Сексуальный опыт мужчин с СА

Обсуждение проблем взаимодействия между нейротипиками и аспи/аутистами. Вопросы к нейротипичным пользователям форума по аспектам жизнедеятельности.
Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14867
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: Сексуальный опыт мужчин с СА

Сообщение ghoststory » 28 янв 2020, 13:29

cthz писал(а): мне больше не женщина нужна, а потомство, не почкуемся мы
Потом с потомством мороки будет. Если сумеете отобрать у самки, его воспитывать надо, а это много возни. По-хорошему, хоть это и банально, ребенку нужна полная семья, состоящая из любящих друг друга и ребенка родителей. Другой смысл и другая терминология.
cthz писал(а): И что такое тиндар?
Популярный сайт знакомств, часто используемый для быстрого поиска секса.

cthz
аспи
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 май 2016, 22:06
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Сексуальный опыт мужчин с СА

Сообщение cthz » 28 янв 2020, 23:56

так, секас мне мало интересен, любвь, енто прикинемся. Главное потомство и хозяйка в дом.

Аватара пользователя
Dig386
администратор
Сообщения: 6288
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 21:30
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Москва

Re: Сексуальный опыт мужчин с СА

Сообщение Dig386 » 29 янв 2020, 00:05

cthz, а сами помогать хозяйничать готовы? И зачем Вам нужно потомство?

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14867
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: Сексуальный опыт мужчин с СА

Сообщение ghoststory » 29 янв 2020, 00:13

cthz писал(а): любвь, енто прикинемся. Главное потомство и хозяйка в дом.
Получается, вам нужна "схема семьи"? (наличие определенных компонентов). А как представляете себе свое место в этой схеме? (вопросы не из чистого любопытства; думаю, от того, на какие отношения рассчитываете, зависит то, как лучше знакомиться).
Надо учитывать, что все компоненты этой схемы - живые люди. Та же хозяйка - это не механизм с набором функций, а живая женщина, она, может, и секса много будет хотеть (у каждого человека запросы разные) и как жена вроде как даже будет иметь на это право.
Как планируете прикидываться с любовью? Для меня вообще не совсем понятно, что называют любовью, но очень хорошие отношения и "взаимная совместимость" должны быть реально, это искусственно не "сыграть".
Жить вместе - это тоже сложное дело, это постоянно рядом не просто с элементом схемы, который спокойно находится на своем месте, а с человеком, который может и устать, и заболеть, и психануть и еще много чего. Как взаимодействовать в этих случаях?
В довершение всего, у потомства (живых людей) тоже будут свои желания, характеры, "заскоки" и т.п.

Хотя, возможно, будете действовать, как пойдет, и всё хорошо получится. Но тогда и относительно поиска партнерши вам вряд ли нужен совет со стороны. Всё может и так получиться.

Аватара пользователя
daniel17
участник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 18:54
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Сексуальный опыт мужчин с СА

Сообщение daniel17 » 29 янв 2020, 00:36

ghoststory писал(а): Хотя, возможно, будете действовать, как пойдет, и всё хорошо получится
вспомнил фразу " то, что начинается хорошо кончается плохо , то, что начинается плохо кончается еще хуже "
AQ 46 SPQ 63 Aspie-quiz 157/55 TAS-20-R 76

Аватара пользователя
Kurzewile
постоянный пользователь
Сообщения: 3572
Зарегистрирован: 21 май 2017, 03:13
Пол: Женский
Статус: Нейроотличный
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сексуальный опыт мужчин с СА

Сообщение Kurzewile » 29 янв 2020, 09:58

Это мы с бывшим мужем так женились, ради "схемы семьи". Ничего хорошего из этого не вышло. Сейчас (когда экономические обстоятельства больше благоприятствуют одиноким, чем семейным) семья, образованная по такому принципу, долго не продержится. Мороки с ней столько же, как с семьёй из любящих людей, а удовлетворения для компенсации мороки - гораздо меньше.

cthz
аспи
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 май 2016, 22:06
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Сексуальный опыт мужчин с СА

Сообщение cthz » 30 янв 2020, 21:36

Dig386, к этому готов, и хозяйничаю не плохо - содержу двух родителей, один из которых инвалид.

cthz
аспи
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 май 2016, 22:06
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Сексуальный опыт мужчин с СА

Сообщение cthz » 30 янв 2020, 21:38

daniel17, мне нужно понять когда чего делать и с чего начинать, когда переходить к половым отношениям.
И, да мне нужна семья, я моложе не становлюсь, и понимаю, что одинокая старость это беда.

motoprogger
аспи
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 15:18
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Омск

Re: Сексуальный опыт мужчин с СА

Сообщение motoprogger » 31 янв 2020, 06:20

А исходя из чего Вы так уверены, что Ваша старость с детьми будет чем-то отличаться от одинокой старости? Для этого нужны определённые специфические умения во взаимодействии с ними.
"Всякий, кто любит одиночество, либо — дикий зверь, либо — Господь Бог" (Ф. Бэкон)

Аватара пользователя
daddysdaughter
постоянный пользователь
Сообщения: 5500
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 20:52
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Сексуальный опыт мужчин с СА

Сообщение daddysdaughter » 31 янв 2020, 08:59

motoprogger писал(а): Для этого нужны определённые специфические умения во взаимодействии с ними.
Я думаю, что нужна любовь. Идеальных родителей нет, но если ребенок будет чувствовать, что хотелось как лучше, что ему дали все, что могли, что он любим, он не разорвёт с родителями отношения. Не обязательно жить вместе, достаточно навещать или помогать материально и в возникших проблемах, задачах, на которые уже здоровья не будет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя