Знаки внимания от женщин

Обсуждение проблем взаимодействия между нейротипиками и аспи/аутистами. Вопросы к нейротипичным пользователям форума по аспектам жизнедеятельности.
Аватара пользователя
levandowskij
постоянный пользователь
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 17:39
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: ДВ

Re: Знаки внимания от женщин

Сообщение levandowskij » 20 июн 2019, 19:01

Timi писал(а): А если вспомнить, что сама личность есть результат адаптации и целенькие личности жизни не мыслят без ритуальных покусываний? Вампиры такие.
Дешевле с теми, кто не требует постоянного тестирования реальности/работы навыков, отсутствующих в принципе.
я ничего не понял из сообщения.
вообще - можно делать так: свои сообщения переводить автопереводчиком на другой язык (лучше всего английский, немецкий, голландский), потом перевод снова на русский. должно быть больше понятно носителем языка.

В сети
Аватара пользователя
Jesse
постоянный пользователь
Сообщения: 14654
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 17:26
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Знаки внимания от женщин

Сообщение Jesse » 20 июн 2019, 19:30

levandowskij писал(а): я ничего не понял из сообщения
Я что-то поняла, но не факт, что мысль Timi: легче с теми, кто ничего не требует. Но люди с девиантным поведением при общении всё время что-то требуют или берут сами без спроса.

Аватара пользователя
Husky
аспи
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 14:08
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Знаки внимания от женщин

Сообщение Husky » 21 июн 2019, 08:54

Jesse писал(а): Но люди с девиантным поведением при общении всё время что-то требуют или берут сами без спроса.
Про меня говорили что у меня девиантное поведение, я часто беру вещи без спроса, за это ругали. Или это что-то в переносном смысле?

В сети
Аватара пользователя
Jesse
постоянный пользователь
Сообщения: 14654
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 17:26
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Знаки внимания от женщин

Сообщение Jesse » 21 июн 2019, 17:03

Husky писал(а): Про меня говорили что у меня девиантное поведение, я часто беру вещи без спроса, за это ругали. Или это что-то в переносном смысле?
Под девиантным поведением обычно понимают нарушение общественных норм в негативном смысле (есть и позитивные девиации). Если "злостно" брать чужие вещи без спроса - человека уже предупредили, что это нельзя, а он берёт - то, в моём понимании, это тоже девиантное. Также к девиантному относится и преступность, алкоголизм, наркомания, вандализм и др.

И, возвращаясь к данной теме, я не считаю, что с такими женщинами, да и вообще людьми, легко общаться.

Аватара пользователя
depol
новичок
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 23:04
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся

Re: Знаки внимания от женщин

Сообщение depol » 22 июн 2019, 23:46

Jesse писал(а): Могут при этом своровать у "друзей", "кинуть", обмануть, не сдержать обещаний и т.п. Да и сами люди с девиантным поведением какие-то "больные и поломанные". Тревожно и с ними, и за них.
У меня никогда подобные люди ничего не воровали, да и ничего подобного ,что вы описываете не было .А вот как раз с нормальными, полный ассортимент лжи, злобы, агрессии, воровства, поливание грязи, отношение с ними напоминает брачные период каких то животных, с призывами, распусканием павлиних хвостов и боданием всех и вся .Я вот не припомню, что нормальные девушки в моей молодости книги читали пусть даже и не серьезную литературу и умели культурно говорить, а вот моя малолетняя подруга много читала и умела всегда поддержать разговор на любые темы, практически не использовала мат, была би, вела праздный образ жизни, шаталась где не попадя, пока мы с ней не познакомились у одной общей подруги.
Не я делал, не я ломал.

Аватара пользователя
daddysdaughter
постоянный пользователь
Сообщения: 5500
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 20:52
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Знаки внимания от женщин

Сообщение daddysdaughter » 23 июн 2019, 00:17

depol писал(а):
22 июн 2019, 23:46
Я вот не припомню, что нормальные девушки в моей молодости книги читали пусть даже и не серьезную литературу и умели культурно говорить, а вот моя малолетняя подруга много читала и умела всегда поддержать разговор на любые темы, практически не использовала мат
Знаю многих именно таких нейротипичных девушек.
Правда, они не би и не ведут праздный образ жизни, шатаясь где не попадя, и к мужчинам требования у них соответствующие.

В сети
Аватара пользователя
Jesse
постоянный пользователь
Сообщения: 14654
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 17:26
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Знаки внимания от женщин

Сообщение Jesse » 23 июн 2019, 08:05

depol писал(а): вела праздный образ жизни
А кто её содержал? Где она брала одежду и еду? Где ночевала и мылась?
depol писал(а): Я вот не припомню, что нормальные девушки в моей молодости книги читали
Странно, в моём окружении многие читают. И молодые, и в настоящее время в том числе, сужу по кругу общения сына и племянницы, детей друзей, молодых людей, с которыми работаю.

depol, я не утверждаю, что ВСЕ люди с девиантным поведением должны всегда всё у всех воровать. Я лишь сказала об общей тенденции и о личном опыте, о личном отношении к этой теме.

Аватара пользователя
depol
новичок
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 23:04
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся

Re: Знаки внимания от женщин

Сообщение depol » 23 июн 2019, 12:02

Jesse писал(а): А кто её содержал? Где она брала одежду и еду? Где ночевала и мылась?
Из антисоциальной семьи была ,бродяжничала и жила как правило у друзей и знакомых на различных квартирах, потом когда стали встречаться, она перестала вести этот образ жизни. С её родителями я даже "познакомился" и чуть не получил .
daddysdaughter писал(а): Правда, они не би и не ведут праздный образ жизни, шатаясь где не попадя, и к мужчинам требования у них соответствующие.
А какие требования интересно, хотя бы пару? Если у них есть требования ,то и по сути они должны быть достойны этих запросов. Если они просто хорошо выглядят и следят за собой ,то это совсем не основание требовать "золотую клетку" и содержание в ней, имхо.
Jesse писал(а): Странно, в моём окружении многие читают. И молодые, и в настоящее время в том числе, сужу по кругу общения сына и племянницы, детей друзей, молодых людей, с которыми работаю.
Я просто забыл уточнить про социальный статус ,на вашем уровне, конечно читали и читают не спорю. Я не много не из вашего круга, скорее я из среды учителей, ср.мед. работников, бухгалтеров, рядовых гос.служащих и.т.д.
Одной из очень интеллигентной семьи я нравился, приятная и общительная девушка, но из-за своего состояния я просто не увидел это, было неловко, причем не первый раз такое происходит.
Не я делал, не я ломал.

Аватара пользователя
daddysdaughter
постоянный пользователь
Сообщения: 5500
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 20:52
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Знаки внимания от женщин

Сообщение daddysdaughter » 23 июн 2019, 12:23

depol писал(а): А какие требования интересно, хотя бы пару? Если у них есть требования ,то и по сути они должны быть достойны этих запросов. Если они просто хорошо выглядят и следят за собой ,то это совсем не основание требовать "золотую клетку" и содержание в ней, имхо.
Соответствующие как минимум тому про что Вы сами писали. Конечно, у каждой есть ещё что-то, что нравится в мужчинах лично ей. Они достойны. Могут сами содержать себя. Работают, не бродяжничают. Да, хорошо выглядят, но понятие красоты у всех субъективное, поэтому не знаю что именно в Вашем понимании "хорошо выглядят". Золотую клетку никто не требует, но действительно нравятся мужчины, которые в состоянии содержать себя и семью, мне в том числе. Считаю это нормальным. Но они все уже замужем, кроме двух. Разобрали их почти сразу после универа:)
Не знаю, почему Вам не встречались такие девушки.

В сети
Аватара пользователя
Jesse
постоянный пользователь
Сообщения: 14654
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 17:26
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Знаки внимания от женщин

Сообщение Jesse » 23 июн 2019, 12:37

depol писал(а): Я не много не из вашего круга, скорее я из среды учителей, ср.мед. работников, бухгалтеров, рядовых гос.служащих и.т.д.
А в чём отличие? Моя мама детский врач, отец со ср.техническим образованием. Я психолог, сын колледж закончил, у мужа тоже ср.специальное образование.
depol писал(а): ,бродяжничала и жила как правило у друзей и знакомых на различных квартирах
Если бы она и дальше продолжала так жить, то вынуждена была бы всё время существовать на чужие средства.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость