Знаки внимания от женщин

Обсуждение проблем взаимодействия между нейротипиками и аспи/аутистами. Вопросы к нейротипичным пользователям форума по аспектам жизнедеятельности.
Аватара пользователя
Dig386
администратор
Сообщения: 6285
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 21:30
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Москва

Re: Знаки внимания от женщин

Сообщение Dig386 » 02 июл 2019, 21:51

Magic писал(а): Плохие парни обладают высокой социальной активностью, что позволит в будущем иметь хорошие связи и доход выше уравновешенных работников офиса, если, конечно, не попасть впросак с компанией. Но тут кому как повезет.
Ну "слишком хорошим" быть тоже вредно, а то могут доставаться "объедки" с барского стола жизни.

В сети
Аватара пользователя
Jesse
постоянный пользователь
Сообщения: 14656
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 17:26
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Знаки внимания от женщин

Сообщение Jesse » 02 июл 2019, 21:54

depol писал(а): если вы о друге.. Если вы хотите упрекнуть, меня..
Я просто удивилась пртиворечию в ваших словах. Сначала вы написали, что вам нравится общаться с девиантными, потом написали, что не нравится.

Аватара пользователя
depol
новичок
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 23:04
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся

Re: Знаки внимания от женщин

Сообщение depol » 02 июл 2019, 22:19

Jesse писал(а): Я просто удивилась пртиворечию в ваших словах. Сначала вы написали, что вам нравится общаться с девиантными, потом написали, что не нравится.
depol писал(а): Значит это не моя форма ,алкоголизм 2,3 степени для меня крайность
Что нет так?
Если мне предстоит ситуация где я буду в рамках и мне нужно будет выбирать с кем общаться с обычными людьми и девиантными, то тогда я выберу меньшее из зол, т.е. выберу алкашей, сумашедших и т.п, пусть даже среди них будут некие крайности которые мне неприятны, все лучше чем наблюдать "зоопарк".
Не я делал, не я ломал.

Аватара пользователя
daddysdaughter
постоянный пользователь
Сообщения: 5500
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 20:52
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Знаки внимания от женщин

Сообщение daddysdaughter » 02 июл 2019, 22:45

Возможно, я ошибаюсь но Вы, видимо, под девиантным поведением прежде всего подразумеваете истероидность характера, различного рода психотравмы, расстройства, неспособность отвечать за себя самостоятельно, позаботиться о себе, но при этом высокий интеллект и неординарность (с Вашей точки зрения) суждений. А алкоголизм - это уже следствие и не в ярко выраженной форме, а ровно настолько насколько нужно, чтобы временно забыться или развлечься.
depol писал(а): Если они явно всем своим видом отличаются от других и поступками и манерами, в других этого не было никогда, что бы хотя бы до такого дойти им нужно было как минимум выйти из привычного круга удобств, пострадать, что то потерять или помучиться прилично. Вот у моей подруги малолетней была сильнейшая психотравма, она мне рассказала очень сокровенное, после дико рыдала свернувшись углу, мне было страшно, но я понимал если уйду, то она с собой что нибудь сделает. Не думаю, что обычная женщина способна так ярко чувствовать и главное делиться так своими чувствами .
depol писал(а): Просто нравились всегда резкие контрасты , вот и она мне напоминала мадригал Lamento della Ninfa
depol писал(а): встретил в местной ТК одну, типичный шизойдный холодок исходит, но так спокойно стало, если обычные оценивающие глазами бегают по тебе на вид , "что с вас можно поиметь", то это абсолютна нейтральна, склонна к творчеству . Пробил - одинока, круг общения из каких то поехавших с высокой тревожностью.
depol писал(а): вела праздный образ жизни, шаталась где не попадя, пока мы с ней не познакомились у одной общей подруги.
Ну так и ладно. Нравятся и нравятся. На вкус и цвет все фломастеры разные. Только не нужно убеждать, что именно Ваши самые вкусные, они, на мой взгляд, как раз таки на любителя:)

Аватара пользователя
depol
новичок
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 23:04
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся

Re: Знаки внимания от женщин

Сообщение depol » 03 июл 2019, 00:02

daddysdaughter писал(а): Возможно, я ошибаюсь но Вы, видимо, под девиантным поведением прежде всего подразумеваете истероидность характера, различного рода психотравмы, расстройства, неспособность отвечать за себя самостоятельно, позаботиться о себе, но при этом высокий интеллект и неординарность (с Вашей точки зрения) суждений. А алкоголизм - это уже следствие и не в ярко выраженной форме, а ровно настолько насколько нужно, чтобы временно забыться или развлечься.
Не знаю. Не припомню, что бы у меня истеройдный характер был, сейчас может быть да, но не всегда, сложно все это.
daddysdaughter писал(а): Ну так и ладно. Нравятся и нравятся. На вкус и цвет все фломастеры разные. Только не нужно убеждать, что именно Ваши самые вкусные, они, на мой взгляд, как раз таки на любителя:)
Я вас не заставляю, упаси госпади. Представьте ,что я сбежавший псих из психиатрии ,залез на макушку ели и фигу вам показываю, надеюсь вам полегчает))
Не я делал, не я ломал.

Аватара пользователя
daddysdaughter
постоянный пользователь
Сообщения: 5500
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 20:52
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Знаки внимания от женщин

Сообщение daddysdaughter » 03 июл 2019, 00:07

depol писал(а): Я вас не заставляю, упаси госпади.
Просто Вы так безапелляционно заявляете некоторые вещи, а в других у Вас непонятные мне нестыковки, что моё чувство справедливости не может молчать.
depol писал(а): Представьте ,что я сбежавший псих из психиатрии ,залез на макушку ели и фигу вам показываю, надеюсь вам полегчает))
Я такой фигнёй не занимаюсь.

Аватара пользователя
depol
новичок
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 23:04
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся

Re: Знаки внимания от женщин

Сообщение depol » 03 июл 2019, 00:45

daddysdaughter писал(а): Просто Вы так безапелляционно заявляете некоторые вещи, а в других у Вас непонятные мне нестыковки, что моё чувство справедливости не может молчать.
Вы прям как следователь на допросе). Я говорю так как считаю нужным, наверно все это выглядит по хамски, но я приличную цену за это платил и плачу ,если вы думаете, что мне все это с рук сходит, то вы ошибаетесь. На каждую справедливость своя справедливость найдется, вопрос в том кто дальше зайдет.
Не я делал, не я ломал.

Аватара пользователя
daddysdaughter
постоянный пользователь
Сообщения: 5500
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 20:52
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Знаки внимания от женщин

Сообщение daddysdaughter » 03 июл 2019, 01:04

depol писал(а):
03 июл 2019, 00:45
наверно все это выглядит по хамски, но я приличную цену за это платил и плачу ,если вы думаете, что мне все это с рук сходит, то вы ошибаетесь
Вообще ничего не думала на Ваш счёт. По-хамски не выглядит, выглядит не понятно и необъективно, на мой взгляд.
depol писал(а): Представьте ,что я сбежавший псих из психиатрии ,залез на макушку ели и фигу вам показываю, надеюсь вам полегчает))
Этот дедсад я всерьёз не восприняла, если честно. Но, видимо, мои высказывания Вас сильно задели. Такого эффекта я не предполагала и уж тем более не собиралась никуда с Вами "заходить". У меня другой темперамент, я выясняю отношения только с теми людьми, с которыми эти отношения хочу сохранить, и когда мне действительно важно устранить недопонимание. В этом же случае я даже разбираться не хочу. Скажу только одно, что причинить Вам неудобство я не хотела.

В сети
Аватара пользователя
Jesse
постоянный пользователь
Сообщения: 14656
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 17:26
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Знаки внимания от женщин

Сообщение Jesse » 03 июл 2019, 04:39

daddysdaughter писал(а): Просто Вы так безапелляционно заявляете некоторые вещи, а в других у Вас непонятные мне нестыковки, что моё чувство справедливости не может молчать.
Согласна, толко у меня не чувство справедливости, а чувство логичности нарушается.

Аватара пользователя
levandowskij
постоянный пользователь
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 17:39
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: ДВ

Re: Знаки внимания от женщин

Сообщение levandowskij » 03 июл 2019, 06:49

Magic писал(а): Плохие парни обладают высокой социальной активностью, что позволит в будущем иметь хорошие связи и доход выше уравновешенных работников офиса, если, конечно, не попасть впросак с компанией. Но тут кому как повезет.
некоторые даже губернаторами становятся и академиками РАН.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя