Добрый вечер) Помогите и подскажите как выйти замуж за Парня с РАС??!

Обсуждение проблем взаимодействия между нейротипиками и аспи/аутистами. Вопросы к нейротипичным пользователям форума по аспектам жизнедеятельности.
1956432
постоянный пользователь
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 17:52
Пол: Не указано
Статус: Аутичный

Re: Добрый вечер) Помогите и подскажите как выйти замуж за Парня с РАС??!

Сообщение 1956432 » 22 июл 2018, 17:56

Lybasik писал(а): А то что у него есть чувства ко мне уверенна! По началу у него даже сердце не билось,
Елки-палки. Мертвый был?
Lybasik писал(а): У него бесполезно что то спрашивать! Он только психует и орет!
Зачем вам такой муж?

Аватара пользователя
Ida
модератор
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 18:20
Статус: Аутичный

Re: Добрый вечер) Помогите и подскажите как выйти замуж за Парня с РАС??!

Сообщение Ida » 22 июл 2018, 19:22

Lybasik писал(а): Но он всячески увиливает от разговора, когда ему не удобно об этом говорить!
Зачем разговаривать с ним об этом, когда ему неудобно об этом говорить? Может, лучше разговаривать, когда ему удобно?
На с частой переодичностью намекает что хочет Жениться и ребёнка!
Как именно он намекает?

Lybasik
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 18:40
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Добрый вечер) Помогите и подскажите как выйти замуж за Парня с РАС??!

Сообщение Lybasik » 22 июл 2018, 19:31

Неизвестно когда ему удобно. Он постоянно работает. Я его вижу раз в месяц, но когда мы встречаемся, всячески пытаюсь ублажить откровенных разговоров боюсь заводить. Общаемся только по смс сообщениям. Намекает мне в соц сетях, а именно в вк. То песни себе качает по типу.. если не ты, то кто. Роди мне сына. Самая красивая и т д и т.п

Lybasik
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 18:40
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Добрый вечер) Помогите и подскажите как выйти замуж за Парня с РАС??!

Сообщение Lybasik » 22 июл 2018, 19:32

Действительно стук сердца был медленным и еле слышным. Он и сам говорил что сердце не бьется😊

Аватара пользователя
Alarika
модератор
Сообщения: 16472
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:18
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Черноземье

Re: Добрый вечер) Помогите и подскажите как выйти замуж за Парня с РАС??!

Сообщение Alarika » 22 июл 2018, 19:56

Lybasik писал(а):
22 июл 2018, 19:31
Я его вижу раз в месяц, но когда мы встречаемся, всячески пытаюсь ублажить откровенных разговоров боюсь заводить. Общаемся только по смс сообщениям. Намекает мне в соц сетях, а именно в вк. То песни себе качает по типу..
Судя по всему написанному Вами ранее и сейчас, его как раз пока устраивает настоящее положение вещей и не нужны никакие лишние разговоры и перемены в жизни. А такие "намёки", они могут быть намёками только в Вашем восприятии (ему могут нравиться только сами песни) или быть отражением затаённых надежд, отложенных на неопределённое будущее.
вёшенка🐾

Аватара пользователя
Ida
модератор
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 18:20
Статус: Аутичный

Re: Добрый вечер) Помогите и подскажите как выйти замуж за Парня с РАС??!

Сообщение Ida » 22 июл 2018, 20:13

Lybasik, вы видитесь с ним всего раз в месяц. Другим девушкам он предлагал жить с ним - вам не предлагает. Не очень похоже, чтобы он желал семейных отношений с вами. А это:
То песни себе качает по типу.. если не ты, то кто. Роди мне сына. Самая красивая и т д и т.п
чем-то похоже на намёк, только вполне может оказаться, что этот намёк адресован не вам.

Текущие отношения его устраивают, как видно. Реальных действий к какому-либо развитию отношений он не предпринимает. Будете его дальше просто ублажать - вряд ли что-то изменится, его же всё устраивает. Если вас это пока также устраивает, можно продолжать и ничего не менять.

Если вас не устраивает текущая ситуация, попробуйте поговорить с ним об этом. Скажет, что развития отношений не хочет, или будет по-прежнему увиливать от разговора - расставайтесь (лучше без скандала). Если ему нужны дальнейшие отношения с вами и он готов к ним, он предложит какие-то шаги. Если не нужны - вы не принудите и не уговорите его любить вас и создавать с вами семью.
Действительно стук сердца был медленным и еле слышным. Он и сам говорил что сердце не бьется
Физиологические признаки влечения - ещё не гарантия удачных длительных отношений.

Lybasik
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 18:40
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Добрый вечер) Помогите и подскажите как выйти замуж за Парня с РАС??!

Сообщение Lybasik » 22 июл 2018, 21:01

Я вас поняла. Спасибо за внимание

Lybasik
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 18:40
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Добрый вечер) Помогите и подскажите как выйти замуж за Парня с РАС??!

Сообщение Lybasik » 22 июл 2018, 23:54

Существует 5 критерий любви, а именно: 1) слова поощрения 2) проводить вместе время 3) подарки 4)помощь 5)прикосновения

Аватара пользователя
Alarika
модератор
Сообщения: 16472
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:18
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Черноземье

Re: Добрый вечер) Помогите и подскажите как выйти замуж за Парня с РАС??!

Сообщение Alarika » 22 июл 2018, 23:58

Так разве о том разговор, есть любовь или нет. Разговор был только о том, что отношения (даже при наличии любви) не обязаны переходить в стадию заключения брака. Особенно, если это не ощущается необходимостью хотя бы с одной стороны.
вёшенка🐾

Lybasik
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 18:40
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Добрый вечер) Помогите и подскажите как выйти замуж за Парня с РАС??!

Сообщение Lybasik » 23 июл 2018, 07:43

Это я вам для общего развития)) А то сидите на сайте голову ломаете что такое любовь)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость