Знаки внимания от женщин

Обсуждение проблем взаимодействия между нейротипиками и аспи/аутистами. Вопросы к нейротипичным пользователям форума по аспектам жизнедеятельности.
Аватара пользователя
levandowskij
постоянный пользователь
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 17:39
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: ДВ

Re: Знаки внимания от женщин

Сообщение levandowskij » 02 июл 2019, 06:39

matilda писал(а): А что в этом девиантного? Праздный образ жизни и отсутсвие жилья? Если ей мало лет, так это вроде вполне нормально, нет? Или имеется в виду наркотики и проституция?
в США относительно нормальным явлением считается, даже термин такой есть White trash. в Англии тоже сходное явление есть, не помню как точно называют там.

motoprogger
аспи
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 15:18
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Омск

Re: Знаки внимания от женщин

Сообщение motoprogger » 02 июл 2019, 08:14

Название "White trash" уже намекает, что явление не очень-то нормальное.
"Всякий, кто любит одиночество, либо — дикий зверь, либо — Господь Бог" (Ф. Бэкон)

Аватара пользователя
levandowskij
постоянный пользователь
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 17:39
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: ДВ

Re: Знаки внимания от женщин

Сообщение levandowskij » 02 июл 2019, 09:24

motoprogger писал(а): Название "White trash" уже намекает, что явление не очень-то нормальное
ну почему же. населения много, значимость одного индивида - не большое. если общество такое удовлетворяет (что такие люди тратят то что приносят в него, типа есть пособие небольшое, работают на временных работах, стационарного собственного жилья - тоже нету, обучать - не надо, обязательного мед.страхования - нету, боль менее придерживаются федеральных и местных законов). а еще вдруг - можно в армии призвать или на сезонные работы.

Аватара пользователя
depol
новичок
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 23:04
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся

Re: Знаки внимания от женщин

Сообщение depol » 02 июл 2019, 20:09

matilda писал(а): А что в этом девиантного? Праздный образ жизни и отсутсвие жилья? Если ей мало лет, так это вроде вполне нормально, нет? Или имеется в виду наркотики и проституция?
По мне так ничего девиантного, а для других да. Проституция и наркотики нет, только алкоголь. Я тоже из дома часто убегал, так что я тоже в чем то девиантен.
Не я делал, не я ломал.

Аватара пользователя
daddysdaughter
постоянный пользователь
Сообщения: 5500
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 20:52
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Знаки внимания от женщин

Сообщение daddysdaughter » 02 июл 2019, 20:24

depol писал(а): По мне так ничего девиантного, а для других да. Проституция и наркотики нет, только алкоголь
Для меня девиантна та степень алкоголизма, которая заставляет человека спускать последние деньги, врать, воровать, причинять боль, спать с кем попало за эту самую бутылку. Это уже как раз тот момент, когда зависимость определяет поведение.

Аватара пользователя
depol
новичок
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 23:04
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся

Re: Знаки внимания от женщин

Сообщение depol » 02 июл 2019, 21:02

daddysdaughter писал(а): Для меня девиантна та степень алкоголизма, которая заставляет человека спускать последние деньги, врать, воровать, причинять боль, спать с кем попало за эту самую бутылку. Это уже как раз тот момент, когда зависимость определяет поведение.
Не я ни она алкоголиками не были и сейчас подавно, если что. Алкоголики как лунные вампиры вечно оправдания ищут, все из тебя вытянут и энергию и деньги) Иногда вижу старых приятелей спившихся, хотя если сравнивать они устроенны были на порядок лучше, чем я, что им не хватало? Друг бывший тоже хороший человек, семья приличная, а встречаю уже бутылка всегда при нем и амбре, потом я с ним из-за этого и перестал общаться, личность поменялась ,не стал узнавать его, хотя раньше поровну выпивали и ни каких предпосылок для алкоголизма не было. Возможно безволие, жалость к себе и излишняя самоуверенность приводит к алкоголизму.
Не я делал, не я ломал.

Аватара пользователя
Jesse
постоянный пользователь
Сообщения: 14853
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 17:26
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Знаки внимания от женщин

Сообщение Jesse » 02 июл 2019, 21:09

depol писал(а): Алкоголики как лунные вампиры вечно оправдания ищут, все из тебя вытянут и энергию и деньги
Вы же писали:
depol писал(а): Очень хорошо общаться с девиантными у них совершенно по иному общение обстоит, они намного честней и относятся за частую к тебе как к человеку, душа всегда на распашку.
Алкоголизм - одна из форм девиантного поведения.

Аватара пользователя
daddysdaughter
постоянный пользователь
Сообщения: 5500
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 20:52
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Знаки внимания от женщин

Сообщение daddysdaughter » 02 июл 2019, 21:10

depol писал(а): личность поменялась ,не стал узнавать его, хотя раньше поровну выпивали и ни каких предпосылок для алкоголизма не было. Возможно безволие, жалость к себе и излишняя самоуверенность приводит к алкоголизму.
Алкоголь - это наркотик, поэтому увеличение дозы со временем считаю закономерным. Просто психика и организм у всех разные, кто-то теряет себя за месяцы, кто-то за годы, а кто-то может и совсем отказаться.

Magic
участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 22:56
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся

Re: Знаки внимания от женщин

Сообщение Magic » 02 июл 2019, 21:33

depol писал(а): Обычные девушки тоже скорее предпочтут "плохого парня" без кола и двора, чем уверенного и уравновешенного со средним заработком. Если они просто хотят выйти выгодно замуж, несмотря на явный мезальянс
Плохие парни обладают высокой социальной активностью, что позволит в будущем иметь хорошие связи и доход выше уравновешенных работников офиса, если, конечно, не попасть впросак с компанией. Но тут кому как повезет.
depol писал(а): Может я и брюзжу как старик, но жениться надо прежде всего по любви, а не из-за денег.
Может, я и не понимаю всех основ, но мне видится, что отношения и брак - это результат рыночного отбора претендентов.

Аватара пользователя
depol
новичок
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 23:04
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся

Re: Знаки внимания от женщин

Сообщение depol » 02 июл 2019, 21:49

Magic писал(а):
02 июл 2019, 21:33
Плохие парни обладают высокой социальной активностью, что позволит в будущем иметь хорошие связи и доход выше уравновешенных работников офиса, если, конечно, не попасть впросак с компанией. Но тут кому как повезет.
Совершенно верно.
Magic писал(а):
02 июл 2019, 21:33
Может, я и не понимаю всех основ, но мне видится, что отношения и брак - это результат рыночного отбора претендентов
Скорее это так и не поспоришь.
Jesse писал(а): Алкоголизм - одна из форм девиантного поведения.
Значит это не моя форма ,алкоголизм 2,3 степени для меня крайность, если вы о друге ,то человек просто изменился, другой человек стал, не готов я к таким метаморфозам. Если вы хотите упрекнуть, меня ,что я его оставил в беде, то ради бога, только я ему ранее тоже прилично помог ,а водить по пустыне 40 лет ,нет уж увольте))
daddysdaughter писал(а): Алкоголь - это наркотик, поэтому увеличение дозы со временем считаю закономерным. Просто психика и организм у всех разные, кто-то теряет себя за месяцы, кто-то за годы, а кто-то может и совсем отказаться.
Все можно изменить, было бы желание, отрывок из песни Летова вспоминается :"Добежит слепой,победит ничтожный".
Не я делал, не я ломал.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость