Знаки внимания от женщин

Обсуждение проблем взаимодействия между нейротипиками и аспи/аутистами. Вопросы к нейротипичным пользователям форума по аспектам жизнедеятельности.
Elhana
аспи
Сообщения: 7084
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 18:39
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Знаки внимания от женщин

Сообщение Elhana » 30 дек 2013, 19:04

babushka писал(а):А вы подарите ей цветок (например розу). На сто процентов она его примет (не встречала девушек, отказывающихся от цветов).
Терпеть не могу, когда дарят цветы. Невольно называю любые букеты вениками, особенно если мне предстоит нести их в руках. Цветы хороши, когда они растут (но это не означает, что можно или нужно дарить цветы в горшках). Не говоря уж о том, что цветы пахнут, некоторые очень сильно!

Аватара пользователя
Phobos
аспи
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:58
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Киев

Re: Знаки внимания от женщин

Сообщение Phobos » 30 дек 2013, 19:21

Не говоря уж о том, что цветы пахнут, некоторые очень сильно!
И у некоторых людей могут вызывать приступы аллергии!
Так что, далеко не все могут цветы в подарок принимать, или дарить.
AQ:47, EQ:4, SQ:77, TAS:113, RME:17, NT/Aspie-quiz:28/164, RAADS-R:218, SPQ:30, BAPQ:5.53
Nicht alles, was aus der Reihe fällt, was also „abnorm“ ist, muß deshalb auch schon „minderwertig“ sein. © Hans Asperger

babushka
родитель
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 12:24
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Знаки внимания от женщин

Сообщение babushka » 30 дек 2013, 19:40

Elhana писал(а):
babushka писал(а):А вы подарите ей цветок (например розу). На сто процентов она его примет (не встречала девушек, отказывающихся от цветов).
Терпеть не могу, когда дарят цветы. Невольно называю любые букеты вениками, особенно если мне предстоит нести их в руках. Цветы хороши, когда они растут (но это не означает, что можно или нужно дарить цветы в горшках). Не говоря уж о том, что цветы пахнут, некоторые очень сильно!
Ну, я просто забыла сказать, что имела ввиду нейротипичную девушку). И если девушка откажется от цветка, то он уже будет знать, что она аутичная). Я, кстати, "веников" тоже не люблю. Особенно всяких навороченных и сильно запакованных во всякие целлофановые штучки и блёстки. И в руках их носить тоже не люблю. А вот от одной красивой скромной розы не отказалась бы. И в руках её нести не тяжело и не пахнет уж слишком резко, и можно в руках крутить, когда руки нечем занять, и к лицу подносить, чтобы скрыть смущение).
Приведу случай из своей юности. На первом курсе института наши мальчики поздравляли одногруппниц с 8-м марта. Всем подарили разные безделушки типа - авторучка, блокнотик, брелочек и пр. и только мне одной достался маленький скромный букетик подснежников. Скажу, что с цветами в то время было совсем не так, как сейчас, в марте их достать было трудно. Так вот, помню - все девочки завидовали мне чёрной завистью, подходили, нюхали, любовались. А я не понимала их восторгов. С тех пор считаю, что женщины очень слабы на цветы)
И у некоторых людей могут вызывать приступы аллергии!
Так что, далеко не все могут цветы в подарок принимать, или дарить.
Ну, а если девушка скажет, что у неё аллергия и она не может принять эту розу, можно широким, небрежным жестом выбросить её в урну или подарить любой встречной женщине! Уверяю вас, она оценит вашу щедрость!

Brainkiller
участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 14:11
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Знаки внимания от женщин

Сообщение Brainkiller » 01 янв 2014, 22:24

babushka писал(а):А вы подарите ей цветок (например розу). На сто процентов она его примет (не встречала девушек, отказывающихся от цветов). Потом (можно и не сразу, я через день-два) пригласите на прогулку или в кафе (в музей, на выставку, в кино и пр.), вот тут, если девушка не хочет развивать отношения с вами дальше, она скорее всего откажется под какой-нибудь причиной (некогда, занята и др). Такое предложение можно повторить через некоторое время, и если она опять откажет, то тут уже сто процентов, что она не хочет отношений с вами.
возьму пожалуй на вооружение.

Аватара пользователя
Roman
участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 16:23
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся

Re: Знаки внимания от женщин

Сообщение Roman » 02 янв 2014, 06:22

babushka писал(а): Если девушка нейротипичная, и вы ей нравитесь, то я думаю, она будет стараться накормить (угостить) вас чем-нибудь вкусненьким и пытаться прикоснутся к вам. Например, стряхивать с вас невидимые соринки (если она скромная) или ненароком прижаться, если посмелее.
Такое было именно! :)

babushka
родитель
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 12:24
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Знаки внимания от женщин

Сообщение babushka » 02 янв 2014, 19:24

Roman писал(а):
babushka писал(а): Если девушка нейротипичная, и вы ей нравитесь, то я думаю, она будет стараться накормить (угостить) вас чем-нибудь вкусненьким и пытаться прикоснутся к вам. Например, стряхивать с вас невидимые соринки (если она скромная) или ненароком прижаться, если посмелее.
Такое было именно! :)
Так ведет себя моя нейротипичная дочь, когда ей нравится мужчина. Поэтому я в курсе:)

sergey2437
аспи
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 22:56
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Знаки внимания от женщин

Сообщение sergey2437 » 06 фев 2014, 01:49

Roman писал(а):
babushka писал(а): Если девушка нейротипичная, и вы ей нравитесь, то я думаю, она будет стараться накормить (угостить) вас чем-нибудь вкусненьким и пытаться прикоснутся к вам. Например, стряхивать с вас невидимые соринки (если она скромная) или ненароком прижаться, если посмелее.
Такое было именно! :)
Ни один из перечисленных признаков не встречал в жизни :(
Иногда банан - это просто банан.

Аватара пользователя
eugene
аспи
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 22:11
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Знаки внимания от женщин

Сообщение eugene » 17 фев 2014, 12:05

babushka писал(а):
motoprogger писал(а): А как распознать это принятие и отвержение? Я о том и спрашивал в прошлом сообщении.
А вы подарите ей цветок (например розу). На сто процентов она его примет (не встречала девушек, отказывающихся от цветов). Потом (можно и не сразу, я через день-два) пригласите на прогулку или в кафе (в музей, на выставку, в кино и пр.), вот тут, если девушка не хочет развивать отношения с вами дальше, она скорее всего откажется под какой-нибудь причиной (некогда, занята и др). Такое предложение можно повторить через некоторое время, и если она опять откажет, то тут уже сто процентов, что она не хочет отношений с вами.
Всегда на последнем этапе, описаном выше, попадал в тупик. И не знал, и не знаю как действовать далее. Это безнадежно.

Аватара пользователя
Dig386
администратор
Сообщения: 6285
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 21:30
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Москва

Re: Знаки внимания от женщин

Сообщение Dig386 » 17 фев 2014, 12:38

Phobos писал(а):И у некоторых людей могут вызывать приступы аллергии!
Так что, далеко не все могут цветы в подарок принимать, или дарить.
На этот случай есть цветы из оптоволокна ;)
eugene писал(а):Всегда на последнем этапе, описаном выше, попадал в тупик. И не знал, и не знаю как действовать далее. Это безнадежно.
На последнем этапе важно вовремя перейти к поцелуям, обниманцам и сексу.

Аватара пользователя
eugene
аспи
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 22:11
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Знаки внимания от женщин

Сообщение eugene » 17 фев 2014, 13:38

Dig386 писал(а):
Phobos писал(а):И у некоторых людей могут вызывать приступы аллергии!
Так что, далеко не все могут цветы в подарок принимать, или дарить.
На этот случай есть цветы из оптоволокна ;)
eugene писал(а):Всегда на последнем этапе, описаном выше, попадал в тупик. И не знал, и не знаю как действовать далее. Это безнадежно.
На последнем этапе важно вовремя перейти к поцелуям, обниманцам и сексу.
К поцелуям и обниманцам я переходил только хорошо выпив алкоголя. Оно все как-то само собой получалось. Но с алко уже покончено.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость