
модератор

Сообщение ghoststory » 31 июл 2020, 11:20

Mitrael писал(а): буквально зубами вгыразаюсь в человека.
Напротив, если человек долго морозился,я никак не проявляла инициативу и человек отсеивался.
У вас очень образная речь. Не всё понятно (в особенности - что имеется в виду под "буквально зубами вгрызаюсь в человека": действительно кусаетесь или что-то переносное?).

Mitrael
новичок

Сообщение Mitrael » 31 июл 2020, 14:40

Практически буквально. В обычное время я просто могу обнять,в основном держусь сама по себе,и бывает,когда у мужа хорошее настроение,прилипаю ,лезу безудержно,раньше любила легконько кусаться(как игривые собаки делают). Под "вгрызаться" имею в виду прилипчивость, однако это пятиминутная акция,потом снова отстранюсь. Ранее такого не было,либо не так сильно,все зависит от человека рядом.
P.S. После каждого своего поста/письма испытываю внутренние сомнения ,мол " кому это надо и не сказала ли я лишнего?!" Прошу понять и простить.

Ответить