Знаки внимания от женщин

Обсуждение проблем взаимодействия между нейротипиками и аспи/аутистами. Вопросы к нейротипичным пользователям форума по аспектам жизнедеятельности.
Аватара пользователя
Jesse
постоянный пользователь
Сообщения: 14653
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 17:26
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Знаки внимания от женщин

Сообщение Jesse » 24 июн 2019, 05:44

depol писал(а): Люди не все сильные ,иногда могут сломаться и в беду попасть, надо шанс им дать, мне давали и я буду.
Против этого ничего не писала, это действительно так. Специально уточнила, что пишу о людях выбравших праздную жизнь как позицию, т.е. о тех, кто так и хочет жить, несмотря на все шансы и помощи.
depol писал(а): Круто вы .Я не виноват, что хорошо могу понять только подобных
Что значит "круто вы"? Я вроде не винила вас. Просто спросила, почему вы всех не девиантных вот так описали:
depol писал(а): А вот как раз с нормальными, полный ассортимент лжи, злобы, агрессии, воровства, поливание грязи, отношение с ними напоминает брачные период каких то животных, с призывами, распусканием павлиних хвостов и боданием всех и вся .
Я тоже ценю при близких личных отношениях искренность, откровенное живое общение, а не спрятанное за ролями. Но с девиантностью это не коррелирует, не взаимосвязанно.

Аватара пользователя
depol
новичок
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 23:04
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся

Re: Знаки внимания от женщин

Сообщение depol » 24 июн 2019, 21:33

Jesse писал(а): Я тоже ценю при близких личных отношениях искренность, откровенное живое общение, а не спрятанное за ролями. Но с девиантностью это не коррелирует, не взаимосвязанно.
Рад за вас, что вы можете искренне общаться.
Если честно вы наверняка, лучше меня знаете ,что в этом мире работает главное правило - кто сильнее-тот и прав. Те кто принимает это правило одевает маски и играет в эту игру, те кто не принимает эти правила оказывается за пределами круга и наблюдает этот "зоопарк" из вне. Я не спорю есть исключения ,но я лично в этом круге чужероден ,чем чаще заходишь в круг ,тем дальше тебя выбрасывает из него, так и затеряться совсем можно) Поэтому у меня такая негативная реакция на общественные стандарты. Я не ставлю себя выше других, мол я тут одинокий воин с железным щитом и деревянным мечом, такие как я есть и их предостаточно.
Jesse писал(а): Против этого ничего не писала, это действительно так. Специально уточнила, что пишу о людях выбравших праздную жизнь как позицию, т.е. о тех, кто так и хочет жить, несмотря на все шансы и помощи.
Нормальные женщины тоже могут вести праздный образ жизни, у меня одна такая коллега выклянчила обманом деньги вроде как на ребенка и оплату ЖКХ, а сама пошла в кабак развлекаться, деньги не вернула ,еще ведро грязи вылила сверху с процентами) Развлекаться ,жить не по средствам из за чужой счет - это её жизненная позиция. Занимала приличную должность, все её уважали и боялись, но только не я.
Не я делал, не я ломал.

Аватара пользователя
Jesse
постоянный пользователь
Сообщения: 14653
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 17:26
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Знаки внимания от женщин

Сообщение Jesse » 24 июн 2019, 22:13

depol писал(а): Если честно вы наверняка, лучше меня знаете ,что в этом мире работает главное правило - кто сильнее-тот и прав. Те кто принимает это правило одевает маски и играет в эту игру, те кто не принимает эти правила оказывается за пределами круга и наблюдает этот "зоопарк" из вне.
В моём мире другое главное правило.

Timi
постоянный пользователь
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 14:29
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся

Re: Знаки внимания от женщин

Сообщение Timi » 28 июн 2019, 22:26

depol писал(а): кто сильнее-тот и прав.
Ключевой режим управления системой не самый благоприятный с т.з. её износа, как минимум, иначе бы не было никаких Фрейдов с Маслоу.

Аватара пользователя
depol
новичок
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 23:04
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся

Re: Знаки внимания от женщин

Сообщение depol » 28 июн 2019, 23:45

Timi писал(а): Ключевой режим управления системой не самый благоприятный с т.з. её износа, как минимум, иначе бы не было никаких Фрейдов с Маслоу.
Любой живой организм живущий и живший ранее интересней любой самой совершенной идеальной системы ,все это ... величественное здание рано или поздно падает как гнилой покошенный забор.
Не я делал, не я ломал.

Timi
постоянный пользователь
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 14:29
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся

Re: Знаки внимания от женщин

Сообщение Timi » 29 июн 2019, 09:00

depol писал(а): Любой живой организм
и есть как элемент системы, так и сам по себе система.
depol писал(а): падает как гнилой покошенный забор.
Так дешевле.

Аватара пользователя
depol
новичок
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 23:04
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся

Re: Знаки внимания от женщин

Сообщение depol » 29 июн 2019, 12:22

Timi писал(а): есть как элемент системы, так и сам по себе система.
Любой живой организм по своей природе неповторим и гибок, способен эволюционировать , а система жестка ,не движима может только мимикрировать сменяя одно уродство на другое.
Не я делал, не я ломал.

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14754
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: Знаки внимания от женщин

Сообщение ghoststory » 29 июн 2019, 13:31

depol писал(а): Любой живой организм по своей природе неповторим и гибок, способен эволюционировать , а система жестка ,не движима может только мимикрировать сменяя одно уродство на другое.
Нет. Почитайте, что такое система.

Аватара пользователя
depol
новичок
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 23:04
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся

Re: Знаки внимания от женщин

Сообщение depol » 29 июн 2019, 14:36

ghoststory писал(а): Нет. Почитайте, что такое система.
Что нет? Вселенская целостность и все дела ,хармогния))
Не я делал, не я ломал.

matilda
постоянный пользователь
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 15:51
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся

Re: Знаки внимания от женщин

Сообщение matilda » 02 июл 2019, 01:55

depol писал(а): а вот моя малолетняя подруга много читала и умела всегда поддержать разговор на любые темы, практически не использовала мат, была би, вела праздный образ жизни, шаталась где не попадя,
А что в этом девиантного? Праздный образ жизни и отсутсвие жилья? Если ей мало лет, так это вроде вполне нормально, нет? Или имеется в виду наркотики и проституция?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 2 гостя