Сексуальный опыт мужчин с СА

Обсуждение проблем взаимодействия между нейротипиками и аспи/аутистами. Вопросы к нейротипичным пользователям форума по аспектам жизнедеятельности.
Аватара пользователя
daniel17
участник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 18:54
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Сексуальный опыт мужчин с СА

Сообщение daniel17 » 28 фев 2020, 17:40

cthz писал(а): а я не хочу быть мамонтом.
Мэнни, на грани вымирания не сто́ит быть привередливым! ))
ледниковый период (с)
AQ 46 SPQ 63 Aspie-quiz 157/55 TAS-20-R 76

lsxlab
новичок
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 янв 2021, 21:22
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Сексуальный опыт мужчин с СА

Сообщение lsxlab » 05 янв 2021, 22:06

Даже не знаю с чего начать. Очень много лет потребовалось чтобы понять что такое влечение. Фактически эмоции проявлялись не особо, приходилось мимикрировать, но потом я вроде как бы начал понимать что такое эмоции. Захлестнуло всё и сразу. Обычно вообще не понятно радость, злость или что я ощущаю, но по привычке и тем ли иным ситуациям играю ту или иную роль. С влечением было совсем тяжко. Секс я познал очень поздно (кстати я так его и не понял). Теоретически я всё осознаю, но практически я ничего не чувствую. Почти ничего. Кроме поцелуев. Странно, да? Внутри девушки словно в камере сенсорной депривации. Словно твое тело оторвано. И единственное что помогает ощущать низ, это воздействие сверху. И мысли. Хотя с мыслями в этом процессе тоже тяжко. Я могу думать в этот момент о всём чём угодно, если это не стимулируется поцелуем... Самая забавная часть, то что процесс может длиться от 10 до 12 часов. Я не кончаю, ничего не понимаю, но на следующий день хочется снова...

Все усложняется в поиске партнера. Очень трудно говорить с людьми. Получалось только когда выпьешь, тоесть спускаешь человека до филосовских разговоров...

И самое страшное, даже не то что я хочу секс... Да, хочется, но не так как поцелуи. Глупо - да. Но с собой ничего поделать не могу.

Кто бы что не говорил, но все смотрят на внешность. И я не исключение. Я смотрю на параметры и лицо. Мне по сути сам человек не важен, тем более что тяжело найти общий язык. Пытался, но это очень сложно. А секс с кем попало - по сути русская рулетка. Не тот вариант на который бы хотелось рассчитывать.

Аватара пользователя
rocketman
аспи
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 19:14
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Сексуальный опыт мужчин с СА

Сообщение rocketman » 26 янв 2021, 23:37

lsxlab писал(а): Внутри девушки словно в камере сенсорной депривации. Словно твое тело оторвано. И единственное что помогает ощущать низ, это воздействие сверху. И мысли.
Девушки нт писали в Оффтопике что мужчина доминирует в сексе, но мне кажется что у женщин большое преимущество. Я напишу его под спойлер, потому что это смешно немного.
спойлер
Пенис мужчины снаружи, но вагина женщины внутри. Женщина может посмотреть и потрогать пенис мужчины перед сексом, но мужчина не может посмотреть и потрогать вагину. Это полная неизвестность. Мужчина не может представить что он будет чувствовать, но это важно для мужчины кто чувствительный к прикосновениям.

Аватара пользователя
Kurzewile
постоянный пользователь
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 21 май 2017, 03:13
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сексуальный опыт мужчин с СА

Сообщение Kurzewile » 26 янв 2021, 23:45

спойлер
Посмотреть, конечно, без специальных технических средств не может, но потрогать - вполне.
F60.6. (человек с ложноположительными тестами для самодиагностики).
ADOS: сын (2014 г.р.) в спектре аутизма, я вне спектра

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя